11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любители пива, подскажите- что это за фигня???

ПриветКто знает....расскажите....
Купила себе пива на разлив Немецкое....в нем осадок.. беленькие хлопья....
Это нормально??..
Или Выкинуть нафик....На вкус кислит....((((
Злая Зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
17891011
Сергей Семенов
Пиво Вы купили прокисшее пиво. Хлопьев быть не должно даже если пиво нефильтрованное. Я несколько раз так попадал, возвращал обратно, меняли без разговоров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоненковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вот и омуль с душком кому-то приятен
СсылкаПожаловаться
галя пано
Пейте пиво пенное оно офигенное(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злая ЗайкаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
молоко это пойло для лохов
кефир есть?----квн Утомленные в сочи
СсылкаПожаловаться
aleks
в своё время занимался пивом,точнее была своя бодега по реализации разливного с Одесского пивзавода "Черномор". стояли три аллюминевые ёмкости по 300 литров.мыть их заставлял содой каждый месяц,тем не менее пиво иногда бывало с хлопьями,хотя и привозили его свежее каждый день.а фокус был в следующем-каждый день свежайщее отправляли ближайщим родственникам- главбуха,инженеру по реализации,нач гаража и т.д.,а вот дальше была уже "химия"-в общий сливали возврат из бутылок(Ваше с осадком),непроданное и возвращённое других пивбаров ( забуревшее иестественно с холпьями),продавливали через фильтр и отправляли таким бизнасменом как и я для реализации. так что всё довольно просто..
СсылкаПожаловаться
Злая ЗайкаВ ответ на aleks
aleks
в своё время занимался пивом,точнее была своя бодега по реализации разливного с Одесского пивзавода "Черномор". стояли три аллюминевые ёмкости по 300 литров.мыть их заставлял содой каждый месяц,тем не менее пиво иногда бывало с хлопьями,хотя и привозили его свежее каждый день.а фокус был в следующем-каждый день свежайщее отправляли ближайщим родственникам- главбуха,инженеру по реализации,нач гаража и т.д.,а вот дальше была уже "химия"-в общий сливали возврат из бутылок(Ваше с осадком),непроданное и возвращённое других пивбаров ( забуревшее иестественно с холпьями),продавливали через фильтр и отправляли таким бизнасменом как и я для реализации. так что всё довольно просто..
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас глаза как у совенка....О-0
да ну на фик....фу фу фу....
теперя точно пить не буду ваще пиво
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Злая Зайка
Злая Зайка
у меня сейчас глаза как у совенка....О-0
да ну на фик....фу фу фу....
теперя точно пить не буду ваще пиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я недаром упоминул о том,что ёмкости мылись содой каждый месяц,а если через 5-6 месяцев заглянуть внутро-там такая живая кишащяя флора и фауна-зомбирование чего-либо потреблять, отпадает на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Злая ЗайкаВ ответ на aleks
aleks
я недаром упоминул о том,что ёмкости мылись содой каждый месяц,а если через 5-6 месяцев заглянуть внутро-там такая живая кишащяя флора и фауна-зомбирование чего-либо потреблять, отпадает на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на aleks
aleks
в своё время занимался пивом,точнее была своя бодега по реализации разливного с Одесского пивзавода "Черномор". стояли три аллюминевые ёмкости по 300 литров.мыть их заставлял содой каждый месяц,тем не менее пиво иногда бывало с хлопьями,хотя и привозили его свежее каждый день.а фокус был в следующем-каждый день свежайщее отправляли ближайщим родственникам- главбуха,инженеру по реализации,нач гаража и т.д.,а вот дальше была уже "химия"-в общий сливали возврат из бутылок(Ваше с осадком),непроданное и возвращённое других пивбаров ( забуревшее иестественно с холпьями),продавливали через фильтр и отправляли таким бизнасменом как и я для реализации. так что всё довольно просто..
СсылкаПожаловаться
вот из-за чего в Амэрыку рванул)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на aleks
aleks
в своё время занимался пивом,точнее была своя бодега по реализации разливного с Одесского пивзавода "Черномор". стояли три аллюминевые ёмкости по 300 литров.мыть их заставлял содой каждый месяц,тем не менее пиво иногда бывало с хлопьями,хотя и привозили его свежее каждый день.а фокус был в следующем-каждый день свежайщее отправляли ближайщим родственникам- главбуха,инженеру по реализации,нач гаража и т.д.,а вот дальше была уже "химия"-в общий сливали возврат из бутылок(Ваше с осадком),непроданное и возвращённое других пивбаров ( забуревшее иестественно с холпьями),продавливали через фильтр и отправляли таким бизнасменом как и я для реализации. так что всё довольно просто..
СсылкаПожаловаться
Привет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в своё время когда был студентом-приходилось и в "гамбринус" и в "волну" заходить.пиво там всегда было великолепное,водой и стирочным порошком там никто не баловался-проходняк был большой.зарабатывают на "пене" в этом бизнесе и на рыбе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я в 91 в Гамбринус заходил, тоже не понравилось ни фига... (
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Зайка здравствуй. от пива ( даже от такого) растет живот, в твоем случае животик, и если женщина худышка, и не беременна - то живот выглядит....мягко говоря пугающе на некоторые органы мужчин, поэтому пей водку и ищи приключений!!!
СсылкаПожаловаться
Злая ЗайкаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Зайка здравствуй. от пива ( даже от такого) растет живот, в твоем случае животик, и если женщина худышка, и не беременна - то живот выглядит....мягко говоря пугающе на некоторые органы мужчин, поэтому пей водку и ищи приключений!!!
СсылкаПожаловаться
я тут начиталась ужасы про пиво- пить его ваще не буду...
до животика мне далеко- я из тех ведьм что не толстеют
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Злая Зайка
Злая Зайка
я тут начиталась ужасы про пиво- пить его ваще не буду...
до животика мне далеко- я из тех ведьм что не толстеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати ведьма - ведующая мать, и вааще кали хлапчуки пьюць, то прэврашчаюцца у парсючкоу, а кабеты у малпачак)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Злая Зайка
Злая Зайка
я тут начиталась ужасы про пиво- пить его ваще не буду...
до животика мне далеко- я из тех ведьм что не толстеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню. пойдем почитаем эквивалентно пойдем бухнем.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария