29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимое российское занятие: "борьба нанайских мальчиков"

То запретить, то разрешить, и... опять по кругу
 "... Глава Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Олег Сафонов поддержал предложение об отмене запрета на продажу алкоголя в санаторно-курортныхучреждениях. ... По мнению Сафонова, подобные меры поднимут уровень сервиса в российских здравницах и позволят им успешно конкурировать с зарубежными заведениями, где таких ограничений нет...."
Эта "глава"
 вообще понимает разницу между туристическим отелем и санаторием [лечебным учреждением]?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Стас-Казбан
Таких новостей можно накидать с десяток.
-Отменить транспортный налог
-Сделать минимальную цену за бутылку водки 100 р
-и.т.д.
Я решил тебе помочь , чтоб ты не пложил темы пачками.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Таких новостей можно накидать с десяток.
-Отменить транспортный налог
-Сделать минимальную цену за бутылку водки 100 р
-и.т.д.
Я решил тебе помочь , чтоб ты не пложил темы пачками.
СсылкаПожаловаться
Тогда останется только обсуждение женщин....
А поговорить, да с умными мыслЯми?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Тогда останется только обсуждение женщин....
А поговорить, да с умными мыслЯми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
айй лучше о женщинах, а эти новости мы наблюдаем по несколько раз на год.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Таких новостей можно накидать с десяток.
-Отменить транспортный налог
-Сделать минимальную цену за бутылку водки 100 р
-и.т.д.
Я решил тебе помочь , чтоб ты не пложил темы пачками.
СсылкаПожаловаться
Добавлю если не возражаешь; заставить государство выкупить у меня участок земли за стоимость с которой оно рассчитало мне налог.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Добавлю если не возражаешь; заставить государство выкупить у меня участок земли за стоимость с которой оно рассчитало мне налог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было бы неплохо......у меня бы тесть с тещей сразу бы разбогатели....)))) Им влупили кадастровую стоимость за их участок в деревне (даже без газа) - 4 млн.руб., а его, реально и за 1,5 млн. не продать......
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аркадий
Аркадий
Это было бы неплохо......у меня бы тесть с тещей сразу бы разбогатели....)))) Им влупили кадастровую стоимость за их участок в деревне (даже без газа) - 4 млн.руб., а его, реально и за 1,5 млн. не продать......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже примерно в три раза завысили.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Мне тоже примерно в три раза завысили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все эти "кадастровые расчёты" взяты с потолка. Самое интересное, что в открытую признается, что т.н. "кадастровая стоимость"
может существенно отличаться от рыночной и нормативной, а её определение – это сложный процесс, вызывающий в настоящее время множество споров среди специалистов, политиков и владельцев недвижимости. Т.е., чем сложнее методика оценки, тем... проще ловить рыбку в мутной воде
А кто же определяет методику расчёта? А всё просто: заказчиком кадастровой оценки земель всегда выступает государство. В частности, методика оценки земель утверждается правительством России, а разрабатывается Минэкономразвития РФ. А исходя из "Денег нет, но вы держитесь" - кадастровая стоимость будет повышаться.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Все эти "кадастровые расчёты" взяты с потолка. Самое интересное, что в открытую признается, что т.н. "кадастровая стоимость"
может существенно отличаться от рыночной и нормативной, а её определение – это сложный процесс, вызывающий в настоящее время множество споров среди специалистов, политиков и владельцев недвижимости. Т.е., чем сложнее методика оценки, тем... проще ловить рыбку в мутной воде
А кто же определяет методику расчёта? А всё просто: заказчиком кадастровой оценки земель всегда выступает государство. В частности, методика оценки земель утверждается правительством России, а разрабатывается Минэкономразвития РФ. А исходя из "Денег нет, но вы держитесь" - кадастровая стоимость будет повышаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно так......причём у нас право не "прецедентное", хоть стоимость завысили (в несколько раз) всей деревне, но судиться, чтобы это оспорить, должны каждый по отдельности....и еще неизвестно, выиграют ли..... Мои, пока так и не собрались в суд подать....заплатили 14 тыс.руб земельного налога за год.....
СсылкаПожаловаться
Андрей
В 1997м году был я в одном ведомственном санатории. Там людям надо минералку пить и в душ шарко ходить, а они Изабеллой коньяк запивают.
Всех к ногтю!! ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Олегу Сафонову не налили в санатории... Это - дискриминация Российской политики в целом и партии, которую представляет Олег Сафонов. Каждый пьющий россиянин должен вступить в партию Олега Сафонова и проголосовать за то, чтобы в любом санатории России Олегу Сафонову наливали, как в Турции. Вы прослушали краткую суть законопроекта Олега Сафонова. Спасибо за внимание. Голосуйте за Олега Сафонова)))))))))))))


СсылкаПожаловаться
Роман
Вот те раз. Не может быть!
Пили бл... и будем пить! (с)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Вот те раз. Не может быть!
Пили бл... и будем пить! (с)
СсылкаПожаловаться
Привет! Ну, учитывая "великолепие" Российских санаториев - разрешить бухать дешевле, чем отремонтировать))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Ну, учитывая "великолепие" Российских санаториев - разрешить бухать дешевле, чем отремонтировать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. 70% не лечится едут.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет. 70% не лечится едут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усугублять?)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Усугублять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оторваться от семьи.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Оторваться от семьи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В санатории?))) Типа: "Дорогая, я не могу разговаривать - я на процедурах"?))))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В санатории?))) Типа: "Дорогая, я не могу разговаривать - я на процедурах"?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так раньше и было.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Так раньше и было.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. "Чем занимался, как санаторий?" "А, да так, одна грязь...";)))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В санаториях- только по назначению лечащего врача.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В санаториях- только по назначению лечащего врача.
СсылкаПожаловаться
Т.е., как пьют медики-врачи - "до потери сознания"? С учёными-физиками [точнее, женщинами-"физичками"] проще - эти пьют только "до потери сопротивления"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария