3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любители и профессионалы Тянье Адмирал..........

подскажите кто знает какой аккумулятор должен стоять на данной машине, у меня при покупке стоял 55 мне кажется всё токи это слабоватый для его, уже возникли проблемы и ещё какой марки лучше прикупить?
лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Андрей Моисеев
По моему мнению хороший аккамулятор это "ЗВЕРЬ". Попробуйте поставить 60. Ваш 55 нужно зарядить. Недавно купил аккамулятор решил попробовать сколько возмет при зарядке, взял больше 5 ампер (почти разряжен) через 3 часа зарядился и показывал около 0.
СсылкаПожаловаться
ланаВ ответ на Андрей Моисеев
Андрей Моисеев
По моему мнению хороший аккамулятор это "ЗВЕРЬ". Попробуйте поставить 60. Ваш 55 нужно зарядить. Недавно купил аккамулятор решил попробовать сколько возмет при зарядке, взял больше 5 ампер (почти разряжен) через 3 часа зарядился и показывал около 0.
СсылкаПожаловаться
Зарядить конечно можно но хвотает его не надолго если в первый раз не завелась ко каким- нибудь причинам- то второй раз будет решающим, а таскать такой танк под силу только комазам, я конечно заряжу и как инзэ с собой, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на лана
лана
Зарядить конечно можно но хвотает его не надолго если в первый раз не завелась ко каким- нибудь причинам- то второй раз будет решающим, а таскать такой танк под силу только комазам, я конечно заряжу и как инзэ с собой, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брали с рук?
Продавец вытащил норм. АКБ, воткнул самый дешёвый, вернее почти... ниже есть только 45 А/ч.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Брали с рук?
Продавец вытащил норм. АКБ, воткнул самый дешёвый, вернее почти... ниже есть только 45 А/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и дураку понятно кто с новым продаёт, вот на разницу надо купить новый АКБ и всё поэтому и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на лана
лана
Зарядить конечно можно но хвотает его не надолго если в первый раз не завелась ко каким- нибудь причинам- то второй раз будет решающим, а таскать такой танк под силу только комазам, я конечно заряжу и как инзэ с собой, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Вы прикольная дама!))))Подъезжаете к авто магазину просите продавца посмотреть вам под капот авто и он подберёт батарею.)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Адмирал-это типа бизнес класс ? Стеклоподьемники,подогревы сидений,эл.зеркала и т.д и т.п. ? 55-маловато будет.Ставят попроще на конвеере-себестоимость минимизировать.Надо еще почитать что на генераторе написано,обычно на европе пишут(примеру-42-70 А),Должен генератор перекрывать.60-63 А-ставьте.Перед покупкой-размеры замеры-может и не встать,и полярность(+ слева,+справа).
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А что это за аппарат такой, tianye?
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А что это за аппарат такой, tianye?
СсылкаПожаловаться
Китаец.
СсылкаПожаловаться
ланаВ ответ на Леший
Леший
Китаец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вроде не слышала не чего серьёзного наоборот говорят, что практически нет серьёзных поломок и расход не большой, пока не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на лана
лана
а я вроде не слышала не чего серьёзного наоборот говорят, что практически нет серьёзных поломок и расход не большой, пока не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Железо кузова наподобие нашего российского автопрома (быстро гнить начинает), краска тоже не ахти ( С пластмассовых деталей кузова смывается на автомойках.) Подвеска желает лучшего.
СсылкаПожаловаться
ланаВ ответ на Леший
Леший
Железо кузова наподобие нашего российского автопрома (быстро гнить начинает), краска тоже не ахти ( С пластмассовых деталей кузова смывается на автомойках.) Подвеска желает лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе мне на долго и не надо, а что косается покраски то она как-бы не замечала что смывается, а вот звёздочками в некоторых местах пошла, а кстати а что если её полностью содрать и перекрасить как думаете?
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на лана
лана
В принципе мне на долго и не надо, а что косается покраски то она как-бы не замечала что смывается, а вот звёздочками в некоторых местах пошла, а кстати а что если её полностью содрать и перекрасить как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перекрасить и сразу избавляться от этого авто. Иначе намучаетесь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А что это за аппарат такой, tianye?
СсылкаПожаловаться
выложила фото на форуме гляньте.(китаец)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на лана
лана
выложила фото на форуме гляньте.(китаец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приобретаемый АКБ, обязательно соотнесите с мощью гены, иначе Ваш новый АКБ не будет заряжаться полностью, это его гибель (осыпется). Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на лана
лана
выложила фото на форуме гляньте.(китаец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че, знак тойоты для страху приделан?=)
СсылкаПожаловаться
ДАКС 2007
у меня на логане 70 ампер-часов штатный, думаю что норм 70 будет,но генератор все-таки гляньте,вдруг не потянет .Хотя я думаю что если и слабоват будет генератор,то просто будет недозаряжать и срок службы снизится
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Аккумулятор должен стоять тот который влезет в предназначенное для него место.По производителю -не гонитесь за иностр. брендами. Если есть желание определиться с выбором то зайдите на сайт журнала "за рулем" почитай те тесты, первые места могут быть про плачены. о вот по соотношению цена качество что-то можно подобрать.
Я езжу на ТИТАНах. на аккумуляторах стоит год производства. лучше чтоб он был свежим.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Самый простой способ определения ёмкости АКБ, это по объёму двигателя. Есть таблицы на тематических сайтах.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Самый простой способ определения ёмкости АКБ, это по объёму двигателя. Есть таблицы на тематических сайтах.
СсылкаПожаловаться
объём двигателя 2237 а ссылку не подскажите?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на лана
лана
объём двигателя 2237 а ссылку не подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылку не могу предоставить...
Наберите в поисковике "Уход и хранение аккумулятора", в общем комбинации этих ключевых слов - инфо море!
Каждая фирма производителя вывешивает массу инфо по АКБ, очень интересно и познавательно.
Судя по объёму двигателя, АКБ как минимум на 75 нужен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария