3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Литва официально отмечает окончание Второй мировой войны

"В пятницу Литва официально отмечает окончание Второй мировой войны (ВМВ). 70 лет назад, 8 мая, был подписан акт капитуляции Германии. В эти дни в Литве, как и во всем мире, будет проходить множество мероприятий в память об этой войне, потребовавшей самого большого количества жизней за всю историю человечества.
В официальных мероприятиях примают участие президент, премьер, председатель сейма.
"Вторая мировая война унесла миллионы жизней и на полвека разделила Европу. Это трагедия двадцатого века, в которой процветали Холокост и лагеря Сибири. Отмечая 70-ую годовщину окончания войны и отдавая дань памяти ее жертвам, мы должны сделать все, чтобы сохранить мир и судьбы народов и людей", - сказала президент Даля Грибаускайте.
Cостоится возложение венков на Антакальнисском кладбище в Вильнюсе - к мемориалу жертв Второй мировой войны и Мемориалу защитников свободы Литвы
Мероприятие памяти жертв войны состоится на месте военных захоронений в вильнюсском парке Вингис.
Все желающие присоединиться к акции могут это сделать 8 мая – прийти на Кафедральную площадь и зажечь свечу. Из 2000 свечей планируется сложить WWII – аббревиатуру ВМВ по-английски (World War II), и зажечь свечи одновременно." |(C)
Так что не говорите , что кругом враги и не только в Росии чтят память о той войне.
фотки не грузятся ,но попробую
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
19101112
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Ндааа,отстал я от современных ноу -хау .Но это не умиляет ,Александр,достижений вашей большой и богатой страны.Вы теперь стали более продвинутые! При этом совершенно не напрягаясь в изобретении чего либо Своего.Вам проще стырить что то уже разработанное и описанное.Гель от тараканов в Кепку-вместо Диклофоса в Тюбитейку???
гы-гы-гы))) Вот затейники)))))))))))Респект вам ,Александр! Не останавливайтесь на достигнутом!Побольше эксперементируйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем чего-то изобретать и морщить лоб в раздумьях, если можно воспользоваться опытом более продвинутых юзеров?))))) Всё что изобретается и производится во всём цивилизованном мире ,просто обязано быть использовано на благо моего братского народа!)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Евгений, если не Вы мне писали с ящика женька.женька, я приношу Вам свои извинения публично!
Извините, что приняла левый ящик с Вашим именем за настоящий Ваш ящик и опубликовала в обход правил в Курилке личку! Надеюсь, больше это не повторится! Жаль, что какой-то придурок пакостит втихую, прикрываясь Вашим именем, но надеюсь, хоть ему от этого реально полегчало ))))
Ещё раз примите мои извинения за скороспелые выводы!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Евгений, если не Вы мне писали с ящика женька.женька, я приношу Вам свои извинения публично!
Извините, что приняла левый ящик с Вашим именем за настоящий Ваш ящик и опубликовала в обход правил в Курилке личку! Надеюсь, больше это не повторится! Жаль, что какой-то придурок пакостит втихую, прикрываясь Вашим именем, но надеюсь, хоть ему от этого реально полегчало ))))
Ещё раз примите мои извинения за скороспелые выводы!
СсылкаПожаловаться
спасибо ,и Вы наверное посмотрели мой мир и я посмотрел ,там какой то дядька ,буду разбираться
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
спасибо ,и Вы наверное посмотрели мой мир и я посмотрел ,там какой то дядька ,буду разбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вашего мира не видела )) щас гляну
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
спасибо ,и Вы наверное посмотрели мой мир и я посмотрел ,там какой то дядька ,буду разбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мир пустой ))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мир пустой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по ой ссылке пошел которцю вы прислали в первом письме
http://my.mail.ru/list/eugenheinz/ вот эта ссылка была приложена
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
для меня мир закрыт ,так что кто это, не знаю
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария