Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любители и профессионалы Тянье Адмирал..........

подскажите кто знает какой аккумулятор должен стоять на данной машине, у меня при покупке стоял 55 мне кажется всё токи это слабоватый для его, уже возникли проблемы и ещё какой марки лучше прикупить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Андрей Моисеев
По моему мнению хороший аккамулятор это "ЗВЕРЬ". Попробуйте поставить 60. Ваш 55 нужно зарядить. Недавно купил аккамулятор решил попробовать сколько возмет при зарядке, взял больше 5 ампер (почти разряжен) через 3 часа зарядился и показывал около 0.
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеев
По моему мнению хороший аккамулятор это "ЗВЕРЬ". Попробуйте поставить 60. Ваш 55 нужно зарядить. Недавно купил аккамулятор решил попробовать сколько возмет при зарядке, взял больше 5 ампер (почти разряжен) через 3 часа зарядился и показывал около 0.
СсылкаПожаловаться
Зарядить конечно можно но хвотает его не надолго если в первый раз не завелась ко каким- нибудь причинам- то второй раз будет решающим, а таскать такой танк под силу только комазам, я конечно заряжу и как инзэ с собой, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
лана
Зарядить конечно можно но хвотает его не надолго если в первый раз не завелась ко каким- нибудь причинам- то второй раз будет решающим, а таскать такой танк под силу только комазам, я конечно заряжу и как инзэ с собой, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брали с рук?
Продавец вытащил норм. АКБ, воткнул самый дешёвый, вернее почти... ниже есть только 45 А/ч.
СсылкаПожаловаться
Брали с рук?
Продавец вытащил норм. АКБ, воткнул самый дешёвый, вернее почти... ниже есть только 45 А/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и дураку понятно кто с новым продаёт, вот на разницу надо купить новый АКБ и всё поэтому и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
лана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Вы прикольная дама!))))Подъезжаете к авто магазину просите продавца посмотреть вам под капот авто и он подберёт батарею.)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Адмирал-это типа бизнес класс ? Стеклоподьемники,подогревы сидений,эл.зеркала и т.д и т.п. ? 55-маловато будет.Ставят попроще на конвеере-себестоимость минимизировать.Надо еще почитать что на генераторе написано,обычно на европе пишут(примеру-42-70 А),Должен генератор перекрывать.60-63 А-ставьте.Перед покупкой-размеры замеры-может и не встать,и полярность(+ слева,+справа).
СсылкаПожаловаться
А что это за аппарат такой, tianye?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Китаец.
СсылкаПожаловаться
Леший
Китаец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вроде не слышала не чего серьёзного наоборот говорят, что практически нет серьёзных поломок и расход не большой, пока не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
лана
а я вроде не слышала не чего серьёзного наоборот говорят, что практически нет серьёзных поломок и расход не большой, пока не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Железо кузова наподобие нашего российского автопрома (быстро гнить начинает), краска тоже не ахти ( С пластмассовых деталей кузова смывается на автомойках.) Подвеска желает лучшего.
СсылкаПожаловаться
Леший
Железо кузова наподобие нашего российского автопрома (быстро гнить начинает), краска тоже не ахти ( С пластмассовых деталей кузова смывается на автомойках.) Подвеска желает лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе мне на долго и не надо, а что косается покраски то она как-бы не замечала что смывается, а вот звёздочками в некоторых местах пошла, а кстати а что если её полностью содрать и перекрасить как думаете?
СсылкаПожаловаться
лана
В принципе мне на долго и не надо, а что косается покраски то она как-бы не замечала что смывается, а вот звёздочками в некоторых местах пошла, а кстати а что если её полностью содрать и перекрасить как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перекрасить и сразу избавляться от этого авто. Иначе намучаетесь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
выложила фото на форуме гляньте.(китаец)
СсылкаПожаловаться
лана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приобретаемый АКБ, обязательно соотнесите с мощью гены, иначе Ваш новый АКБ не будет заряжаться полностью, это его гибель (осыпется). Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
лана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че, знак тойоты для страху приделан?=)
СсылкаПожаловаться
ДАКС 2007
у меня на логане 70 ампер-часов штатный, думаю что норм 70 будет,но генератор все-таки гляньте,вдруг не потянет .Хотя я думаю что если и слабоват будет генератор,то просто будет недозаряжать и срок службы снизится
СсылкаПожаловаться
Аккумулятор должен стоять тот который влезет в предназначенное для него место.По производителю -не гонитесь за иностр. брендами. Если есть желание определиться с выбором то зайдите на сайт журнала "за рулем" почитай те тесты, первые места могут быть про плачены. о вот по соотношению цена качество что-то можно подобрать.
Я езжу на ТИТАНах. на аккумуляторах стоит год производства. лучше чтоб он был свежим.
СсылкаПожаловаться
Самый простой способ определения ёмкости АКБ, это по объёму двигателя. Есть таблицы на тематических сайтах.
СсылкаПожаловаться
Самый простой способ определения ёмкости АКБ, это по объёму двигателя. Есть таблицы на тематических сайтах.
СсылкаПожаловаться
объём двигателя 2237 а ссылку не подскажите?
СсылкаПожаловаться
лана
объём двигателя 2237 а ссылку не подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылку не могу предоставить...
Наберите в поисковике "Уход и хранение аккумулятора", в общем комбинации этих ключевых слов - инфо море!
Каждая фирма производителя вывешивает массу инфо по АКБ, очень интересно и познавательно.
Судя по объёму двигателя, АКБ как минимум на 75 нужен.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И я отсталый человек. Что за зверь "Адмирал"?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И я отсталый человек. Что за зверь "Адмирал"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
лана
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а вот и мой зверь.
СсылкаПожаловаться
лана

а вот и мой зверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Симпатичная. Но уж много нареканий в их адрес. Поэтому когда искал внедорожник остановил выбор на другой марке.
СсылкаПожаловаться
лана

а вот и мой зверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,а че шилдик то не китайский,на решетке радиатора "тойотовский" красуется????
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Привет,а че шилдик то не китайский,на решетке радиатора "тойотовский" красуется????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сниму когда найду родной.
СсылкаПожаловаться
лана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зверь-четко подмечено.Здесь надо начинать поиск где-то с 70А/ч+на морозы подстраховка.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Зверь-четко подмечено.Здесь надо начинать поиск где-то с 70А/ч+на морозы подстраховка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще его до меня крокодилам звали я его переименовала.
СсылкаПожаловаться
Владимир Наявт
ну я не знаю поставил бы 60 если влезит 45 слишком мало!
СсылкаПожаловаться
Сергей Часник
ампераж аккумулятора не должен превышать ампераж генератора,впринципе на этих машинах ставить можно 55-60
СсылкаПожаловаться
Сергей Часник
ампераж аккумулятора не должен превышать ампераж генератора,впринципе на этих машинах ставить можно 55-60
СсылкаПожаловаться
спасибо про соотношение генератора и аккумулятора я знаю на днях читала, просто хотела у владельцев адмирала спросить как в практике.
СсылкаПожаловаться
Леший
Купите "Reaktor" . Хороший аккумулятор с большим пусковым током, что немаловажно в наши зимы. 62 А.хватит за глаза если не дизель.
СсылкаПожаловаться
max
а что, на китайцах даже в сопроводительных бумажках ничего не пишут? ну, там раздел "электрооборудование"... например.
СсылкаПожаловаться
max
а что, на китайцах даже в сопроводительных бумажках ничего не пишут? ну, там раздел "электрооборудование"... например.
СсылкаПожаловаться
если бы писали было бы проще.
СсылкаПожаловаться
лана
если бы писали было бы проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от черти...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть