29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любители и профессионалы Тянье Адмирал..........

подскажите кто знает какой аккумулятор должен стоять на данной машине, у меня при покупке стоял 55 мне кажется всё токи это слабоватый для его, уже возникли проблемы и ещё какой марки лучше прикупить?
лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Михайлов Валерий
Лана! Извинения мои. Обратитесь сюда: 12Vkiev.ua
СсылкаПожаловаться
лана
извините меня просто писала одним а отправила вам, за таблицу соотношения теперь всё понятно, т.е 55 нормально просто он уже выработал себя ещё лет 100 назад, а вот второе сообщение по поводу обратись сюда это ...агент,,,,окно диолога или ???нет помойму правильно поняла.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на лана
лана
извините меня просто писала одним а отправила вам, за таблицу соотношения теперь всё понятно, т.е 55 нормально просто он уже выработал себя ещё лет 100 назад, а вот второе сообщение по поводу обратись сюда это ...агент,,,,окно диолога или ???нет помойму правильно поняла.
СсылкаПожаловаться
Это сайт, с которого я выдрал эту таблицу.
СсылкаПожаловаться
лана
за таблицу спасибо.
СсылкаПожаловаться
сан краснов
кто знает где дастать привод на адмирал
СсылкаПожаловаться
888simba@mail.ru
Куплю Адмирала или обмен на Нисссан Террано
СсылкаПожаловаться
АННА ТЧЯН МКРТЧЯН
подскажите где можно найти шрус на тянье адмирал или с какого авто можно заменить
СсылкаПожаловаться
ВладимирСавельев
МУЖИКИ ВОБЩЕМ КОГДА ПОДКЛЮЧАЮ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОВ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПРОТИВНЫЙ ГУЛ, ЧЁ МОЖЕТ БЫТЬ
СсылкаПожаловаться
павел смирновВ ответ на ВладимирСавельев
ВладимирСавельев
МУЖИКИ ВОБЩЕМ КОГДА ПОДКЛЮЧАЮ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОВ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПРОТИВНЫЙ ГУЛ, ЧЁ МОЖЕТ БЫТЬ
СсылкаПожаловаться
проверь крестовину переднего кардана
СсылкаПожаловаться
Светлана Самодурова
пришлите. пожалуйста, электросхему на Адмирал у кого есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария