23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ляпы нашей жизни:)

Привет всем! У кого были ляпы такого плана: не тому отправил( ла) смс, не тому позвонила и успел( ла) сказать то, что не нужно было говорить, не тому фото отправил(ла), а порой и не ту, что нужно было, но поздно....нажали на заветную кнопочку в компе или телефоне.

Рассказываю, вчера прикалывались с девками и я выслала фото, где дурачилась перед корпоративом, одев на себя чудо очки и чудо- шапочку ! И о....Боже....Случайно отправляю ее главному бухгалтеру своей компании, той, что мы недавно конфликтовали и был спор! Получилась этакая пощечина ))) Я в ауте была! Она ничего не ответила!
Фото прилагаю!) только не ржите сильно:)))))) Я там в ударе!)))
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
людмила аверина
Где фото?))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Где фото?))))
СсылкаПожаловаться
Скинула! С телефона пишу)
СсылкаПожаловаться
евгенич..В ответ на Юлькина
Юлькина
Скинула! С телефона пишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С электроникой ляпов не было , а по жизни сколько угодно .
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Юлькина
Юлькина
СсылкаПожаловаться
мило)))
СсылкаПожаловаться
евгенич..В ответ на Юлькина
Юлькина
СсылкаПожаловаться
Ну теперь точно помиретесь . После такой фотки грех сердиться .
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на евгенич..
евгенич..
Ну теперь точно помиретесь . После такой фотки грех сердиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, это еще то " яблочко" там шутки вообще никак не канают:)
СсылкаПожаловаться
евгенич..В ответ на Юлькина
Юлькина
Да не, это еще то " яблочко" там шутки вообще никак не канают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда выход один , нанять киллера ! Но я Вам этого не советовал .
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Юлькина
Юлькина
СсылкаПожаловаться
Хороша!!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юлькина
Юлькина
СсылкаПожаловаться
Ой, какая классная фотка!!!!:-)))) Думаю, бух. в душе-то хохотнула, но для приличия тебе ещё напомнит!:-)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Валенька
Валенька
Ой, какая классная фотка!!!!:-)))) Думаю, бух. в душе-то хохотнула, но для приличия тебе ещё напомнит!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валенька, здравствуйте)))
Злая она!)
Не поймет!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Валенька, здравствуйте)))
Злая она!)
Не поймет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Юлечка! Так все, кто злой, в душе детсад! Жаль, если не поймёт!:-))) Потом расскажи!:-))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юлькина
Юлькина
СсылкаПожаловаться
а я так думаю, что таким шутейно-озорным фото можно только помериться ), ну ни как не обидеться на него)
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Юлькина
Юлькина
СсылкаПожаловаться
))) молоток , думаю бухгалтер ваш валялся под столом не находя нужных слов для ответа...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
СсылкаПожаловаться
Я б на месте бухгалтерши совсем оскорбилась=)))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я б на месте бухгалтерши совсем оскорбилась=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я....свой пазор я ниже рассказала)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юлькина
Юлькина
СсылкаПожаловаться
Бухгалтерша, тебя просто не узнала.
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Я у нас в офисе давно уже известный аниматор) Как чего где - "Сашка жжет"
- очень люблю высказаться на совещании - когда вдруг все резко замолчали, а я - громким шепотом свой комментарий
- могу еще в телефонном разговоре высказать свое отношение к предмету обсуждения и какому-нибудь сотруднику, а потом узнать, что он сотрудник тот был подключен в телеф. конференцию)
- по почте перлы у меня каждый день. а один сотрудник любит мои письма не задумывась пересылать дальше (как пример - меня о чем-то спросили. Я ответила (цитата) - "только с благословнеия гендира"; он взял и переслал генеральному прямо так...через 10 мин. ответ от генерального: "Благословляю, дети мои!")

Ну я к чему - у нас народ в основном молодой и веселый, все шутки понимают.
СсылкаПожаловаться
евгенич..В ответ на Alexandra
Alexandra
Я у нас в офисе давно уже известный аниматор) Как чего где - "Сашка жжет"
- очень люблю высказаться на совещании - когда вдруг все резко замолчали, а я - громким шепотом свой комментарий
- могу еще в телефонном разговоре высказать свое отношение к предмету обсуждения и какому-нибудь сотруднику, а потом узнать, что он сотрудник тот был подключен в телеф. конференцию)
- по почте перлы у меня каждый день. а один сотрудник любит мои письма не задумывась пересылать дальше (как пример - меня о чем-то спросили. Я ответила (цитата) - "только с благословнеия гендира"; он взял и переслал генеральному прямо так...через 10 мин. ответ от генерального: "Благословляю, дети мои!")

Ну я к чему - у нас народ в основном молодой и веселый, все шутки понимают.
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю завидовать или нет , я в офисе бываю раз в 2-3 месяца . А прививки не делаю хотя шеф настаивает . Говорю что сделал .
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Из недавнего - у нас проводят вакцинацию (от гриппа). Желающие записываются в определенной форме на внутреннем сайте.
Ну и в этой форме есть поле "комментарий"

Я думала он не рабочий (то есть, думала он никуда не уйдет)..и написала "Я прививок не боюсь, если надо - уколюсь!"
Комменты пришли всем HR, Отделу кадров и личному помощнику генерального....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария