11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Литва официально отмечает окончание Второй мировой войны

"В пятницу Литва официально отмечает окончание Второй мировой войны (ВМВ). 70 лет назад, 8 мая, был подписан акт капитуляции Германии. В эти дни в Литве, как и во всем мире, будет проходить множество мероприятий в память об этой войне, потребовавшей самого большого количества жизней за всю историю человечества.
В официальных мероприятиях примают участие президент, премьер, председатель сейма.
"Вторая мировая война унесла миллионы жизней и на полвека разделила Европу. Это трагедия двадцатого века, в которой процветали Холокост и лагеря Сибири. Отмечая 70-ую годовщину окончания войны и отдавая дань памяти ее жертвам, мы должны сделать все, чтобы сохранить мир и судьбы народов и людей", - сказала президент Даля Грибаускайте.
Cостоится возложение венков на Антакальнисском кладбище в Вильнюсе - к мемориалу жертв Второй мировой войны и Мемориалу защитников свободы Литвы
Мероприятие памяти жертв войны состоится на месте военных захоронений в вильнюсском парке Вингис.
Все желающие присоединиться к акции могут это сделать 8 мая – прийти на Кафедральную площадь и зажечь свечу. Из 2000 свечей планируется сложить WWII – аббревиатуру ВМВ по-английски (World War II), и зажечь свечи одновременно." |(C)
Так что не говорите , что кругом враги и не только в Росии чтят память о той войне.
фотки не грузятся ,но попробую
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
189101112
Сергей ИгнатовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вооще та это Лепс )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Извиняюсь ...за провокацию))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



))))) Баушка

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пацталом!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я родился и до 10 лет жил в Эстонии.А дед в 49 погиб в Риге.Хирург -шел с операции местного жителя.Убили лесные братья.Я не знаю как к ним относится.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я родился и до 10 лет жил в Эстонии.А дед в 49 погиб в Риге.Хирург -шел с операции местного жителя.Убили лесные братья.Я не знаю как к ним относится.
СсылкаПожаловаться
Был в форме, кто ж там разбирал... Стрельнули - и все дела.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Был в форме, кто ж там разбирал... Стрельнули - и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форма была даже у гражданских медиков.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хэллуин по-видимому
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Хэллуин по-видимому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас там музей российско - немецкой оккупации.
Сначала тюрьма литовская ..потом тюрьма НКВД ...концлагерь
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Сейчас там музей российско - немецкой оккупации.
Сначала тюрьма литовская ..потом тюрьма НКВД ...концлагерь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно ((
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
понятно ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До первой мировой тюрьма, потом НКВДшная тюрьма, а потом фашистский концлагерь. Оттуда живыми не выходили.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Сейчас там музей российско - немецкой оккупации.
Сначала тюрьма литовская ..потом тюрьма НКВД ...концлагерь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после войны тоже тюрьма НКВД
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Евгения, правда глазки колет?)))))))) Так почему разница в датах скажешь!?))))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Евгения, правда глазки колет?)))))))) Так почему разница в датах скажешь!?))))
СсылкаПожаловаться
Боже мой,Александр,вы ли это?Неужели вам не лень после трудовой недели,когда вы целыми днями крутили баранку вашего Вертолёта дальней авиации,развозя по нефтебазе бочки с нефтью,попутно определяя визуально и по запаху качественный состав этого чёрного золота,получив премиальные 500 тысячь рублей за успешную работу по вашей Настоящей специальности,не лень интересоваться каки ми то датами в Литве?
Расскажите лучше ,какого числа празднуюь День Победы на вашей Исторической Родине,в большой и богатой стране,которая испакон веков всегда Лояльно относилась к Советской Власти,особенно после знаменательных событий 1917 года после выстрела Авроры,Славным Сыном которой вы являтесь?Поведайте лучше почтенной публики этого форума-как ТАМ отмечаюи 9 мая,и как? Желательно, без использования Гугла и других поисковых систем))))
P/S/Люблю покушать настоящий ,Узбекский плов,с черносливом)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Боже мой,Александр,вы ли это?Неужели вам не лень после трудовой недели,когда вы целыми днями крутили баранку вашего Вертолёта дальней авиации,развозя по нефтебазе бочки с нефтью,попутно определяя визуально и по запаху качественный состав этого чёрного золота,получив премиальные 500 тысячь рублей за успешную работу по вашей Настоящей специальности,не лень интересоваться каки ми то датами в Литве?
Расскажите лучше ,какого числа празднуюь День Победы на вашей Исторической Родине,в большой и богатой стране,которая испакон веков всегда Лояльно относилась к Советской Власти,особенно после знаменательных событий 1917 года после выстрела Авроры,Славным Сыном которой вы являтесь?Поведайте лучше почтенной публики этого форума-как ТАМ отмечаюи 9 мая,и как? Желательно, без использования Гугла и других поисковых систем))))
P/S/Люблю покушать настоящий ,Узбекский плов,с черносливом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плов с черносливом? Узбекский??? Жжёшь дружище!))))))))))))))) А празднут там вот так

Это после торжественного марша горнопустынных войск моей малой Родины.)
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Плов с черносливом? Узбекский??? Жжёшь дружище!))))))))))))))) А празднут там вот так

Это после торжественного марша горнопустынных войск моей малой Родины.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты! Я вам верю,Алекссандр,вы всяко сами фоткали своим телефоном,а не из инета картинку спёрли)))
Вот вопрос только-Там ,у вас, в вашей большой и богатой стране,до сих пор по старинке в Тюбитейку Диклофос брызгают для кумара,или что то другое придумали?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Ух ты! Я вам верю,Алекссандр,вы всяко сами фоткали своим телефоном,а не из инета картинку спёрли)))
Вот вопрос только-Там ,у вас, в вашей большой и богатой стране,до сих пор по старинке в Тюбитейку Диклофос брызгают для кумара,или что то другое придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что думаете, только вам прогресс доступен?))) Нетушки, ваше ноу-хау с гелем от тараканов в кепке давно уже стало достоянием общественности!)
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вы что думаете, только вам прогресс доступен?))) Нетушки, ваше ноу-хау с гелем от тараканов в кепке давно уже стало достоянием общественности!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ндааа,отстал я от современных ноу -хау .Но это не умиляет ,Александр,достижений вашей большой и богатой страны.Вы теперь стали более продвинутые! При этом совершенно не напрягаясь в изобретении чего либо Своего.Вам проще стырить что то уже разработанное и описанное.Гель от тараканов в Кепку-вместо Диклофоса в Тюбитейку???
гы-гы-гы))) Вот затейники)))))))))))Респект вам ,Александр! Не останавливайтесь на достигнутом!Побольше эксперементируйте!
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария