24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Литлбиг

Это дно нашей культуры или вершина. Может это наш ответ на кончиту или просто тренд такой. Нормальных не было?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
13456
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Пытается быть частью общества, а не Северной Кореей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обществу этому дал определение Черчиль - прагматичные циники.Что-то не тянет меня в это общество.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Обществу этому дал определение Черчиль - прагматичные циники.Что-то не тянет меня в это общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы часть какого-то другого общества? Или все - козлы, а Россия в белом пальто стоит красивая отдельно ото всех?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А вы часть какого-то другого общества? Или все - козлы, а Россия в белом пальто стоит красивая отдельно ото всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее,не козлы...гораздо хуже козлов.))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее,не козлы...гораздо хуже козлов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы? И когда вы лично в последний раз общались с козлом-американцем,французом или испанцем?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да что вы? И когда вы лично в последний раз общались с козлом-американцем,французом или испанцем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Англичан забыли.)) А историю знать надо.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Англичан забыли.)) А историю знать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы из Индии?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее,не козлы...гораздо хуже козлов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.Козлы полезнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага.Козлы полезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в лицемерии не замечены...)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И в лицемерии не замечены...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самокритика?)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
На группу пофиг - не мой жанр и стиль. Их выбрали - пусть едут. Конкурс тоже не смотрю, не люблю их. Если их аудитории нравятся такие песни и стиль, то отлично.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Не знаю никого в возрасте 19-32 лет кто смотрит это Евровидение. Только на этом форуме все за мораль России на этом конкурсе боятся)) Такое впечатление, что конкурс этот стал для тех, кому глубоко за 50)) Ну чтобы темы для разговоро на лавочке не иссякали))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
неделю назад увидел ЭТО и понял,я чего-то не догоняю.....
СсылкаПожаловаться
E-So
Венгрия, посчитав Евровидение слишком «голубым» приняла решения отказаться от участия в этом мероприятии. Непонятно...связан ли цвет одежды участников Литтл Бин с участием в Евровидении.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Венгрия, посчитав Евровидение слишком «голубым» приняла решения отказаться от участия в этом мероприятии. Непонятно...связан ли цвет одежды участников Литтл Бин с участием в Евровидении.
СсылкаПожаловаться
Это радует. Не радует, что этих голубых на всю голову в ЕС взяли((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Зачем нам это Евровидение? В том году так хорошо было,не засоряли экраны мусором.Его и не смотрит никто.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария