20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям российского автопрома

Наконец по каналу Рен тв сегодня сказали правду  . Правда в том что при эксплуатации российского авто и бюджетной иномарки ( при одинаковом пробеге) на российскую уходит в два раза больше денег на содержание . Связано это с сыпучестью наших авто и стоимости запчастей которая уже сравнялась с иномарочной .
Сергей Светлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Oleg Ivanov
Два друга у меня купили себе новые машины, Один китайскую стену, другой фолькс, все новое, из салона.Все как полагается...Каждый за год уже 3 раза был на сервисе.У китайца вся подвеска рассыпалась.Неужели такое бывает с новыми машинами.
СсылкаПожаловаться
сергей логуновВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Два друга у меня купили себе новые машины, Один китайскую стену, другой фолькс, все новое, из салона.Все как полагается...Каждый за год уже 3 раза был на сервисе.У китайца вся подвеска рассыпалась.Неужели такое бывает с новыми машинами.
СсылкаПожаловаться
У знакомого УАЗ- Патриот начал разваливаться на пятой тысяче! Брал с нуля в салоне. Ха-ха! Слава российскому автопрому!
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на сергей логунов
сергей логунов
У знакомого УАЗ- Патриот начал разваливаться на пятой тысяче! Брал с нуля в салоне. Ха-ха! Слава российскому автопрому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем платить больше?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
У кого руки растут не так как надо,у того и иномарка развалится.Катаюсь на 2109 1992г. выпуска.Знаю эту машину с 1994г,на ней ездил начальник фирмы ,где я работал.Купил у него в 1999 году.Понадобились деньги и продал её в 2002 году,но снова её купил через 2 года,хозяин в армию ушел.Поставил на ремонт.При осмотре в ходе ремонта заметил ,что на машине за 2 года заменили блок предохранителей и карбюратор,все остальное осталось то же что и ставил когда ездил до продажи.Заново покрасил,перебрал подвеску,сделал новую шумоизоляцию,поставил задние дисковые тормоза,торпеду от Опеля.В общей сложности вложил тысяч 30,не больше.Начал на ней кататься в 2006 году.За это время менял масло и колодки,поставил не давно 10 генератор,побольше ампер.Все кто ездил со мной не верили, что машине 18 лет.Вот так то.Не машины надо ругать ,а конструкторов и хреновых хозяев машин.Я таких повидал очень много.С начало экономят ,а потом плачут.А по иномаркам скажу вот что,видел я угрюмые лица,обладателей иностранных чудо-машин и на разборке и в магазинах за покупкой новой детали.Печальное зрелище,особенно на разборке.И сыпятся эти иномарки не хуже наших.70% новых запчастей не лучшего качества.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
У кого руки растут не так как надо,у того и иномарка развалится.Катаюсь на 2109 1992г. выпуска.Знаю эту машину с 1994г,на ней ездил начальник фирмы ,где я работал.Купил у него в 1999 году.Понадобились деньги и продал её в 2002 году,но снова её купил через 2 года,хозяин в армию ушел.Поставил на ремонт.При осмотре в ходе ремонта заметил ,что на машине за 2 года заменили блок предохранителей и карбюратор,все остальное осталось то же что и ставил когда ездил до продажи.Заново покрасил,перебрал подвеску,сделал новую шумоизоляцию,поставил задние дисковые тормоза,торпеду от Опеля.В общей сложности вложил тысяч 30,не больше.Начал на ней кататься в 2006 году.За это время менял масло и колодки,поставил не давно 10 генератор,побольше ампер.Все кто ездил со мной не верили, что машине 18 лет.Вот так то.Не машины надо ругать ,а конструкторов и хреновых хозяев машин.Я таких повидал очень много.С начало экономят ,а потом плачут.А по иномаркам скажу вот что,видел я угрюмые лица,обладателей иностранных чудо-машин и на разборке и в магазинах за покупкой новой детали.Печальное зрелище,особенно на разборке.И сыпятся эти иномарки не хуже наших.70% новых запчастей не лучшего качества.
СсылкаПожаловаться
Что, неужели не задумываешься о чем-то новом, всё-таки 21 век за окном? Так всю жизнь на одном и том же можно проездить.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Что, неужели не задумываешься о чем-то новом, всё-таки 21 век за окном? Так всю жизнь на одном и том же можно проездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, неужели не задумываешься о чем-то новом, всё-таки 21 век за окном? Так всю жизнь на одном и том же можно проездить.

Хочу ЛЕТАЮЩУЮ ТАРЕЛКУ и Грамазеку,у него рук много - чинить будет быстрее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
И не хочу ничего другого.Мне нужна надежная машина которую можно починить быстро.Ломается только редко.У клиента на 21099 накрылась помпа в лесу,осенью,около 12 ночи.Поехал я в 24 часа ,купил помпу,поставил .И он счастливый поехал через 2 часа после поломки на дачу.Когда у жены беру Шевролет Авео на ремонт то она с удовольствием едет на работу на 09.И не растраивается что пересела с автомата на механику.Недавно ТО делал ей на АВЕО она села на 09 и поехала в Финляндию не задумываясь ни о каких поломках.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
И не хочу ничего другого.Мне нужна надежная машина которую можно починить быстро.Ломается только редко.У клиента на 21099 накрылась помпа в лесу,осенью,около 12 ночи.Поехал я в 24 часа ,купил помпу,поставил .И он счастливый поехал через 2 часа после поломки на дачу.Когда у жены беру Шевролет Авео на ремонт то она с удовольствием едет на работу на 09.И не растраивается что пересела с автомата на механику.Недавно ТО делал ей на АВЕО она села на 09 и поехала в Финляндию не задумываясь ни о каких поломках.
СсылкаПожаловаться
И не хочу ничего другого.Мне нужна надежная машина которую можно починить быстро.Ломается только редко.У клиента на 21099 накрылась помпа в лесу,осенью,около 12 ночи.Поехал я в 24 часа ,купил помпу,поставил .И он счастливый поехал через 2 часа после поломки на дачу.Когда у жены беру Шевролет Авео на ремонт то она с удовольствием едет на работу на 09.И не растраивается что пересела с автомата на механику.Недавно ТО делал ей на АВЕО она села на 09 и поехала в Финляндию не задумываясь ни о каких поломках.

Это единственное и главное качество в наших машинах,что починить можно даже в лесу.В комфорте уступают манехо - но не пешком ведь идешь.А с НИССАНАМИ - повеселил.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
И не хочу ничего другого.Мне нужна надежная машина которую можно починить быстро.Ломается только редко.У клиента на 21099 накрылась помпа в лесу,осенью,около 12 ночи.Поехал я в 24 часа ,купил помпу,поставил .И он счастливый поехал через 2 часа после поломки на дачу.Когда у жены беру Шевролет Авео на ремонт то она с удовольствием едет на работу на 09.И не растраивается что пересела с автомата на механику.Недавно ТО делал ей на АВЕО она села на 09 и поехала в Финляндию не задумываясь ни о каких поломках.

Это единственное и главное качество в наших машинах,что починить можно даже в лесу.В комфорте уступают манехо - но не пешком ведь идешь.А с НИССАНАМИ - повеселил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку - не пешком ведь идешь.
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
И не хочу ничего другого.Мне нужна надежная машина которую можно починить быстро.Ломается только редко.У клиента на 21099 накрылась помпа в лесу,осенью,около 12 ночи.Поехал я в 24 часа ,купил помпу,поставил .И он счастливый поехал через 2 часа после поломки на дачу.Когда у жены беру Шевролет Авео на ремонт то она с удовольствием едет на работу на 09.И не растраивается что пересела с автомата на механику.Недавно ТО делал ей на АВЕО она села на 09 и поехала в Финляндию не задумываясь ни о каких поломках.

Это единственное и главное качество в наших машинах,что починить можно даже в лесу.В комфорте уступают манехо - но не пешком ведь идешь.А с НИССАНАМИ - повеселил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
21 век!У меня во дворе у двоих имеются Нисан Навара.Одной 1,5 года ,а второй 2 года.Мы смеялись до коликов когда один приехал во двор и на пассажирском сиденье стоит кастрюлька,в которую стекает вода с потолка.Через 2 дня новая комедия со второй машиной.Приехал с охоты ,а на сиденье куча тряпок и водичка с потолка.И на кой черт нужна машина за полтора лимона,в которой кроме душа нет обычной ванной,не говоря уже о джакузи.Это была самая веселая неделя уходящего года.
СсылкаПожаловаться
ИванИванов
Сколько людей сколько и мнений Но чем хуже человек на 2106 который следит за машинй \ТО резина итд \ иного барана на Honda Pilot с лысой летней резиной\ну типа у него Таганка -липучка\ зимой Приобретая авто нужно просчитывать возможности А то получается дешевый понт дороже денег
СсылкаПожаловаться
Павел Карюкин
изездел много авто . в августе поменял старенькую 518бэху на иж-ода 2003 г. пробег130т нещадной эксплуотации,дрифт,кольцо,402метра.Поменял:прокладку,шлифанул головку.26сентебря вЧелябинске неплохопоказались на чемпионате подрифтингу.По большому счёту весь мировой автопром прошлый век
СсылкаПожаловаться
Владимир АлхимовВ ответ на Павел Карюкин
Павел Карюкин
изездел много авто . в августе поменял старенькую 518бэху на иж-ода 2003 г. пробег130т нещадной эксплуотации,дрифт,кольцо,402метра.Поменял:прокладку,шлифанул головку.26сентебря вЧелябинске неплохопоказались на чемпионате подрифтингу.По большому счёту весь мировой автопром прошлый век
СсылкаПожаловаться
изездел много авто . в августе поменял старенькую 518бэху на иж-ода 2003 г. пробег130т нещадной эксплуотации,дрифт,кольцо,402метра.Поменял:прокладку,шлифанул головку.26сентебря вЧелябинске неплохопоказались на чемпионате подрифтингу.По большому счёту весь мировой автопром прошлый век

Это, надо думать, Тойота Лэнд Крузер 200 "прошлый век" или Туарэг последний?
Кстати, возврацаясь к восхвалению великих и всеумеющих рук кулибиных, способных любое отечественное авто починить в лесу отверткой в 10 ночи. Сосед 2 года назад на ВАЗ 2106 своей поехал на море, в Краснодарскую обл, 1600 км туда ( я туда-же ехал на своей Дэу Нэксия). Он сам механик, машин на ремонте очередь всяких недорогих наших и ненаших. Перед поездкой перебрал свое авто, в процессе разговора с ним выяснилось, что ехать не боится (смелый малый), машине доверяет, занает каждый винтик. Я приехал домой без замечаний (как и все 95.000 км с нуля на спидометре) смельчак приехал на 30 дней позже, чем планировал. По пути туда, не доехав до места, заклинил движок. Починил он авто (в лесу отверткой) сам. Денег правда больше 20 тыров заработать там по месту пришлось на постройке чего-то, благо дальние знакомые его знакомых обеспечили фронт работ. Загорел хорошо и навык не терял во время отдыха.
Сейчас продолжает ехать не очередном хламе.
Удачи всем поклонникам авто ВАЗОВ. Везет как известно, новичкам и дурачкам. Без обид, это не моя мысль, пословица такая.
Я думаю, что если человек может потратить денег на покупку авто более 500 т.р. и рулит на Калине или Волге, то он либо Патриот, либо ИДИОТ. Прошу не обижаться, рифма такая.
СсылкаПожаловаться
Павел КарюкинВ ответ на Владимир Алхимов
Владимир Алхимов
изездел много авто . в августе поменял старенькую 518бэху на иж-ода 2003 г. пробег130т нещадной эксплуотации,дрифт,кольцо,402метра.Поменял:прокладку,шлифанул головку.26сентебря вЧелябинске неплохопоказались на чемпионате подрифтингу.По большому счёту весь мировой автопром прошлый век

Это, надо думать, Тойота Лэнд Крузер 200 "прошлый век" или Туарэг последний?
Кстати, возврацаясь к восхвалению великих и всеумеющих рук кулибиных, способных любое отечественное авто починить в лесу отверткой в 10 ночи. Сосед 2 года назад на ВАЗ 2106 своей поехал на море, в Краснодарскую обл, 1600 км туда ( я туда-же ехал на своей Дэу Нэксия). Он сам механик, машин на ремонте очередь всяких недорогих наших и ненаших. Перед поездкой перебрал свое авто, в процессе разговора с ним выяснилось, что ехать не боится (смелый малый), машине доверяет, занает каждый винтик. Я приехал домой без замечаний (как и все 95.000 км с нуля на спидометре) смельчак приехал на 30 дней позже, чем планировал. По пути туда, не доехав до места, заклинил движок. Починил он авто (в лесу отверткой) сам. Денег правда больше 20 тыров заработать там по месту пришлось на постройке чего-то, благо дальние знакомые его знакомых обеспечили фронт работ. Загорел хорошо и навык не терял во время отдыха.
Сейчас продолжает ехать не очередном хламе.
Удачи всем поклонникам авто ВАЗОВ. Везет как известно, новичкам и дурачкам. Без обид, это не моя мысль, пословица такая.
Я думаю, что если человек может потратить денег на покупку авто более 500 т.р. и рулит на Калине или Волге, то он либо Патриот, либо ИДИОТ. Прошу не обижаться, рифма такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сторонник отечественного автопрома,а уж тем более столь дальних поездок на рыдванах.Однажды ездил в Адлер на девятке без проблем.Дэушка машина хорошая,у меня была восьми клапаная за два года прошла 180 тыс.км.из первых узбечек
СсылкаПожаловаться
Павел Лепешенков
давайта ВАЗ похвалим.стараются на заводе!и про пассивную безопасность подумали и про комфорт,прям не знают как угодить!я бы ездил на русской машине если б хоть одна краш тест прошла!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария