11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимое российское занятие: "борьба нанайских мальчиков"

То запретить, то разрешить, и... опять по кругу
 "... Глава Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Олег Сафонов поддержал предложение об отмене запрета на продажу алкоголя в санаторно-курортныхучреждениях. ... По мнению Сафонова, подобные меры поднимут уровень сервиса в российских здравницах и позволят им успешно конкурировать с зарубежными заведениями, где таких ограничений нет...."
Эта "глава"
 вообще понимает разницу между туристическим отелем и санаторием [лечебным учреждением]?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Виктор
Разрешить то, что и без разрешения в шаговой доступности, еще не означает, что под хорошим градусом и с виляющей походкой не придется укладывать чемодан. А так - обычная и привычная картина санаторно-курортных мест -
Вот кто-то с горочки спустился,
Из санатория идет,
У "Крымских вин " остановился,
Сейчас себе стакан нальёт.
СсылкаПожаловаться
aleks
пришлось один раз лететь украинской авиакомпанией, как сказала стюардесса- алкоголь у них запрещён , любой алкоголь- это закон компании. Через часик по салону началась движуха в хвостовую часть самолёта - там за определенную мзду наливали Белоснежку. Ещё часа через два уже начался нетрезвый бунт - востребовали справедливости, стоимость алкоголя как говорили ходоки, была явно завышена обслуживающим персоналом. Теневой бизнес потерял контроль и били стюарда , по морде били за наглость и несоблюдение ценовой оговорённой стоимости.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не думаю,что такой почин уместен в лечебно- профилактическом учреждении...особенно там,где лечат систему пищеварения и сердце...противно видеть пьяных с утра до вечера на отдыхе и слушать их бредни.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Нет, ну в санаториях реально скучно, если не пить )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну в санаториях реально скучно, если не пить )))
СсылкаПожаловаться
Трезвая скучная женщина поневоле небрат. ))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну в санаториях реально скучно, если не пить )))
СсылкаПожаловаться
Еще Пугачёва об этом спела в "Настоящем полковнике": " - Ой, девчонки, режим с гигиеной нарушали на каждом шагу!..."
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Врачам значит спирт * жрать* можно, а пациентам низя..безобразие..;)
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Врачам значит спирт * жрать* можно, а пациентам низя..безобразие..;)
СсылкаПожаловаться
Врачи пьют медицинский, а остальной народ технический.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Каждая пьянь по себе судит ...нормальные в отдыхе находят именно отдых,в здоровьи ищет здоровье.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Когда я отдыхал в санатории в Кисловодске ещё в союзе то нам каждый день объявляли сколько лечащихся отсвисталось за прошедшие сутки.Были очень экзотические случаи когда старички уходили в мир иной прямо на молодушках в горах.Ну а большинство просто не выдерживали смесь из радоновых ванн водки и баб.Всякое новое это хорошо забытое старое.Назад в будущее.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да я бы, на его-то месте, при его-то ресурсе, уж давно бы открыл в каждом санаторно-курортном учреждении, рюмочную от какого-нить ПАО "РосСанКурСтопка". Уж давно бы собаке своей зубы платиновые, инкрустированные чёрными брильянтами поставил.
СсылкаПожаловаться
Елена
свинья везде грязи найдет))) продают в санаториях алкоголь или нет .. какая разница, можно подумать эти санатории на Марсе..
кто ищет, тот всегда найдет, где купить..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария