20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям российского автопрома

Наконец по каналу Рен тв сегодня сказали правду  . Правда в том что при эксплуатации российского авто и бюджетной иномарки ( при одинаковом пробеге) на российскую уходит в два раза больше денег на содержание . Связано это с сыпучестью наших авто и стоимости запчастей которая уже сравнялась с иномарочной .
Сергей Светлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Fg
так это давно ясно))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кутьин
не могу не согласиться)
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
Вообще, ТВ давно не доверяю, вообще всему , что говорят на тв....Два года на содержание ОКИ были проще, чем год на Мерс...Может пока....А телеку не верю все равно...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Вообще, ТВ давно не доверяю, вообще всему , что говорят на тв....Два года на содержание ОКИ были проще, чем год на Мерс...Может пока....А телеку не верю все равно...
СсылкаПожаловаться
мерин-то, какого года, и какие руки в Расеи, по счёту?
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
мерин-то, какого года, и какие руки в Расеи, по счёту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ока была ( есть) 1999, мерс 2лимона пробег.( дизель)1988 года.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Ока была ( есть) 1999, мерс 2лимона пробег.( дизель)1988 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УУУУУУУУУУУ ! На пятьдесят первую кругосветку пошёл, чё ж ты хотел-то?
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
УУУУУУУУУУУ ! На пятьдесят первую кругосветку пошёл, чё ж ты хотел-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Компрессия в норме, расход 5,5 на трассе, масло 200 на 1000,ржавчины нет( вообще нет).Ремонт только ходовой( местами замена) , но как это было долго-(((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав БунинВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Вообще, ТВ давно не доверяю, вообще всему , что говорят на тв....Два года на содержание ОКИ были проще, чем год на Мерс...Может пока....А телеку не верю все равно...
СсылкаПожаловаться
Мерин - машинка, так себе, не из лучших в мире, это у нас в России его так разрекламировали "краснопиджачники". Ока - бюджетник самый настоящий. Если бы не запредельные цены, на запчасти, её содержание было-бы сказочным
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Что будет с твоей ОКОЙ через 5 лет ???
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
Наверное, то же что и ...Допустим Рено Логан, или его сверстники....
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
Сразу скажу, я не фанат РосАвтопрома.-))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
испытано на себе!
СсылкаПожаловаться
ivan bredun
пять лет на ваз 2106 - проблем нет!
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
А посмотрите форумы.Вопросы о неисправности иномарок( то печка, то дворники) не реже задают, чем про отечественные.Просто Рус машины чем понравились-их можно починить самому, в большенстве случаев.А на мерс запчасти есть, только дороже и не сразу.Даже не знаю, что лучше...
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Речь шла об авто взятых с нуля и прошедших 90 тыс км . Мне искренне жаль владельцев российского автохлама . Сколько своей жизни они тратят на ремонты летом мучаются от жары, а летом от холода ...Господа российскую авто починить невозможно т.к. все запчасти продукция ширпотреба .
СсылкаПожаловаться
Денис ТрушниковВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
Речь шла об авто взятых с нуля и прошедших 90 тыс км . Мне искренне жаль владельцев российского автохлама . Сколько своей жизни они тратят на ремонты летом мучаются от жары, а летом от холода ...Господа российскую авто починить невозможно т.к. все запчасти продукция ширпотреба .
СсылкаПожаловаться
Извините, господа хорошие, но это полный звездеж. Я посмотрел, изначально эта информация появилась на каком-то никому не известном сайте фирмы "Подбор Авто". Если честно, лажовый рейтинг. Никаких критериев и т.д. Я предпочитаю пользоваться объективными, во многом, отчетами о ресурсных испытаниях в "За рулем" и "Авторевю". А там по всем позициям, даже с учетом покупки зимних колес за 21 тысячу рублей и зимних дворников за штуку р. стоимость эксплуатации ВАЗов существенно ниже всех остальных. Что касается того липового рейтинга, то там скорее всего пытались подсчитать цену на все ТО за пробег в 90 тысяч км. Так по ихнему мнению каждое ТО у ВАЗов должно стоить 12-15 тысяч рублей. Тогда почему я за свои четыре ТО по графику потратил всего 12 тысяч рублей. Получается мне осталось еще 3 ТО и за это время я должен растратиться еще на 80 штук??? Ну это полный бред.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман БакчеевВ ответ на Иса
Комментарий удален.Почему?
Проселочная дорога, малолетки, открытые окна с драной топировкой, дешевое аудио надрывается матами Юры Хоя, ржавые подкрылки, разнопарно литье и резина или наоборот пенсионер с видом камикадзе выглядывающий над рулем, никогда никого не пропустит, на любую неординарную ситуацию реагирует так, что дай Калаша - всех положит. Вот типаж любителя вазов иди как их еще там называют.

Это не типаж любителей ВАЗов,это куча мудаков в автомобиле.Таких же видел и в иномарках....
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Проселочная дорога, малолетки, открытые окна с драной топировкой, дешевое аудио надрывается матами Юры Хоя, ржавые подкрылки, разнопарно литье и резина или наоборот пенсионер с видом камикадзе выглядывающий над рулем, никогда никого не пропустит, на любую неординарную ситуацию реагирует так, что дай Калаша - всех положит. Вот типаж любителя вазов иди как их еще там называют.

Это не типаж любителей ВАЗов,это куча мудаков в автомобиле.Таких же видел и в иномарках....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На иномарках чаще, плюс бабло и пальцы веером-((
СсылкаПожаловаться
ирина сухомлинова
Первая моя машинка была двенашка. Выдержала я полгода...На ремонт ездила каждую нелелю. Впечатлило,когда впервый раз приехала в сервис, мне сразу дали дисконтную карту на скидки в обслуживании....За пол года сменила 3 глушителя не считая других зап. частей.По трассе ее просто затягивало пол камазы. А зимой ноги мерзли. Второй машиной была мазда xedoks9.Дорогая машина в обслуживании, но этого стоит...210 лошадок. v-образный двигатель, 6 целиндров, 24 клапана. Сказка, а не машина. .Через три года мой титаник потерпел крушение и сейчас у меня попроще машинка и в обслуживании подешевле-BMW 525.Хлопот пока не доставляет, хотя сама старушка ,16 годков уже ей. Но я с большой любовью вспоминаю свой "титаник".И с ужасом свою первую двенашку.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария