3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лёгкая тема. т.е. об облегчённом образовании

Глава Минобрнауки предложил заменить часть занятий в вузах онлайн-курсами
Москва. 30 ноября. INTERFAX.RU — Онлайн-курсы «Открытого образования» могут снизить нагрузку на преподавателей вузов и улучшить качество преподавания по отдельным предметам, считает глава Минобрнауки РФ Дмитрий Ливанов.
Увеличить
© РИА "Новости"
На заседании Совета при Минобрнауки РФ по открытому образованию он заявил, что курсы «Открытого образования» могут заменить некачественно преподаваемые дисциплины.
Алексей Ратников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Павел ЧулковВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Вы даже не представляете Павел, насколько близки к истине в случае с героем темы:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

приВ-)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

приВ-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Причем, в наших реалиях, дурак кое-как придет, обмотанный липкой лентой, как мумия и за ним будут гнаться несколько "кавказцев"... Придется опять одеваться, спускаться, бить, подниматься, раздеваться. Проще сразу заказать доставку на дом, а дурака дома держать (жалко его - таки) )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Курсы сомнительного Открытого образования заменят полностью некачественное образование....ужасчо творится)))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Курсы сомнительного Открытого образования заменят полностью некачественное образование....ужасчо творится)))))
СсылкаПожаловаться
А ни чо не творится. Эта система уже давно практикуется. Дочь училась и часть не основных дисциплин (типа:) а вдруг пригодятся?) им так и преподавали. Она давно уже получила диплом, работает по специальности, а у меня до сих пор хранится целый пакет этого онлайна. Ей он по работе совершенно не нужен, а выбросить рука не поднимается. И действительно это высвобождало время на более качественное обучение реально необходимому.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
А ни чо не творится. Эта система уже давно практикуется. Дочь училась и часть не основных дисциплин (типа:) а вдруг пригодятся?) им так и преподавали. Она давно уже получила диплом, работает по специальности, а у меня до сих пор хранится целый пакет этого онлайна. Ей он по работе совершенно не нужен, а выбросить рука не поднимается. И действительно это высвобождало время на более качественное обучение реально необходимому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Но реально необходимое-не может быть виртуальным))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Правильно! Но реально необходимое-не может быть виртуальным))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ливанов говорит об отдельных предметах, которые преподают галопом по европам. Стало быть не о профильных.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Ливанов говорит об отдельных предметах, которые преподают галопом по европам. Стало быть не о профильных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где разговоры ...там и меры нет ,сначала второстепенные ...потом и до профильных дойдёт! было бы начало ...понимаю учиться инвалидам таким образом!причина уважительная! ...но посещение лекций дисциплинирует здорового студента,приучает к диалогу,делает человека относительно интеллигентным ....что отпечатывается на будущей работе и поведении))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А где разговоры ...там и меры нет ,сначала второстепенные ...потом и до профильных дойдёт! было бы начало ...понимаю учиться инвалидам таким образом!причина уважительная! ...но посещение лекций дисциплинирует здорового студента,приучает к диалогу,делает человека относительно интеллигентным ....что отпечатывается на будущей работе и поведении))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот честно - когда учился, то некоторые дисциплины и преподавали кое-как, и зачеты по ним принимали тоже кое-как. Что-то промямлил близкое - зачет. А если уж совсем не в ту степь - иди подучи.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Пыра
Сложно конечно приходится нынешним "реформаторам".
В образовательной сфере особенно, ибо непонятно за чего хвататься куда бежать.

Пока задача образования в СССР состояла в обслуживании и кое-какого "продолжения" западных технологий это ещё кое-как работало.
Потом разумеется с утерей базовых притнципов, того с чего это собственно начиналось произошёл распад и упадок. Тегнологический и прочие...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В принципе считаю,что ничего нового не придумали - сейчас все заточено на комфорт! Комфортнее пить,комфортнее есть,комфортнее учится... Этакая толерантность в учебе - ничего,что ты не тянешь и не понимаешь,мы тебе проще сделаем учебу настолько,насколько ты способен! И ничего,что ты и половины не знаешь того,чего должен знать - все равно ты по своей специальности не будешь работать,а если будешь - опять не беда - тебя там научат! Никуда не денутся - ведь у тебя же диплом! Сейчас любой идиот может получить высшее или профильное образование - теперь перед образованием все равны! Да и преподавателем лучше и комфортней - показал фильм ,присутствовал человек при этом - нате зачет в зачетку и досвидос! Предмет сдан! Да и правда - чего распинаться,а потом себе нервы тратить спрашивая ответ у идиотов...(((
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
Спасибо всем.
Резюме: сейчас,что ни эффективный менеджер, то не менее трёх высших. Видимо, народ решили к ним "подтянуть".
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
Спасибо всем.
Резюме: сейчас,что ни эффективный менеджер, то не менее трёх высших. Видимо, народ решили к ним "подтянуть".
СсылкаПожаловаться
Если чел хвастается, что у него 2 верхних образования - это уже диагноз "клинический идиот".
СсылкаПожаловаться
viktor
Автор, а Вы сами то учились? Про двинуть пару слышали?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Доколе ещё будет длиться этот абсурд?! Бедное наше образование///
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария