24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лям!

откуда взялся не суть, просто реально есть...на что потратить с толком? на квартиру -маловато, машина- уже есть...или кинуть на проценты до следующего удешевления....ваши варианты? PS.- долгов нет.....)))
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
354
1345678918
Обыватель
откуда взялся не суть, просто реально есть

Инфа прошла,что недавно кассу магаза игрушек с месячной выручкой в Салехарде почистили.Как раз ущерб на лям.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот сегодня 10 тыс.руб потратила. Купила всем знакомым всяких фиговых подарков - свечи ёлочные светодиодные по 225 руб - 4шт., набор полотенец с петухами - 4 шт., доски разделочные и т.п. Себе две туники - выберу потом в какой на корпоратив пойду. Маме блузку, ну и там кучу жратвы. Вовану 2 блока сигарет.
Кету 6 кг, индейку, грудинку, мезима 3 пачки по 80 таблеток, тарелок - короче всё не перечислить, полный УАЗ.
Одних соков 10 литров, фруктов 6 кг и ещё картошка с капустой.
Потом пошли в чебуречную - с Верой и Вовой посидели отдуши среди народных масс. До чего же там чебуреки хороши и пиво разливное, даже я поллитра випила.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот сегодня 10 тыс.руб потратила. Купила всем знакомым всяких фиговых подарков - свечи ёлочные светодиодные по 225 руб - 4шт., набор полотенец с петухами - 4 шт., доски разделочные и т.п. Себе две туники - выберу потом в какой на корпоратив пойду. Маме блузку, ну и там кучу жратвы. Вовану 2 блока сигарет.
Кету 6 кг, индейку, грудинку, мезима 3 пачки по 80 таблеток, тарелок - короче всё не перечислить, полный УАЗ.
Одних соков 10 литров, фруктов 6 кг и ещё картошка с капустой.
Потом пошли в чебуречную - с Верой и Вовой посидели отдуши среди народных масс. До чего же там чебуреки хороши и пиво разливное, даже я поллитра випила.
СсылкаПожаловаться
Мезимом то закинулись потом?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Мезимом то закинулись потом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж подарки...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
это ж подарки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После чебуречной)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
После чебуречной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леха! вот скажи честно, завидуешь Вовану?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
Леха! вот скажи честно, завидуешь Вовану?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Га вно вопрос,ясен пень! Мужик как сыр в масле,на всём готовом..)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Га вно вопрос,ясен пень! Мужик как сыр в масле,на всём готовом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и за что такому чудаку такое счастье?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
и за что такому чудаку такое счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ! кстати!!! за что???
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
и за что такому чудаку такое счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это судьба твоя,Зайчонок! Сказка в твоей жизни))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Это судьба твоя,Зайчонок! Сказка в твоей жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Страшная сказка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Га вно вопрос,ясен пень! Мужик как сыр в масле,на всём готовом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а прикинь , что я еще и на севере.....((( мне ваще завидно аж не знаю как((( все бы бросил и приехал..к Тоне...и стали бы жить поживать и вована попинывать...принеси то, сгоняй туда....красота а не жисть
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
а прикинь , что я еще и на севере.....((( мне ваще завидно аж не знаю как((( все бы бросил и приехал..к Тоне...и стали бы жить поживать и вована попинывать...принеси то, сгоняй туда....красота а не жисть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с пьяным в одной кровати?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
а с пьяным в одной кровати?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты ж не бухаешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
ты ж не бухаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С дня рождения своего в июне ничего не пила, а сегодня так умаялась по очередям, так пить хотелось, погода ужасная - дождь проливной, +3, ветер, темнота. Ну прямо вынуждена была выпить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С дня рождения своего в июне ничего не пила, а сегодня так умаялась по очередям, так пить хотелось, погода ужасная - дождь проливной, +3, ветер, темнота. Ну прямо вынуждена была выпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для сугреву то можно)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
для сугреву то можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наоборот - в УАЗе печка шпарит, я вся взмокла. Хотели на родник поехать, но реально ливень.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
наоборот - в УАЗе печка шпарит, я вся взмокла. Хотели на родник поехать, но реально ливень.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что за родник?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот сегодня 10 тыс.руб потратила. Купила всем знакомым всяких фиговых подарков - свечи ёлочные светодиодные по 225 руб - 4шт., набор полотенец с петухами - 4 шт., доски разделочные и т.п. Себе две туники - выберу потом в какой на корпоратив пойду. Маме блузку, ну и там кучу жратвы. Вовану 2 блока сигарет.
Кету 6 кг, индейку, грудинку, мезима 3 пачки по 80 таблеток, тарелок - короче всё не перечислить, полный УАЗ.
Одних соков 10 литров, фруктов 6 кг и ещё картошка с капустой.
Потом пошли в чебуречную - с Верой и Вовой посидели отдуши среди народных масс. До чего же там чебуреки хороши и пиво разливное, даже я поллитра випила.
СсылкаПожаловаться
А кто за рулём?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А кто за рулём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вызвали трезвого водителя...приезжает Виталик и рассказывает как развел на хавчк какую то лохушку)))
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария