3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лёд тронулся.

В связи с потеплением в Карелии отменили северные надбавки. Не пройдёт и пятилетка как в архаре зацветут пальмы. Ну и какие тогда там  северные надбавки. Особенно если кэп этой зимой не отморозит уши.
Vyacheslav Matveev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну если они там как флюгеры вертятся то с меня какой спрос.Левая рука не знает что делает правая.Хорошо хоть у нас Андреи есть которые всё читают до конца .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вставьте чопик, продолжается — пууууууу...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Вставьте чопик, продолжается — пууууууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будьте скромнее.А то выведут из заведения.Ты же не у себя в ауле.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Будьте скромнее.А то выведут из заведения.Ты же не у себя в ауле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обделавшийся Матвеев не унывает. ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Обделавшийся Матвеев не унывает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что мне унывать глядя на тебя.У меня младший внук умнее.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А что мне унывать глядя на тебя.У меня младший внук умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
.У меня младший внук умнее.

Это хорошо, что он пошёл не в деда.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А что мне унывать глядя на тебя.У меня младший внук умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умнее Греты или тебя?
Если тебя, то удивлен.
Он уже научился от деда воровать детали с завода, через ДЫРКУ? В авоське...))))))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Умнее Греты или тебя?
Если тебя, то удивлен.
Он уже научился от деда воровать детали с завода, через ДЫРКУ? В авоське...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты расскажи лучше как для банка фуфловые акты обследования составлял. А потом про дурку в заборе мне тычь.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ты расскажи лучше как для банка фуфловые акты обследования составлял. А потом про дурку в заборе мне тычь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты опять судишь по себе, и это твоя ошибка.
На основании наших отчетов обследования шахтных сооружений, несколько шахт под Узловой купили "тигги кнауф" и работают до сих пор. Некоторые принудительно затопили, некоторые на консервацию.
Отчеты об обследованиях в свободном доступе. Читай))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей
Андрей
Матвеев опять навалил.

В воздухе раздалось шипящее — пууууууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивлен. Он последнее время только:пуууууу...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не удивлен. Он последнее время только:пуууууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое бы упорство, да в полезных целях. ))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Правильно пел высоцкий про слухи.....
Раньше их разносили беззубые старухи а теперь безмозглые старики...........


"Взамен действовавших ранее указов Минэкономразвития России подготовлен и внесен в Правительство проект постановления об утверждении единого перечня районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей. В проект постановления, согласованный заинтересованными федеральными ведомствами и регионами, включены все территории, которые ранее были отнесены разными актами к районам Крайнего Севера и приравненным к ним местностям"


Вместо кучи разных бумажек в которых указываются уже не существующие субьекты, будет один документ с актуальным перечнем територий.

Ну зачем думать - можно из пука в воду сенсацию сделать.....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Slavik
Slavik
Правильно пел высоцкий про слухи.....
Раньше их разносили беззубые старухи а теперь безмозглые старики...........


"Взамен действовавших ранее указов Минэкономразвития России подготовлен и внесен в Правительство проект постановления об утверждении единого перечня районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей. В проект постановления, согласованный заинтересованными федеральными ведомствами и регионами, включены все территории, которые ранее были отнесены разными актами к районам Крайнего Севера и приравненным к ним местностям"


Вместо кучи разных бумажек в которых указываются уже не существующие субьекты, будет один документ с актуальным перечнем територий.

Ну зачем думать - можно из пука в воду сенсацию сделать.....
СсылкаПожаловаться
Дождись что будет в сухом остатке.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Дождись что будет в сухом остатке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матвеев, ты знаеш такое понятие как "Глубокая сеть"......
Это не связано с рыбалкой, и это пока не Даркнет - темная сеть, это тот же интернет, но с информацией для внутреннего пользования.
Вот подобные "сенсации" черпаются как раз оттуда.
Если бы ты знал как туда попасть, узнал бы много интересного......
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Slavik
Slavik
Матвеев, ты знаеш такое понятие как "Глубокая сеть"......
Это не связано с рыбалкой, и это пока не Даркнет - темная сеть, это тот же интернет, но с информацией для внутреннего пользования.
Вот подобные "сенсации" черпаются как раз оттуда.
Если бы ты знал как туда попасть, узнал бы много интересного......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне это надо.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А мне это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как, из по сути межведомственого документа, который простой обыватель даже не заметит, делают сенсацию и ты даже не вникнув в суть - тащиш его сюда.

Я когда то возил аммиак, 80 баллонов вез через пол страны, с маяками, табличками, машиной сопровождения И.Т.Д.
Это считалось особо опасным грузом приравненым к радиоактивным.
Потом начали упрощать, сначало отменили согласование по регионам, потом машину сопровождения, потом правила перевозки, дальше больше.
И все это делалось не изменением правил ДОПОГ а всякими постановлениями, дополняющими друг друга а иногда и противоречищеми друг другу или иным правовым документам.
И каждый рейс превращался в юридический эквилибристический номер.
И это длилось лет 20.
Потом все это выкинули написали единое правило. Не чего по сути не поменялось, и не кто не заметил изменений в перевозке, но исчезла проблема кучи бумаг.
Здесь то же самое.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Slavik
Slavik
Ну как, из по сути межведомственого документа, который простой обыватель даже не заметит, делают сенсацию и ты даже не вникнув в суть - тащиш его сюда.

Я когда то возил аммиак, 80 баллонов вез через пол страны, с маяками, табличками, машиной сопровождения И.Т.Д.
Это считалось особо опасным грузом приравненым к радиоактивным.
Потом начали упрощать, сначало отменили согласование по регионам, потом машину сопровождения, потом правила перевозки, дальше больше.
И все это делалось не изменением правил ДОПОГ а всякими постановлениями, дополняющими друг друга а иногда и противоречищеми друг другу или иным правовым документам.
И каждый рейс превращался в юридический эквилибристический номер.
И это длилось лет 20.
Потом все это выкинули написали единое правило. Не чего по сути не поменялось, и не кто не заметил изменений в перевозке, но исчезла проблема кучи бумаг.
Здесь то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты так и не понял для чего я создал тему.Тут человек уехал на севера в надежде на будущие пряники и пряники эти он ожидает лет через 30 не раньше.А сколько воды за это время утечёт.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ты так и не понял для чего я создал тему.Тут человек уехал на севера в надежде на будущие пряники и пряники эти он ожидает лет через 30 не раньше.А сколько воды за это время утечёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты то может для этого создал . А местные альтернативно умные испугались,что ты опять покусился на их мудрость и застрадали словесной медвежьей болезнью .
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ты то может для этого создал . А местные альтернативно умные испугались,что ты опять покусился на их мудрость и застрадали словесной медвежьей болезнью .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как говорил усатый менеджер у нас нет другого народа.Приходиться общаться с тем что бог послал.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Как говорил усатый менеджер у нас нет другого народа.Приходиться общаться с тем что бог послал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он то их понятно куда послал . А они тут тормознулись.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Он то их понятно куда послал . А они тут тормознулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Решил старичелле кинуть спасательный конец.......
Зачет !!!
Ты похож на учителя - трудовика сельской школы.
Такого дятла с благоговееньем смотрящм на своего наставника который тебя выучил молотки напильником делать.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария