24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лёха держись .

Вот и Алексея отравился . Уверен что это чистая случайность. Бывает же такое .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну у многих и такой подушки безопасности нет. А для кого-то - это только на мелкие расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну 10 000$ в каждой стране разная! В одной стране можно и прожить десятки лет, а в другой и в завтрак не уложиться в хорошей гостинице!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну 10 000$ в каждой стране разная! В одной стране можно и прожить десятки лет, а в другой и в завтрак не уложиться в хорошей гостинице!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В этом ты абсолютно прав.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Россияне решили обзавестись недвижимостью на Кипре — так они рассчитывают обойти ограничения и выехать из страны. Спрос на жилье на острове увеличился в полтора раза по сравнению с январем и февралем текущего года, сообщает кипрская ассоциация застройщиков (LBDA). Причем это произошло всего за несколько последних недель. По данным ассоциации, около 40% потенциальных покупателей граждане России. Участники рынка объясняют всплеск интереса к недвижимости на Кипре желанием людей всегда иметь возможность выехать за рубеж, даже несмотря на закрытые границы. Это они на заработанные или наворованные бросились скупать недвижимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Одно время горел желанием квартирку на Кипре, Греции перегорел , на самом деле цены не такие и дорогие.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
По твоей логике все,кто зарабатывает большие деньги в России, а их если верить списку Форбс, не так уж мало,в ней жить не должны. Эта мысль давно уже высказывалась представителями российского бизнеса.Деньги надо зарабатывать в России,а жить на Западе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да у них уже у всех есть запасные аэродромы,Россию они видят как дойную корову,у меня из окна видна тепловая станция и её рыжий .удак Чубайс продал итальянцам (а это ведь стратегически объект)....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да у них уже у всех есть запасные аэродромы,Россию они видят как дойную корову,у меня из окна видна тепловая станция и её рыжий .удак Чубайс продал итальянцам (а это ведь стратегически объект)....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взял и продал? И ни с кем не посоветовался?И никому не отстегнул?Такое разве может быть? А несчастный особняк Малышевой-это копейки по сравнению с недвижимостью.которую имеют реально богатые за границей.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да у них уже у всех есть запасные аэродромы,Россию они видят как дойную корову,у меня из окна видна тепловая станция и её рыжий .удак Чубайс продал итальянцам (а это ведь стратегически объект)....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В соседнем поселке городского типа, тоже тепло электро станция иностранцам принадлежит , а она тоже стратегический объект и завязана на стратегическом объекте ..(((((((((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Выходит Навальный из комы. Глядит, кругом совершенно незнакомая обстановка, ничего не видно, пошарил рукой, случайно чего-то включил. В воздухе разворачивается огромный голографический экран и прямо сразу начинается программа новостей:
- Сегодня 25 мая 2150 года…
- Нихрена себе я провалялся…
- С Марса сообщают, что объединённая исследовательская группа Гарварда обнаружила останки непонятного существа..
- Вот, молодцы американцы - сделали все-таки наших "рогозинцев"!
- Институт квантовой робототехники имени Илона Маска заявил…
- Всегда верил в гений Илона! Не то, что наши доморощенные воры!
- В интервью Russia Today президент федерации планет солнечной системы Владимир Путин рассказал...
СсылкаПожаловаться
З. Т.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Выходит Навальный из комы. Глядит, кругом совершенно незнакомая обстановка, ничего не видно, пошарил рукой, случайно чего-то включил. В воздухе разворачивается огромный голографический экран и прямо сразу начинается программа новостей:
- Сегодня 25 мая 2150 года…
- Нихрена себе я провалялся…
- С Марса сообщают, что объединённая исследовательская группа Гарварда обнаружила останки непонятного существа..
- Вот, молодцы американцы - сделали все-таки наших "рогозинцев"!
- Институт квантовой робототехники имени Илона Маска заявил…
- Всегда верил в гений Илона! Не то, что наши доморощенные воры!
- В интервью Russia Today президент федерации планет солнечной системы Владимир Путин рассказал...
СсылкаПожаловаться
Да пребудет с тобой сила!
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Что случилось с Пигулевским опять?(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Что случилось с Пигулевским опять?(((
СсылкаПожаловаться
Опять?! ты меня пугаешь, Федя!)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять?! ты меня пугаешь, Федя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Название темы: "Леха отравился!".
А здесь один известный Леха: Алексей Пигулевский. Я сам сначала расстроился.
Потом бегло почитав первую страницу , выдохнул спокойно. Это а каком-то малоизвестном персонаже пишут. Уффф...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Название темы: "Леха отравился!".
А здесь один известный Леха: Алексей Пигулевский. Я сам сначала расстроился.
Потом бегло почитав первую страницу , выдохнул спокойно. Это а каком-то малоизвестном персонаже пишут. Уффф...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, я выдохнул! А то с нашим Алексеем Пигулем вечно какие то разные истории случаются! Потому я и спросил!)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фу, я выдохнул! А то с нашим Алексеем Пигулем вечно какие то разные истории случаются! Потому я и спросил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже успокоился))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Что случилось с Пигулевским опять?(((
СсылкаПожаловаться
Правильно-Леха у нас один. а это непонятно кто))
СсылкаПожаловаться
Panchik
Банальная алкогольная гипогликемия. Такое каждый день случается с теми к то "квасит" не в меру. И ещё "кофе" прикрыл.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Panchik
Panchik
Банальная алкогольная гипогликемия. Такое каждый день случается с теми к то "квасит" не в меру. И ещё "кофе" прикрыл.
СсылкаПожаловаться
Зато как либерасты активизировались.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Зато как либерасты активизировались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как, бухарик не комильфо, а вот жертва рэжима совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Panchik
Panchik
Банальная алкогольная гипогликемия. Такое каждый день случается с теми к то "квасит" не в меру. И ещё "кофе" прикрыл.
СсылкаПожаловаться
ни че се подробности-вместе что-ли квасили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Главное, чтоб трусы навальному не забыли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария