Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Любимое российское занятие: "борьба нанайских мальчиков"

То запретить, то разрешить, и... опять по кругу
 "... Глава Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Олег Сафонов поддержал предложение об отмене запрета на продажу алкоголя в санаторно-курортныхучреждениях. ... По мнению Сафонова, подобные меры поднимут уровень сервиса в российских здравницах и позволят им успешно конкурировать с зарубежными заведениями, где таких ограничений нет...."
Эта "глава"
 вообще понимает разницу между туристическим отелем и санаторием [лечебным учреждением]?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Стас-Казбан
Таких новостей можно накидать с десяток.
-Отменить транспортный налог
-Сделать минимальную цену за бутылку водки 100 р
-и.т.д.
Я решил тебе помочь , чтоб ты не пложил темы пачками.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
-и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Тогда останется только обсуждение женщин....
А поговорить, да с умными мыслЯми?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Тогда останется только обсуждение женщин....
А поговорить, да с умными мыслЯми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
айй лучше о женщинах, а эти новости мы наблюдаем по несколько раз на год.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
-и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Добавлю если не возражаешь; заставить государство выкупить у меня участок земли за стоимость с которой оно рассчитало мне налог.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Добавлю если не возражаешь; заставить государство выкупить у меня участок земли за стоимость с которой оно рассчитало мне налог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было бы неплохо......у меня бы тесть с тещей сразу бы разбогатели....)))) Им влупили кадастровую стоимость за их участок в деревне (даже без газа) - 4 млн.руб., а его, реально и за 1,5 млн. не продать......
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Это было бы неплохо......у меня бы тесть с тещей сразу бы разбогатели....)))) Им влупили кадастровую стоимость за их участок в деревне (даже без газа) - 4 млн.руб., а его, реально и за 1,5 млн. не продать......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже примерно в три раза завысили.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Мне тоже примерно в три раза завысили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все эти "кадастровые расчёты" взяты с потолка. Самое интересное, что в открытую признается, что т.н. "кадастровая стоимость"
может существенно отличаться от рыночной и нормативной, а её определение – это сложный процесс, вызывающий в настоящее время множество споров среди специалистов, политиков и владельцев недвижимости. Т.е., чем сложнее методика оценки, тем... проще ловить рыбку в мутной воде
А кто же определяет методику расчёта? А всё просто: заказчиком кадастровой оценки земель всегда выступает государство. В частности, методика оценки земель утверждается правительством России, а разрабатывается Минэкономразвития РФ. А исходя из "Денег нет, но вы держитесь" - кадастровая стоимость будет повышаться.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Все эти "кадастровые расчёты" взяты с потолка. Самое интересное, что в открытую признается, что т.н. "кадастровая стоимость"
может существенно отличаться от рыночной и нормативной, а её определение – это сложный процесс, вызывающий в настоящее время множество споров среди специалистов, политиков и владельцев недвижимости. Т.е., чем сложнее методика оценки, тем... проще ловить рыбку в мутной воде
А кто же определяет методику расчёта? А всё просто: заказчиком кадастровой оценки земель всегда выступает государство. В частности, методика оценки земель утверждается правительством России, а разрабатывается Минэкономразвития РФ. А исходя из "Денег нет, но вы держитесь" - кадастровая стоимость будет повышаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно так......причём у нас право не "прецедентное", хоть стоимость завысили (в несколько раз) всей деревне, но судиться, чтобы это оспорить, должны каждый по отдельности....и еще неизвестно, выиграют ли..... Мои, пока так и не собрались в суд подать....заплатили 14 тыс.руб земельного налога за год.....
СсылкаПожаловаться
Андрей
В 1997м году был я в одном ведомственном санатории. Там людям надо минералку пить и в душ шарко ходить, а они Изабеллой коньяк запивают.
Всех к ногтю!! ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Олегу Сафонову не налили в санатории... Это - дискриминация Российской политики в целом и партии, которую представляет Олег Сафонов. Каждый пьющий россиянин должен вступить в партию Олега Сафонова и проголосовать за то, чтобы в любом санатории России Олегу Сафонову наливали, как в Турции. Вы прослушали краткую суть законопроекта Олега Сафонова. Спасибо за внимание. Голосуйте за Олега Сафонова)))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Роман
Вот те раз. Не может быть!
Пили бл... и будем пить! (с)
СсылкаПожаловаться
Роман
Вот те раз. Не может быть!
Пили бл... и будем пить! (с)
СсылкаПожаловаться
Привет! Ну, учитывая "великолепие" Российских санаториев - разрешить бухать дешевле, чем отремонтировать))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! Ну, учитывая "великолепие" Российских санаториев - разрешить бухать дешевле, чем отремонтировать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. 70% не лечится едут.)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет. 70% не лечится едут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усугублять?)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Усугублять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оторваться от семьи.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Оторваться от семьи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В санатории?))) Типа: "Дорогая, я не могу разговаривать - я на процедурах"?))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
В санатории?))) Типа: "Дорогая, я не могу разговаривать - я на процедурах"?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так раньше и было.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Так раньше и было.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. "Чем занимался, как санаторий?" "А, да так, одна грязь...";)))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В санаториях- только по назначению лечащего врача.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В санаториях- только по назначению лечащего врача.
СсылкаПожаловаться
Т.е., как пьют медики-врачи - "до потери сознания"? С учёными-физиками [точнее, женщинами-"физичками"] проще - эти пьют только "до потери сопротивления"
СсылкаПожаловаться
Виктор
Разрешить то, что и без разрешения в шаговой доступности, еще не означает, что под хорошим градусом и с виляющей походкой не придется укладывать чемодан. А так - обычная и привычная картина санаторно-курортных мест -
Вот кто-то с горочки спустился,
Из санатория идет,
У "Крымских вин " остановился,
Сейчас себе стакан нальёт.
СсылкаПожаловаться
aleks
пришлось один раз лететь украинской авиакомпанией, как сказала стюардесса- алкоголь у них запрещён , любой алкоголь- это закон компании. Через часик по салону началась движуха в хвостовую часть самолёта - там за определенную мзду наливали Белоснежку. Ещё часа через два уже начался нетрезвый бунт - востребовали справедливости, стоимость алкоголя как говорили ходоки, была явно завышена обслуживающим персоналом. Теневой бизнес потерял контроль и били стюарда , по морде били за наглость и несоблюдение ценовой оговорённой стоимости.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не думаю,что такой почин уместен в лечебно- профилактическом учреждении...особенно там,где лечат систему пищеварения и сердце...противно видеть пьяных с утра до вечера на отдыхе и слушать их бредни.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Нет, ну в санаториях реально скучно, если не пить )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Трезвая скучная женщина поневоле небрат. ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Еще Пугачёва об этом спела в "Настоящем полковнике": " - Ой, девчонки, режим с гигиеной нарушали на каждом шагу!..."
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Врачам значит спирт * жрать* можно, а пациентам низя..безобразие..;)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Врачам значит спирт * жрать* можно, а пациентам низя..безобразие..;)
СсылкаПожаловаться
Врачи пьют медицинский, а остальной народ технический.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Каждая пьянь по себе судит ...нормальные в отдыхе находят именно отдых,в здоровьи ищет здоровье.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Когда я отдыхал в санатории в Кисловодске ещё в союзе то нам каждый день объявляли сколько лечащихся отсвисталось за прошедшие сутки.Были очень экзотические случаи когда старички уходили в мир иной прямо на молодушках в горах.Ну а большинство просто не выдерживали смесь из радоновых ванн водки и баб.Всякое новое это хорошо забытое старое.Назад в будущее.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А зачем ему что-то понимать? Он начальник и земля должна вращаться в указанную им сторону.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да я бы, на его-то месте, при его-то ресурсе, уж давно бы открыл в каждом санаторно-курортном учреждении, рюмочную от какого-нить ПАО "РосСанКурСтопка". Уж давно бы собаке своей зубы платиновые, инкрустированные чёрными брильянтами поставил.
СсылкаПожаловаться
Елена
свинья везде грязи найдет))) продают в санаториях алкоголь или нет .. какая разница, можно подумать эти санатории на Марсе..
кто ищет, тот всегда найдет, где купить..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru