3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишиться «прав» за неоплаченный штраф можно будет уже с 9 мая

9-го мая вступают в действие поправки в закон "Об исполнительном производстве" и КоАП,подписанные Путиным 05.04.2013 г.В соответствии с ними, согласно ч.2 ст.3.8 КоАП, не заплативший штраф в течении 60-ти дней, лишаются "прав" на срок от одного месяца до трех лет.(источник: сайт автовзгляд.ру).С чем вас,глубокоуважаемые господа форумчане и поздравляю.
Дачник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Снайпер
Бредятина. Не баломуть народ..
СсылкаПожаловаться
Дачник
Сам понимаю,что бредятина, но от этих "товарищей" уже чего угодно ожидаешь.
ввв.avtovzglyad.ru/article/2013/04/29/607758-lishitsya-prav-za-neoplachennyiy-shtraf-mozhno-budet-uzhe-s-9-maya.html
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БогдановВ ответ на Дачник
Дачник
Сам понимаю,что бредятина, но от этих "товарищей" уже чего угодно ожидаешь.
ввв.avtovzglyad.ru/article/2013/04/29/607758-lishitsya-prav-za-neoplachennyiy-shtraf-mozhno-budet-uzhe-s-9-maya.html
СсылкаПожаловаться
я проверил своё авто на педмет штрафа на гибдд.ру там аж 4700 набежало а мне они не пришли чтоже мне теперь на сутки садится?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Штрафы,если заработал-надо платить вовремя.Это как говорят-дело чести для порядочных людей.
СсылкаПожаловаться
ДачникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Штрафы,если заработал-надо платить вовремя.Это как говорят-дело чести для порядочных людей.
СсылкаПожаловаться
Это если этот штраф дядька с палкой выписал, а вот о том, что вас, пару месяцев назад, "Стрелка" поймала, можно узнать только в суде.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Дачник
Дачник
Это если этот штраф дядька с палкой выписал, а вот о том, что вас, пару месяцев назад, "Стрелка" поймала, можно узнать только в суде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если этот штраф дядька с палкой выписал, а вот о том, что вас, пару месяцев назад, "Стрелка" поймала, можно узнать только в суде.

На то есть юридическое понятие - "был уведомлен НАДЛЕЖАЩИМ образом" !
Т.е. если Вас обвиняют в отсутствии своевременной уплаты/неуплаты штрафа, то обязаны доказать, что Вы его СВОЕВРЕМЕННО получили!
Если квитка уведомления с почты, о получении Вами "письма счастья" нет - на том и Суду конец! Максимум - может быть вручён штраф и требование Суда об уплате в законный срок.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Штрафы,если заработал-надо платить вовремя.Это как говорят-дело чести для порядочных людей.
СсылкаПожаловаться
штраф это не карточный долг... )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Michael
Michael
штраф это не карточный долг... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основная часть штрафов-это реальные нарушения.за которые надо отвечать.А если послушать.то виноваты все,кроме нарушившего.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Основная часть штрафов-это реальные нарушения.за которые надо отвечать.А если послушать.то виноваты все,кроме нарушившего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я изобрел авто со скоростью 178 км/ч...но я ж за это заплатил деньги! Пусть бы продавали дешевле мне авто со скростью макс. 90км/ч, я бы с экономил деньги...))) Раз товар продан, то я его должен эксплуатировать...не уж то я возьму себе оружие и не буду его применять? Какая то ерунда получается. Вы интернетом пользуетесь? А чего скрость не ограничли в городе до 64 кбит/сек... )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Michael
Michael
не я изобрел авто со скоростью 178 км/ч...но я ж за это заплатил деньги! Пусть бы продавали дешевле мне авто со скростью макс. 90км/ч, я бы с экономил деньги...))) Раз товар продан, то я его должен эксплуатировать...не уж то я возьму себе оружие и не буду его применять? Какая то ерунда получается. Вы интернетом пользуетесь? А чего скрость не ограничли в городе до 64 кбит/сек... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно с тобой согласен,но скорость машины и ограничение скорости-разные вещи-плохие дороги,если правильно сказать никакие.И вот человек попадает на участок с идеальным покрытием,давит в пол не глядя на других участников,которые гибнут.Но за это ты ведь не платил.И по сегодняшним законам практически не платишь.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Michael
Michael
не я изобрел авто со скоростью 178 км/ч...но я ж за это заплатил деньги! Пусть бы продавали дешевле мне авто со скростью макс. 90км/ч, я бы с экономил деньги...))) Раз товар продан, то я его должен эксплуатировать...не уж то я возьму себе оружие и не буду его применять? Какая то ерунда получается. Вы интернетом пользуетесь? А чего скрость не ограничли в городе до 64 кбит/сек... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не я изобрел авто со скоростью 178 км/ч...но я ж за это заплатил деньги! Пусть бы продавали дешевле мне авто со скростью макс. 90км/ч, я бы с экономил деньги...))) Раз товар продан, то я его должен эксплуатировать...не уж то я возьму себе оружие и не буду его применять? Какая то ерунда получается. Вы интернетом пользуетесь? А чего скрость не ограничли в городе до 64 кбит/сек... )))

Вот глупости какие! ))))
Мало ли какие где ВОЗМОЖНОСТИ - есть ЗАКОН ! Вы что, не можете себя контролировать? Если есть возможность - то не удержитесь, чтобы её не реализовать, если это ПРОТИВОЗАКОННО ?! А знаете как ЭТО называется, когда человек не может сам себя контролировать? - НЕДЕЕСПОСОБНОСТЬ ! )))))))
Таким людям назначают опекуна и лишают ВСЕХ прав ))))))

То что товар продаётся, вовсе не значит, что Вы можете его применять )))
Вы можете купить и любоваться на ружьё. А используете его с нарушением Закона - в тюрьму! Вы разве не в курсе?? ))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
не я изобрел авто со скоростью 178 км/ч...но я ж за это заплатил деньги! Пусть бы продавали дешевле мне авто со скростью макс. 90км/ч, я бы с экономил деньги...))) Раз товар продан, то я его должен эксплуатировать...не уж то я возьму себе оружие и не буду его применять? Какая то ерунда получается. Вы интернетом пользуетесь? А чего скрость не ограничли в городе до 64 кбит/сек... )))

Вот глупости какие! ))))
Мало ли какие где ВОЗМОЖНОСТИ - есть ЗАКОН ! Вы что, не можете себя контролировать? Если есть возможность - то не удержитесь, чтобы её не реализовать, если это ПРОТИВОЗАКОННО ?! А знаете как ЭТО называется, когда человек не может сам себя контролировать? - НЕДЕЕСПОСОБНОСТЬ ! )))))))
Таким людям назначают опекуна и лишают ВСЕХ прав ))))))

То что товар продаётся, вовсе не значит, что Вы можете его применять )))
Вы можете купить и любоваться на ружьё. А используете его с нарушением Закона - в тюрьму! Вы разве не в курсе?? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или юмор не понимаете или юрист???
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
не я изобрел авто со скоростью 178 км/ч...но я ж за это заплатил деньги! Пусть бы продавали дешевле мне авто со скростью макс. 90км/ч, я бы с экономил деньги...))) Раз товар продан, то я его должен эксплуатировать...не уж то я возьму себе оружие и не буду его применять? Какая то ерунда получается. Вы интернетом пользуетесь? А чего скрость не ограничли в городе до 64 кбит/сек... )))

Вот глупости какие! ))))
Мало ли какие где ВОЗМОЖНОСТИ - есть ЗАКОН ! Вы что, не можете себя контролировать? Если есть возможность - то не удержитесь, чтобы её не реализовать, если это ПРОТИВОЗАКОННО ?! А знаете как ЭТО называется, когда человек не может сам себя контролировать? - НЕДЕЕСПОСОБНОСТЬ ! )))))))
Таким людям назначают опекуна и лишают ВСЕХ прав ))))))

То что товар продаётся, вовсе не значит, что Вы можете его применять )))
Вы можете купить и любоваться на ружьё. А используете его с нарушением Закона - в тюрьму! Вы разве не в курсе?? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А используете его с нарушением Закона - в тюрьму!" ...да еще можно его так использовать, что б никто не догадался что у меня есть ружжо! ;-)))
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Michael
Michael
штраф это не карточный долг... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
штраф это не карточный долг... )))

Отличная позиция! Браво!!!
Т.е. если проигрался по глупости блатной шелупени, каталам карточным - отдать дело святое и багородное!
Заслужили - лоха развели! Молодцы! Дело чести!
...а то ведь и на перо поставят ))) Багоороодство! ))))

А нести ответственность по Закону - так , тьфу! Морду Судья бить не будет, не порежет, на счётчик не поставит... на такое можно и наплевать! ))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ога.)) У нас бешеная камера полгорода окучила. Показывала превышение км в 50. И это длилось недели 2.
Даже тем кого тянули на троссе.))
Вообщем хрен им а не мои деньги... (Итак обдирают где только можно)
Ну а ты плати для тебя это дело чести оказывается..)
СсылкаПожаловаться
Виктор
В автоновостях посмотрите, где про 60 дней говорится. К штрафу и 15 суткам добавили трудовое воспитание.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля привет.
Ты что снова на своего разорившегося директора батрачишь? ;-)
СсылкаПожаловаться
ДачникВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Хоть "обобжалуйтесь" ,в административном судопроизводстве бремя сбора доказательства невиновности ложится на самого гражданина. Кроме того, письмо "счастья" дошедшее до вашего почтового отделения также судом считается доставленным.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Дачник
Дачник
Хоть "обобжалуйтесь" ,в административном судопроизводстве бремя сбора доказательства невиновности ложится на самого гражданина. Кроме того, письмо "счастья" дошедшее до вашего почтового отделения также судом считается доставленным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! И хрен докажешь,что не получал!
россия однако...((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария