Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любимое российское занятие: "борьба нанайских мальчиков"

То запретить, то разрешить, и... опять по кругу
 "... Глава Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Олег Сафонов поддержал предложение об отмене запрета на продажу алкоголя в санаторно-курортныхучреждениях. ... По мнению Сафонова, подобные меры поднимут уровень сервиса в российских здравницах и позволят им успешно конкурировать с зарубежными заведениями, где таких ограничений нет...."
Эта "глава"
 вообще понимает разницу между туристическим отелем и санаторием [лечебным учреждением]?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Стас-Казбан
Таких новостей можно накидать с десяток.
-Отменить транспортный налог
-Сделать минимальную цену за бутылку водки 100 р
-и.т.д.
Я решил тебе помочь , чтоб ты не пложил темы пачками.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
-и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Тогда останется только обсуждение женщин....
А поговорить, да с умными мыслЯми?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Тогда останется только обсуждение женщин....
А поговорить, да с умными мыслЯми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
айй лучше о женщинах, а эти новости мы наблюдаем по несколько раз на год.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
-и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Добавлю если не возражаешь; заставить государство выкупить у меня участок земли за стоимость с которой оно рассчитало мне налог.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Добавлю если не возражаешь; заставить государство выкупить у меня участок земли за стоимость с которой оно рассчитало мне налог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было бы неплохо......у меня бы тесть с тещей сразу бы разбогатели....)))) Им влупили кадастровую стоимость за их участок в деревне (даже без газа) - 4 млн.руб., а его, реально и за 1,5 млн. не продать......
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Это было бы неплохо......у меня бы тесть с тещей сразу бы разбогатели....)))) Им влупили кадастровую стоимость за их участок в деревне (даже без газа) - 4 млн.руб., а его, реально и за 1,5 млн. не продать......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже примерно в три раза завысили.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Мне тоже примерно в три раза завысили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все эти "кадастровые расчёты" взяты с потолка. Самое интересное, что в открытую признается, что т.н. "кадастровая стоимость"
может существенно отличаться от рыночной и нормативной, а её определение – это сложный процесс, вызывающий в настоящее время множество споров среди специалистов, политиков и владельцев недвижимости. Т.е., чем сложнее методика оценки, тем... проще ловить рыбку в мутной воде
А кто же определяет методику расчёта? А всё просто: заказчиком кадастровой оценки земель всегда выступает государство. В частности, методика оценки земель утверждается правительством России, а разрабатывается Минэкономразвития РФ. А исходя из "Денег нет, но вы держитесь" - кадастровая стоимость будет повышаться.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Все эти "кадастровые расчёты" взяты с потолка. Самое интересное, что в открытую признается, что т.н. "кадастровая стоимость"
может существенно отличаться от рыночной и нормативной, а её определение – это сложный процесс, вызывающий в настоящее время множество споров среди специалистов, политиков и владельцев недвижимости. Т.е., чем сложнее методика оценки, тем... проще ловить рыбку в мутной воде
А кто же определяет методику расчёта? А всё просто: заказчиком кадастровой оценки земель всегда выступает государство. В частности, методика оценки земель утверждается правительством России, а разрабатывается Минэкономразвития РФ. А исходя из "Денег нет, но вы держитесь" - кадастровая стоимость будет повышаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно так......причём у нас право не "прецедентное", хоть стоимость завысили (в несколько раз) всей деревне, но судиться, чтобы это оспорить, должны каждый по отдельности....и еще неизвестно, выиграют ли..... Мои, пока так и не собрались в суд подать....заплатили 14 тыс.руб земельного налога за год.....
СсылкаПожаловаться
Андрей
В 1997м году был я в одном ведомственном санатории. Там людям надо минералку пить и в душ шарко ходить, а они Изабеллой коньяк запивают.
Всех к ногтю!! ))
СсылкаПожаловаться
Олегу Сафонову не налили в санатории... Это - дискриминация Российской политики в целом и партии, которую представляет Олег Сафонов. Каждый пьющий россиянин должен вступить в партию Олега Сафонова и проголосовать за то, чтобы в любом санатории России Олегу Сафонову наливали, как в Турции. Вы прослушали краткую суть законопроекта Олега Сафонова. Спасибо за внимание. Голосуйте за Олега Сафонова)))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Роман
Вот те раз. Не может быть!
Пили бл... и будем пить! (с)
СсылкаПожаловаться
Роман
Вот те раз. Не может быть!
Пили бл... и будем пить! (с)
СсылкаПожаловаться
Привет! Ну, учитывая "великолепие" Российских санаториев - разрешить бухать дешевле, чем отремонтировать))))))
СсылкаПожаловаться
Привет! Ну, учитывая "великолепие" Российских санаториев - разрешить бухать дешевле, чем отремонтировать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. 70% не лечится едут.)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет. 70% не лечится едут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усугублять?)))
СсылкаПожаловаться
Усугублять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оторваться от семьи.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Оторваться от семьи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В санатории?))) Типа: "Дорогая, я не могу разговаривать - я на процедурах"?))))))))
СсылкаПожаловаться
В санатории?))) Типа: "Дорогая, я не могу разговаривать - я на процедурах"?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так раньше и было.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Так раньше и было.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. "Чем занимался, как санаторий?" "А, да так, одна грязь...";)))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В санаториях- только по назначению лечащего врача.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В санаториях- только по назначению лечащего врача.
СсылкаПожаловаться
Т.е., как пьют медики-врачи - "до потери сознания"? С учёными-физиками [точнее, женщинами-"физичками"] проще - эти пьют только "до потери сопротивления"
СсылкаПожаловаться
Виктор
Разрешить то, что и без разрешения в шаговой доступности, еще не означает, что под хорошим градусом и с виляющей походкой не придется укладывать чемодан. А так - обычная и привычная картина санаторно-курортных мест -
Вот кто-то с горочки спустился,
Из санатория идет,
У "Крымских вин " остановился,
Сейчас себе стакан нальёт.
СсылкаПожаловаться
Aleks
пришлось один раз лететь украинской авиакомпанией, как сказала стюардесса- алкоголь у них запрещён , любой алкоголь- это закон компании. Через часик по салону началась движуха в хвостовую часть самолёта - там за определенную мзду наливали Белоснежку. Ещё часа через два уже начался нетрезвый бунт - востребовали справедливости, стоимость алкоголя как говорили ходоки, была явно завышена обслуживающим персоналом. Теневой бизнес потерял контроль и били стюарда , по морде били за наглость и несоблюдение ценовой оговорённой стоимости.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не думаю,что такой почин уместен в лечебно- профилактическом учреждении...особенно там,где лечат систему пищеварения и сердце...противно видеть пьяных с утра до вечера на отдыхе и слушать их бредни.
СсылкаПожаловаться
Нет, ну в санаториях реально скучно, если не пить )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Трезвая скучная женщина поневоле небрат. ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Еще Пугачёва об этом спела в "Настоящем полковнике": " - Ой, девчонки, режим с гигиеной нарушали на каждом шагу!..."
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Врачам значит спирт * жрать* можно, а пациентам низя..безобразие..;)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Врачам значит спирт * жрать* можно, а пациентам низя..безобразие..;)
СсылкаПожаловаться
Врачи пьют медицинский, а остальной народ технический.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Каждая пьянь по себе судит ...нормальные в отдыхе находят именно отдых,в здоровьи ищет здоровье.
СсылкаПожаловаться
Когда я отдыхал в санатории в Кисловодске ещё в союзе то нам каждый день объявляли сколько лечащихся отсвисталось за прошедшие сутки.Были очень экзотические случаи когда старички уходили в мир иной прямо на молодушках в горах.Ну а большинство просто не выдерживали смесь из радоновых ванн водки и баб.Всякое новое это хорошо забытое старое.Назад в будущее.
СсылкаПожаловаться
А зачем ему что-то понимать? Он начальник и земля должна вращаться в указанную им сторону.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да я бы, на его-то месте, при его-то ресурсе, уж давно бы открыл в каждом санаторно-курортном учреждении, рюмочную от какого-нить ПАО "РосСанКурСтопка". Уж давно бы собаке своей зубы платиновые, инкрустированные чёрными брильянтами поставил.
СсылкаПожаловаться
Елена
свинья везде грязи найдет))) продают в санаториях алкоголь или нет .. какая разница, можно подумать эти санатории на Марсе..
кто ищет, тот всегда найдет, где купить..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru