20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Литлбиг

Это дно нашей культуры или вершина. Может это наш ответ на кончиту или просто тренд такой. Нормальных не было?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Все Хорошо
Им в цирке выступать, а не на эстраде.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Клип - бомба.)) Ребята дурачатся по доброму. Шутка, пародия, прикол. Дано пора немного встряхнуть это сытое европейское болото. При этом все в рамках. Красиво. Смешно. Подняли настроение. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Клип - бомба.)) Ребята дурачатся по доброму. Шутка, пародия, прикол. Дано пора немного встряхнуть это сытое европейское болото. При этом все в рамках. Красиво. Смешно. Подняли настроение. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
С еще большим успехом они встряхнули бы ворд скил.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Прусикин прикольный. ) Я прошлым летом спецом из-за него на концерт в Минске поперся, а он, типа, заболел... ))
А про Евровидение нормальным людЯм давно забыть пора.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Прусикин прикольный. ) Я прошлым летом спецом из-за него на концерт в Минске поперся, а он, типа, заболел... ))
А про Евровидение нормальным людЯм давно забыть пора.
СсылкаПожаловаться
Как на клоунов и я сходил бы посмотрел. А евровидение конкурс эстрадной песни.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Как на клоунов и я сходил бы посмотрел. А евровидение конкурс эстрадной песни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евровидение и прочая подобная х. - это один из миллионов способов законного отъема сольдо у наивных буратин.
Кто этих конкурсантов помнит через неделю, кому они впёрлись...
А литлбигу это просто очередной пиар-ход для раскрутки. Вот бьюсь об заклад - вы про них и знать ничего не знали, пока по новостям не сказали, что они на евровиденье едут.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Евровидение и прочая подобная х. - это один из миллионов способов законного отъема сольдо у наивных буратин.
Кто этих конкурсантов помнит через неделю, кому они впёрлись...
А литлбигу это просто очередной пиар-ход для раскрутки. Вот бьюсь об заклад - вы про них и знать ничего не знали, пока по новостям не сказали, что они на евровиденье едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели на фриках проще зарабатывать? Раскрутка такая же, как у БурБабушек. Год- и их нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Неужели на фриках проще зарабатывать? Раскрутка такая же, как у БурБабушек. Год- и их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабушки больше года. Правда, под этой вывеской были другие бабушки.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Неужели на фриках проще зарабатывать? Раскрутка такая же, как у БурБабушек. Год- и их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно проще! )) Вспомните всякие бродячие цирки, а в них всяких уродцев - бородатые женщины, сиамские близнецы и прочая невидаль.
Литлбиг уже давно известен в своей нише, а у Прусикина крутая компания для съемки клипов. Так что он только с виду дурачек... )
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Конечно проще! )) Вспомните всякие бродячие цирки, а в них всяких уродцев - бородатые женщины, сиамские близнецы и прочая невидаль.
Литлбиг уже давно известен в своей нише, а у Прусикина крутая компания для съемки клипов. Так что он только с виду дурачек... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если только бизнес, то вопрс один: каким боком к этому все новостные выпуски?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Евровидение и прочая подобная х. - это один из миллионов способов законного отъема сольдо у наивных буратин.
Кто этих конкурсантов помнит через неделю, кому они впёрлись...
А литлбигу это просто очередной пиар-ход для раскрутки. Вот бьюсь об заклад - вы про них и знать ничего не знали, пока по новостям не сказали, что они на евровиденье едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже спорить не буду. Не знал, не знаю и знать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Даже спорить не буду. Не знал, не знаю и знать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ради Бога! Мы же в свободной стране!)))
Только вы уж не запрещайте их, а то мне шепелявый Лещенко с Аллой Борисовной уже до тошнотиков... )
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Да ради Бога! Мы же в свободной стране!)))
Только вы уж не запрещайте их, а то мне шепелявый Лещенко с Аллой Борисовной уже до тошнотиков... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никому ничего не запрещаю, ничего не навязываю. Высказываю свое личное мнение - не слежу за шоу-бизнесом, не изучаю "житие новых святых".
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Если только так и задумано: опустить уровень евровидения до клоунского.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Если только так и задумано: опустить уровень евровидения до клоунского.
СсылкаПожаловаться
Да уровень Евровидениия давно ниже плинтуса. За десятки лет существования конкурса всего может быть пара хитов. Нудятина, политиканство, мерзкая женщина с бородой и прочие уроды. Последние несколько лет вообще не смотрю.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да уровень Евровидениия давно ниже плинтуса. За десятки лет существования конкурса всего может быть пара хитов. Нудятина, политиканство, мерзкая женщина с бородой и прочие уроды. Последние несколько лет вообще не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!! Обязательно на госуровне в этом мараться?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Да!!! Обязательно на госуровне в этом мараться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем избегать общеевропейских мероприятий неправильно. Серьезно относиться к этому шоу тоже нет смысла. Ответили приколом. В некоторой степени этот клип можно считать пародией на это шоу.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Совсем избегать общеевропейских мероприятий неправильно. Серьезно относиться к этому шоу тоже нет смысла. Ответили приколом. В некоторой степени этот клип можно считать пародией на это шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стёб? Возможно. .. Что, кому, и зачем Россия должна там доказывать?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Стёб? Возможно. .. Что, кому, и зачем Россия должна там доказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Россия ни кому, ни чего не должна. Это наше право. По Вашему нужно снова железным занавесом закрыться?
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Россия ни кому, ни чего не должна. Это наше право. По Вашему нужно снова железным занавесом закрыться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под занавес можно многое притянуть. Поправка: семья- это м+ж , тоже занавес и еще бОльший. Лучше называть такое неучастие- барьером от де рьма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария