23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лям!

откуда взялся не суть, просто реально есть...на что потратить с толком? на квартиру -маловато, машина- уже есть...или кинуть на проценты до следующего удешевления....ваши варианты? PS.- долгов нет.....)))
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
354
Анна СтойильковичВ ответ на Анна
Анна
Купи помещение и сдай в аренду)
СсылкаПожаловаться
маловато будет)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
маловато будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавить- в самый раз!)) "тАчу ножиии!"..))
СсылкаПожаловаться
(RED)
О! как народ оживился))) А то сидят скучают)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
О! как народ оживился))) А то сидят скучают)))
СсылкаПожаловаться
Так приятно потратить чужые деньги...)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Так приятно потратить чужые деньги...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разнообразие мыслей аж зашкаливает)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
а разнообразие мыслей аж зашкаливает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам напросился..)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Улучшить жилищные условия или "автомобильные".
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Улучшить жилищные условия или "автомобильные".
СсылкаПожаловаться
вот сумма не уму ни сердцу((( улучшать пока нечего, все на ходу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А вот это уже стоящее предложение! список ваше величество)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы в этом году коммуналку продали и получили 2,3 млн.руб. я их в разные банки положила в рублях и в долларах. В рублях под 9,9 - 10,85 - 11,5%, а в долларах под 3,3%. Ещё в продукт "Фактор роста" и в ПИФ - акции США и золото. Ну и на карточке держа не более 500 тыс. на неотложные нужды.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы в этом году коммуналку продали и получили 2,3 млн.руб. я их в разные банки положила в рублях и в долларах. В рублях под 9,9 - 10,85 - 11,5%, а в долларах под 3,3%. Ещё в продукт "Фактор роста" и в ПИФ - акции США и золото. Ну и на карточке держа не более 500 тыс. на неотложные нужды.
СсылкаПожаловаться
Тоня, про мужика с дачи рассказывай. Что ты нам зубы своими куплями-продажами заговариваешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, про мужика с дачи рассказывай. Что ты нам зубы своими куплями-продажами заговариваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я вчера отписалась. Купила в дикси большой пакет - ве банки белорусской тушёнки, буханку хлеба, 2 палки колбасы-сервелат по 400грамм, печенье овсяное 400гр., 2 апельсина, 6 роллтонов-лапши в больших коробках, 6 бомж-лапшей в пачках, 4 роллтон-пюре всего примерно на 700 руб. Вышел большой пакет. Всё беспокоилась как я буду это передавать. Вера была злая как фурия с утра, сразу начала - поедем мы в Высоцк или мне на электричку идти. Я говорю - пока не знаю, сейчас позвоню ему. Ну позвонила, он говорит очень культурно, стеснительно - мне говрит стыдно-неудобно и т.п. Я говорит сегодня по совету друга поеду к 15 часам на собеседование в Яндекс-такси, и очень бы хотел еду забрать. Ну и отлично говорю - приезжай ко мне на работу. Он говорит, раньше 7-8 вечера не доберусь, денег нет, пойду пешком от площади Мужества. Давай говорю, я тебе стольник на метро в пакет положу. Скинула ему СМС-кой адрес и оставила пакет охраннице на вахте. Она добрая женщина, всё поняла и пообещала передать. А наша начальница рана сегодня ушла и мы с Верой на 2 часа раньше уехали на остров.
Вечеромэтот Виталик мне СМС-ку прислал, что пакет забрал и очень благодарен и всю жизнь будет помнить.
Я довольная. Он мне звонил когда я за рулём была и Вера отвечала вместо меня и вроде даже она прониклась и поверила, а то всю дорогу ругала, что я лохушка и меня жулики разводят. Она-то своего Сашку сразу выгнала как пить начал. Он теперь тоже бомж. А я Вована содержу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так я вчера отписалась. Купила в дикси большой пакет - ве банки белорусской тушёнки, буханку хлеба, 2 палки колбасы-сервелат по 400грамм, печенье овсяное 400гр., 2 апельсина, 6 роллтонов-лапши в больших коробках, 6 бомж-лапшей в пачках, 4 роллтон-пюре всего примерно на 700 руб. Вышел большой пакет. Всё беспокоилась как я буду это передавать. Вера была злая как фурия с утра, сразу начала - поедем мы в Высоцк или мне на электричку идти. Я говорю - пока не знаю, сейчас позвоню ему. Ну позвонила, он говорит очень культурно, стеснительно - мне говрит стыдно-неудобно и т.п. Я говорит сегодня по совету друга поеду к 15 часам на собеседование в Яндекс-такси, и очень бы хотел еду забрать. Ну и отлично говорю - приезжай ко мне на работу. Он говорит, раньше 7-8 вечера не доберусь, денег нет, пойду пешком от площади Мужества. Давай говорю, я тебе стольник на метро в пакет положу. Скинула ему СМС-кой адрес и оставила пакет охраннице на вахте. Она добрая женщина, всё поняла и пообещала передать. А наша начальница рана сегодня ушла и мы с Верой на 2 часа раньше уехали на остров.
Вечеромэтот Виталик мне СМС-ку прислал, что пакет забрал и очень благодарен и всю жизнь будет помнить.
Я довольная. Он мне звонил когда я за рулём была и Вера отвечала вместо меня и вроде даже она прониклась и поверила, а то всю дорогу ругала, что я лохушка и меня жулики разводят. Она-то своего Сашку сразу выгнала как пить начал. Он теперь тоже бомж. А я Вована содержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты его не видела... Жаль. Собеседование-то прошёл, не говорил по телефону?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Так ты его не видела... Жаль. Собеседование-то прошёл, не говорил по телефону?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказал, результат сообщат в понедельник, но вроде уже хочет выходить в понедельник
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
сказал, результат сообщат в понедельник, но вроде уже хочет выходить в понедельник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я похоже что-то пропустил....ты где его нашла то?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
я похоже что-то пропустил....ты где его нашла то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да тут в курилке - тему за поза-поза вчера он тут писал, что нечего есть ему.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
да тут в курилке - тему за поза-поза вчера он тут писал, что нечего есть ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да елки палки((( опять я не то написал(((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так я вчера отписалась. Купила в дикси большой пакет - ве банки белорусской тушёнки, буханку хлеба, 2 палки колбасы-сервелат по 400грамм, печенье овсяное 400гр., 2 апельсина, 6 роллтонов-лапши в больших коробках, 6 бомж-лапшей в пачках, 4 роллтон-пюре всего примерно на 700 руб. Вышел большой пакет. Всё беспокоилась как я буду это передавать. Вера была злая как фурия с утра, сразу начала - поедем мы в Высоцк или мне на электричку идти. Я говорю - пока не знаю, сейчас позвоню ему. Ну позвонила, он говорит очень культурно, стеснительно - мне говрит стыдно-неудобно и т.п. Я говорит сегодня по совету друга поеду к 15 часам на собеседование в Яндекс-такси, и очень бы хотел еду забрать. Ну и отлично говорю - приезжай ко мне на работу. Он говорит, раньше 7-8 вечера не доберусь, денег нет, пойду пешком от площади Мужества. Давай говорю, я тебе стольник на метро в пакет положу. Скинула ему СМС-кой адрес и оставила пакет охраннице на вахте. Она добрая женщина, всё поняла и пообещала передать. А наша начальница рана сегодня ушла и мы с Верой на 2 часа раньше уехали на остров.
Вечеромэтот Виталик мне СМС-ку прислал, что пакет забрал и очень благодарен и всю жизнь будет помнить.
Я довольная. Он мне звонил когда я за рулём была и Вера отвечала вместо меня и вроде даже она прониклась и поверила, а то всю дорогу ругала, что я лохушка и меня жулики разводят. Она-то своего Сашку сразу выгнала как пить начал. Он теперь тоже бомж. А я Вована содержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вера твоя вредная и завистливая!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
А Вера твоя вредная и завистливая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верочка - любимица мужчин. Она весёлая, любит золото, серебро, камня, всякие штучки, шарфики, шампанское, пиво, водку, вкусно готовить, копаться в огороде, громко смеяться, петь песни и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария