29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любители пива, подскажите- что это за фигня???

ПриветКто знает....расскажите....
Купила себе пива на разлив Немецкое....в нем осадок.. беленькие хлопья....
Это нормально??..
Или Выкинуть нафик....На вкус кислит....((((
Злая Зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
1891011
kovalenkin jevgenij
у меня супруга с неясным пивом курицу жарит , но у нас мутного не бывает, с хлопьями это для быдла пиво типа моча ослиная
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
у меня супруга с неясным пивом курицу жарит , но у нас мутного не бывает, с хлопьями это для быдла пиво типа моча ослиная
СсылкаПожаловаться
Тогда ты пьешь пиво с формалином или чем его заменили, коллоидными стабилизаторами и еще готовишь на нем, вообще жуть. В таком пиве даже микроорганизмы не водятся. Хлопья это продукт жизнедеятельности микроорганизмов, кот. перерабатывают вещества поступившие из солода. Где хлопья там живое пиво, прокисшее правда когда с хлопьями, но живое.
СсылкаПожаловаться
Dark
немецкое пиво на разлив в России - одно это должно уже остановить от покупки данной бурды )))))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Dark
Dark
немецкое пиво на разлив в России - одно это должно уже остановить от покупки данной бурды )))))
СсылкаПожаловаться
Мнение не профессионала. Кега в закрытом состоянии храниться долго. Если есть спрос, то будет и пиво хоть из Германии, хоть из Японии. Я знаю такие рестораны, любой каприз за ваши деньги, это девиз рестораторов.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Мнение не профессионала. Кега в закрытом состоянии храниться долго. Если есть спрос, то будет и пиво хоть из Германии, хоть из Японии. Я знаю такие рестораны, любой каприз за ваши деньги, это девиз рестораторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мнение человека, живущего в Германии и, ну так захотелось судьбе, более трёх лет командовавшего крупнейшим в своё время заведением где развлекались наши бывшие соотечественники и мы работали с несколькими пивоварнями Германии, с Miller-ом и многими другими, и что такое пиво "на разлив" да ещё и НЕ в Германии (его если продают "живым", то исключительно в местах производства, остальное в бочках, отличие от бутылок и банок - в объёме сосуда))) даже не буду представлять, поэтому останусь при своём мнении, а что касается "любой каприз за ваши деньги" - то там и цены абсолютно не для посетителей этого форума...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Dark
Dark
мнение человека, живущего в Германии и, ну так захотелось судьбе, более трёх лет командовавшего крупнейшим в своё время заведением где развлекались наши бывшие соотечественники и мы работали с несколькими пивоварнями Германии, с Miller-ом и многими другими, и что такое пиво "на разлив" да ещё и НЕ в Германии (его если продают "живым", то исключительно в местах производства, остальное в бочках, отличие от бутылок и банок - в объёме сосуда))) даже не буду представлять, поэтому останусь при своём мнении, а что касается "любой каприз за ваши деньги" - то там и цены абсолютно не для посетителей этого форума...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет не все так страшно 250-280 руб. 0,5, способ доставки не знаю, врать не буду, пиво немецкого происхождения. Дело не только в объме посуды но и в сроках хранения, но и в количестве добавок. Коллоидные стабилизаторы будут присутствовать в любом случае. С тем что только что сваренное пиво живее всех живых согласен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Марина, Вам повезло ..однако. Пиво действительно немецкое, живое, вот только долго добиралось до Вас - вот и подкисло)) ..чуток))
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Раньше было правило... открыл бутылку, если до 10 стаканов набежало-пьем, если больше- выбрасываем.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Этикеточку покажите, плиз
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
"...на разлив Немецкое..." бывает только в Германии
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария