Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лёгкая тема. т.е. об облегчённом образовании

Глава Минобрнауки предложил заменить часть занятий в вузах онлайн-курсами
Москва. 30 ноября. INTERFAX.RU — Онлайн-курсы «Открытого образования» могут снизить нагрузку на преподавателей вузов и улучшить качество преподавания по отдельным предметам, считает глава Минобрнауки РФ Дмитрий Ливанов.
Увеличить
© РИА "Новости"
На заседании Совета при Минобрнауки РФ по открытому образованию он заявил, что курсы «Открытого образования» могут заменить некачественно преподаваемые дисциплины.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
По моему это интересное предложение. Есть такие интересные лекции по общеобразовательным предметам, что каждому будет полезно послушать.
СсылкаПожаловаться
По моему это интересное предложение. Есть такие интересные лекции по общеобразовательным предметам, что каждому будет полезно послушать.
СсылкаПожаловаться
Чего интересного? Вот ты Тоня если некачественно сделаешь свою работу-что будет? А почему кому то можно халтурить , а другие будут доучивать-доделывать? Нафига это надо?
СсылкаПожаловаться
Чего интересного? Вот ты Тоня если некачественно сделаешь свою работу-что будет? А почему кому то можно халтурить , а другие будут доучивать-доделывать? Нафига это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто хочет учиться - тот научится. Даже если денег нет на учёбу, то сможет скачать курс лекций, и в свободное от работы время слушать их, разбирать примеры и т.п.
А на практику ходить к реальному преподу, в реальную лабораторию.
А балбеса - хоть так, хоть как не выучишь.
СсылкаПожаловаться
учиться или не учиться...?
вот вопрос!
СсылкаПожаловаться
учиться или не учиться...?
вот вопрос!
СсылкаПожаловаться
Ну да! Конечно ...скоро зубы будем лечить заочно у заочнообученых стоматологов ...)))
СсылкаПожаловаться
Я запишусь обязательно, Азъ Буки Веде Глаголь Добро Есте Живите Зело Земля...

А то подзабыл)
СсылкаПожаловаться
Провести конкурс среди профессоров и записать курсы лекций по всем предметам. Тот кто хочет учиться - тот скачает, прослушает и всё поймёт, а что не поймёт - спросит по интернету. Хорошая идея.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Скоро хороших специалистов не будет совсем, всё к этому идёт..Если бухгалтер или юрист, да Бог бы с ними совсем, а вот если неспециалист будет строить или лечить, это будет настоящей катастрофой..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Скоро хороших специалистов не будет совсем, всё к этому идёт..Если бухгалтер или юрист, да Бог бы с ними совсем, а вот если неспециалист будет строить или лечить, это будет настоящей катастрофой..
СсылкаПожаловаться
приВ-)
Дарья Михайловна, может лучше про: "-Амор!"...и, глаза в потолок(с)
СсылкаПожаловаться
жДуня
нафик вапще преподы?! открыли книги- читаем!
никакими инициативами уже ничего испортить больше нельзя-
всё уже испортили до них... хуже, чем есть, уже не будет...
да здравствуют экстернаты! они рождают великих... Лениных, Ломоносовых...
СсылкаПожаловаться
одного гения Питер уже подарил миру и России.
Галактий точно отметил мою мысль.
и ещё...: страну жалко.
СсылкаПожаловаться
Ребята, Вы,уж,извините. Тема - реакция на новость.
У меня обед до 12:48. Экстерном работать может только Ливанов
СсылкаПожаловаться
Роман
Не так давно в одной передачи про путешествия показывали дом правительства одной африканской страны. Пуст и чисто. Есть вопросы- собрались и обсудили. Все депутаты обычные рабочие люди. Не у станка конечно, но и не сидят на депутатском и министерских окладах. А нашим по моему делать нехрен. Хорошо хоть в половые отношения не лезут. А то запретят какую нибудь позу- мучайся потом.
СсылкаПожаловаться
Роман
Не так давно в одной передачи про путешествия показывали дом правительства одной африканской страны. Пуст и чисто. Есть вопросы- собрались и обсудили. Все депутаты обычные рабочие люди. Не у станка конечно, но и не сидят на депутатском и министерских окладах. А нашим по моему делать нехрен. Хорошо хоть в половые отношения не лезут. А то запретят какую нибудь позу- мучайся потом.
СсылкаПожаловаться
На Китайские позы перейдём!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
На Китайские позы перейдём!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только после рисовой водки.......
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Рома, замути тему "От какой позы вы бы отказались?".
Могу выступить в роли партнера соавтора.))
СсылкаПожаловаться
Рома, замути тему "От какой позы вы бы отказались?".
Могу выступить в роли партнера соавтора.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сама?
СсылкаПожаловаться
Роман
А сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухожу. Укажешь меня в титрах. ))
Обещаю по возвращению даже отмодерировать всё.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я уезжаю. Вон Леха пусть замутит.)
СсылкаПожаловаться
Роман
И я уезжаю. Вон Леха пусть замутит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы вместе уезжаем? о_О
СсылкаПожаловаться
Мы вместе уезжаем? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Камбоджу поедем?)
СсылкаПожаловаться
Роман
В Камбоджу поедем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Данунафиг.
СсылкаПожаловаться
Данунафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит не вместе......
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то так)
Только юПка длиннее и декольте меньше - зима на носу.(
СсылкаПожаловаться
Как-то так)
Только юПка длиннее и декольте меньше - зима на носу.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, труба для мусора есть в твоем подЪезде?
приВ-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мужчина, читайте мой вопрос внимательней!
ПыСы: ...без Вас любители найдуццо.)
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Сколько тем про это я написала - не сосчитать. Бездельники все депутаты. Пусть работать идут. За депутатство нельзя деньги платить.
СсылкаПожаловаться
Сколько тем про это я написала - не сосчитать. Бездельники все депутаты. Пусть работать идут. За депутатство нельзя деньги платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда то люди выбирали к власти самого умного что бы он решал их споры. С тех пор утекло много времени, а споры создают дураки у власти, что бы все остальные их решали.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
почему бы и нет , что есть и пить указывают , почему бы не ввести график половых отношений ? ну там наприме по чётным - одна поза , по нечётным - другая ... ну или зима лето
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Время уже туда сюда двигали. Я вот всё жду может всё-таки хоть один понедельник отменят.
СсылкаПожаловаться
идея отличная,но ....Дмитрий Ливанов -дурак!
инфа,тем более профильная стоит дорого
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
А * дух* студенчества..плечо друга..нет..мне не нра эта идея..(
Для инвалидов, кому тяжело передвигаться такие занятия находка..)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru