24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ляпы нашей жизни:)

Привет всем! У кого были ляпы такого плана: не тому отправил( ла) смс, не тому позвонила и успел( ла) сказать то, что не нужно было говорить, не тому фото отправил(ла), а порой и не ту, что нужно было, но поздно....нажали на заветную кнопочку в компе или телефоне.

Рассказываю, вчера прикалывались с девками и я выслала фото, где дурачилась перед корпоративом, одев на себя чудо очки и чудо- шапочку ! И о....Боже....Случайно отправляю ее главному бухгалтеру своей компании, той, что мы недавно конфликтовали и был спор! Получилась этакая пощечина ))) Я в ауте была! Она ничего не ответила!
Фото прилагаю!) только не ржите сильно:)))))) Я там в ударе!)))
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
1456789
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
в 2003 в электричке Лихославль-Тверь встали из-за ремонта путей минут на 40.Тут отец позвонил,я сдуру ему громко так,на весь вагон,мол,разберись,что за фигня.Через минуту электричка пошла.Тупо совпадение,но весь вагон до Твери на меня косился.А около полугода назад СМС пришла:"Я так понимаю,тебе ребенок не нужен"Жена прочитала,2 часа меня пендалями гоняла.Потом позвонила туда.Оказалось,девчонка последней цифрой ошиблась.Но мне-то от этого не легче,я-то свое уже получил!:-))
СсылкаПожаловаться
Ой, нимагу=)))))))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
в 2003 в электричке Лихославль-Тверь встали из-за ремонта путей минут на 40.Тут отец позвонил,я сдуру ему громко так,на весь вагон,мол,разберись,что за фигня.Через минуту электричка пошла.Тупо совпадение,но весь вагон до Твери на меня косился.А около полугода назад СМС пришла:"Я так понимаю,тебе ребенок не нужен"Жена прочитала,2 часа меня пендалями гоняла.Потом позвонила туда.Оказалось,девчонка последней цифрой ошиблась.Но мне-то от этого не легче,я-то свое уже получил!:-))
СсылкаПожаловаться
Эти два часа вы с ней точно вспоминать будете долго))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
в 2003 в электричке Лихославль-Тверь встали из-за ремонта путей минут на 40.Тут отец позвонил,я сдуру ему громко так,на весь вагон,мол,разберись,что за фигня.Через минуту электричка пошла.Тупо совпадение,но весь вагон до Твери на меня косился.А около полугода назад СМС пришла:"Я так понимаю,тебе ребенок не нужен"Жена прочитала,2 часа меня пендалями гоняла.Потом позвонила туда.Оказалось,девчонка последней цифрой ошиблась.Но мне-то от этого не легче,я-то свое уже получил!:-))
СсылкаПожаловаться
Весело :)))Понимаю жену!) и Вас тоже) одна девочка не " пострадала"))
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
в 2003 в электричке Лихославль-Тверь встали из-за ремонта путей минут на 40.Тут отец позвонил,я сдуру ему громко так,на весь вагон,мол,разберись,что за фигня.Через минуту электричка пошла.Тупо совпадение,но весь вагон до Твери на меня косился.А около полугода назад СМС пришла:"Я так понимаю,тебе ребенок не нужен"Жена прочитала,2 часа меня пендалями гоняла.Потом позвонила туда.Оказалось,девчонка последней цифрой ошиблась.Но мне-то от этого не легче,я-то свое уже получил!:-))
СсылкаПожаловаться
гы, чужих детей не бывает!!))0
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
всё нормально сделала. ибо нефиг ругаЦЦа.))
СсылкаПожаловаться
галя пано
Ругаться с начальством Чревато(((
СсылкаПожаловаться
танчик
исчо было. я тогда замужем была. лежим с мужем телевизер смотрим и в друг ему на телефон смс квак. он мне говорит, посмотри, че там. я смотрю, а там: Прости зайка, люблю, жду. КОСТИК!!!!
мы этому костику звонить и давай потешаться, а он говорит, с девушкой поругался, она трубку не берет с его номера, но он взял у друга стал набирать и цифрой ошибся. во затейно было))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Кто как может понять эту фотографию.Если у человека с юмором напряг,то может воспринять это как оскорбление.
СсылкаПожаловаться
танчик
кстати, вот фота прикольная. у нас в городе памятник Ленину решили подретушировать в парке и сняли его с постамента. правда когда сняли поставили спиной к дороге, лицом к оврагу. и кажный проезжающий по улице Ленина, кстати опять видит то, что видите сейчас вы.

мы с товарищами назвали фоту так: Ухожу. ну ее на фик вашу рыночную экономику.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на танчик
танчик
кстати, вот фота прикольная. у нас в городе памятник Ленину решили подретушировать в парке и сняли его с постамента. правда когда сняли поставили спиной к дороге, лицом к оврагу. и кажный проезжающий по улице Ленина, кстати опять видит то, что видите сейчас вы.

мы с товарищами назвали фоту так: Ухожу. ну ее на фик вашу рыночную экономику.
СсылкаПожаловаться
а может по нужде?
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на бан баныч
бан баныч
а может по нужде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож вариант, та до обрыва за деревьями от силы метров 50. многи, туда кстати, ходят
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на танчик
танчик
кстати, вот фота прикольная. у нас в городе памятник Ленину решили подретушировать в парке и сняли его с постамента. правда когда сняли поставили спиной к дороге, лицом к оврагу. и кажный проезжающий по улице Ленина, кстати опять видит то, что видите сейчас вы.

мы с товарищами назвали фоту так: Ухожу. ну ее на фик вашу рыночную экономику.
СсылкаПожаловаться
Обожраться ! А в каком городе?
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Юлькина
Юлькина
Обожраться ! А в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
липецк
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Юлькина
Юлькина
Обожраться ! А в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе и ляп))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Вот тебе и ляп))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на танчик
танчик
кстати, вот фота прикольная. у нас в городе памятник Ленину решили подретушировать в парке и сняли его с постамента. правда когда сняли поставили спиной к дороге, лицом к оврагу. и кажный проезжающий по улице Ленина, кстати опять видит то, что видите сейчас вы.

мы с товарищами назвали фоту так: Ухожу. ну ее на фик вашу рыночную экономику.
СсылкаПожаловаться
Вернее оборжаться:)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Привет всем!
Мне однажды пришло смс довольно милого, но несколько фривольного содержания с телефона коллеги-мужчины. Если вкратце, то типа он уже все приготовил, приходи скорей, бельчонок.
Ну, улыбнуло. А потом я подумала, что ведь бельчонок этого, соответственно, не получил и не придет, вот облом-то ему будет! Ну и пришлось ответить, типа ошибся ты номером, давай повтори бельчонку на нужный номерок )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Привет всем!
Мне однажды пришло смс довольно милого, но несколько фривольного содержания с телефона коллеги-мужчины. Если вкратце, то типа он уже все приготовил, приходи скорей, бельчонок.
Ну, улыбнуло. А потом я подумала, что ведь бельчонок этого, соответственно, не получил и не придет, вот облом-то ему будет! Ну и пришлось ответить, типа ошибся ты номером, давай повтори бельчонку на нужный номерок )))
СсылкаПожаловаться
Весьма порядочный и ответственный поступок.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Привет всем!
Мне однажды пришло смс довольно милого, но несколько фривольного содержания с телефона коллеги-мужчины. Если вкратце, то типа он уже все приготовил, приходи скорей, бельчонок.
Ну, улыбнуло. А потом я подумала, что ведь бельчонок этого, соответственно, не получил и не придет, вот облом-то ему будет! Ну и пришлось ответить, типа ошибся ты номером, давай повтори бельчонку на нужный номерок )))
СсылкаПожаловаться
Как там у вас в КАтере, успокоились деструктивные силы, или всё ещё разбухают в связи с избранием Ройзмана мэром города?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как там у вас в КАтере, успокоились деструктивные силы, или всё ещё разбухают в связи с избранием Ройзмана мэром города?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Мы называем это не Катер, а Екб, или Е-бург )) Про катер не слышала ни разу

Деструктивные силы ничего не предпринимают. Ройзман тоже )) Выборы он выиграл честно и убедительно. Деструктивные силы значительные усилия бросили на подавление другого противника, Буркова, он вторым оказался. С Ройзманом боролись не слишком, например, плакатик видела "Мама, не голосуй за бандита!" - испуганный ребенок. Народ вполне способен разобраться, кто вор и жулик, а кто бандит. С другой стороны, многие считают, ну и пусть бандит, зато за справедливость. Это потому, что суды у нас несколько странно работают.
В принципе Ройзман никакой не оппозиционер и не революционер. Он вполне способен сработаться с существующей властью. Его уважают за силу характера, за порядочность. Должен продержаться и "у ручья не упиться".

Кстати, Ройзман вскоре после выборов свой ДР отмечал, по радио пригласил горожан прийти на площадь. В общем, когда он туда приехал, места для парковки уже не было, и он запарковался, встав задними колесами на пешеходный переход. Ему выписали штраф. Нормально.

Извини за многа букав.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария