3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лёха держись .

Вот и Алексея отравился . Уверен что это чистая случайность. Бывает же такое .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Александр Спиридонов
Копрозиции нужна новая сакральная жертва, ведь Борька-бабник уже стал никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Грибочки не свежие попались... А шуму то шуму.... От каждого поноса вой поднимать!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
всё таки признали отравление,так что не надо про грибочки.....
СсылкаПожаловаться
Khan
о, блин... опять - как будто вроде бы чота есть, но мы не уверены чем, но все-таки таки да :)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
самое интересное,врач скорой,который вёз в омскую больницу сказал,что это отравление (по первоначальным признакам),немецкие врачи нашли,что это отравление,а Омские врачи несли какую-то чушь,в которую нормальные люди не верят(понимаю,что им" рекомендовали";).....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
самое интересное,врач скорой,который вёз в омскую больницу сказал,что это отравление (по первоначальным признакам),немецкие врачи нашли,что это отравление,а Омские врачи несли какую-то чушь,в которую нормальные люди не верят(понимаю,что им" рекомендовали";).....
СсылкаПожаловаться
это надо понимать,что все,кто рассказывает что у нас (кое-кто честно жить не хочет) нацисты.....
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Навальный-- это нацист.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Навальный-- это нацист.
СсылкаПожаловаться
интересная идея,то что он раскрывает и показывает,как разбазаривается всё в нашем государстве,значит он нацист (вот вспомнилась фраза из одного очень старого фильма--дядя,ты дурак).....
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
интересная идея,то что он раскрывает и показывает,как разбазаривается всё в нашем государстве,значит он нацист (вот вспомнилась фраза из одного очень старого фильма--дядя,ты дурак).....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамить не надо. Пишу с Мобильника, по техническим причинам нет у меня интернета, через несколько дней отвечу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Хамить не надо. Пишу с Мобильника, по техническим причинам нет у меня интернета, через несколько дней отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он показывает,как живут наши "патриоты",имеющие личные самолёты,замки,счета в офшорах (один Шувалов чего стоит,его жена на личном самолёте своих собачек корги возит по выставкам)....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Хамить не надо. Пишу с Мобильника, по техническим причинам нет у меня интернета, через несколько дней отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так поменьше надо слушать таких пропогондонов,как Соловьёв,Скабеева и пр. .......
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так поменьше надо слушать таких пропогондонов,как Соловьёв,Скабеева и пр. .......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Модератор тему мою удалил, сходи на ютуб задай в поиск "Навальный - фашист", вот мой ответ.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Модератор тему мою удалил, сходи на ютуб задай в поиск "Навальный - фашист", вот мой ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага,счас...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Навальный-- это нацист.
СсылкаПожаловаться
Не надо путать нацист и фашист.Нацист это человек болеющий душой за свою нацию.И что в этом плохого.Или тебе лучше толерасты нравятся или голубые.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Надоели выкрутасы энти.
Туповат, но я учусь Азам.
Я к Навальному был, да, индифферентен.
А теперь, пожалуй, точно за.
Он чихвостил на руку нечистых,
А таких, тут это — пруд пруди.
Методы ж «товарищей чекистов»...
Медичи завидуют поди,
Смерть повсюду в виде яда сея.
И невольно тянется рука,
После отравленья Алексея
Перечислить деньги в ФБК.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
это один из цехов завода ЗИЛ,вот к чему ведёт наша мудрая экономическая политика...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это один из цехов завода ЗИЛ,вот к чему ведёт наша мудрая экономическая политика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что бы вы себе хотели из продукции ЗИЛа?)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А что бы вы себе хотели из продукции ЗИЛа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню,холодильники "ЗИЛ" это была вещь....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А что бы вы себе хотели из продукции ЗИЛа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы почему думаете,что производство должно остановиться на 80-х годах...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария