29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишили за задние номера

меня лишили за отсутствие заднего номера,он тупо упал и я даже не в курсе где(,лишили на 2 месяца срок вроде вышел,на момент суда я был и не в курсах и вообще не в той части страны где проходил суд,теперь с меня требуют пересдачу,теория и то что номер случайно упал в чем связь, мое знание правил пдд и то что мне маляр хреново после покраски номер подцепил слабо,просто какая логика???мне никак без пересдачи ???
Салим Есеноков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алексей Гусев
Стало много хитроумных-снимают номера и вперёд-на камеры! Типо ищите-свищите меня...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Стало много хитроумных-снимают номера и вперёд-на камеры! Типо ищите-свищите меня...
СсылкаПожаловаться
Большинство камер вообще на передний номер рассчитаны.
СсылкаПожаловаться
Vasily BerezinВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Стало много хитроумных-снимают номера и вперёд-на камеры! Типо ищите-свищите меня...
СсылкаПожаловаться
камеры эти - лазерными указками надо жечь !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Vasily Berezin
Vasily Berezin
камеры эти - лазерными указками надо жечь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лихачам-гонщикам - глаза.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообще то пересдача ПДД-это при лишении прав за наливание "за воротник" . Мне так кажется. все остальное-просто вернут . Надо конечно изучить
СсылкаПожаловаться
vova putinВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вообще то пересдача ПДД-это при лишении прав за наливание "за воротник" . Мне так кажется. все остальное-просто вернут . Надо конечно изучить
СсылкаПожаловаться
за светофор тоже пересдача если на красный ты просто отстал от жизни
СсылкаПожаловаться
Vasily BerezinВ ответ на vova putin
vova putin
за светофор тоже пересдача если на красный ты просто отстал от жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты отстал - за светофор вобще ниче, тока штраф - ито если сам подпишешь
СсылкаПожаловаться
Елена
вчера только на дороге попался валяющийся номер...
видно такой же бедолага..
считаю несправедливым такое наказание...
моему мужу на машине после ТО колесо не докрутили. а мы по трассе 150 кмч ехали..
получается, что после каждого безрукого маляра-автослесаря всю машину проверять прикрутил-недокрутил... кошмар!
СсылкаПожаловаться
vova putinВ ответ на Елена
Елена
вчера только на дороге попался валяющийся номер...
видно такой же бедолага..
считаю несправедливым такое наказание...
моему мужу на машине после ТО колесо не докрутили. а мы по трассе 150 кмч ехали..
получается, что после каждого безрукого маляра-автослесаря всю машину проверять прикрутил-недокрутил... кошмар!
СсылкаПожаловаться
за 150 лишение и с наличием номера и с перездачей
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Елена
Елена
вчера только на дороге попался валяющийся номер...
видно такой же бедолага..
считаю несправедливым такое наказание...
моему мужу на машине после ТО колесо не докрутили. а мы по трассе 150 кмч ехали..
получается, что после каждого безрукого маляра-автослесаря всю машину проверять прикрутил-недокрутил... кошмар!
СсылкаПожаловаться
что после каждого безрукого маляра-автослесаря всю машину проверять прикрутил-недокрутил... кошмар!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Елена
Елена
вчера только на дороге попался валяющийся номер...
видно такой же бедолага..
считаю несправедливым такое наказание...
моему мужу на машине после ТО колесо не докрутили. а мы по трассе 150 кмч ехали..
получается, что после каждого безрукого маляра-автослесаря всю машину проверять прикрутил-недокрутил... кошмар!
СсылкаПожаловаться
после каждого безрукого маляра-автослесаря всю машину проверять прикрутил-недокрутил... кошмар!
На моей машине официальный дилер при ТО не затянул пробку картера при смене масла.Обнаружил через три месяца,когда загорелась лампочка. Приехал к официалам ,весь двигатель в масле и сверху и снизу, так они утечку масла искали 3 часа, ничего не нашли,добавили масла,содрали 6500 руб и сказали:" езжай все нормально,будут проблемы приезжай", Обнаружил дефект сам через два дня после их поиска.Вот это кошмар
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алекс
Алекс
после каждого безрукого маляра-автослесаря всю машину проверять прикрутил-недокрутил... кошмар!
На моей машине официальный дилер при ТО не затянул пробку картера при смене масла.Обнаружил через три месяца,когда загорелась лампочка. Приехал к официалам ,весь двигатель в масле и сверху и снизу, так они утечку масла искали 3 часа, ничего не нашли,добавили масла,содрали 6500 руб и сказали:" езжай все нормально,будут проблемы приезжай", Обнаружил дефект сам через два дня после их поиска.Вот это кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сволота какая, еще денег взяли...
вот и думай о ТО у дилера что хочешь...
СсылкаПожаловаться
Алексей Хухлаев
Просто возьмите за правило каждый раз перед поездкой совершить быстрый обход автомобиля. Проверить номера, возможные царапины. Мало ли что произошло, пока вы, например, спали или целый день были в офисе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ХухлаевВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше приучить себя ) И номера часто воруют да и вообще )
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алексей Хухлаев
Алексей Хухлаев
Просто возьмите за правило каждый раз перед поездкой совершить быстрый обход автомобиля. Проверить номера, возможные царапины. Мало ли что произошло, пока вы, например, спали или целый день были в офисе.
СсылкаПожаловаться
я почти так и делаю))
но честно говоря на попу машины не смотрю...
в основном смотрю колеса, не подспустили случайно...
СсылкаПожаловаться
Юрий Веселков
Я так понимаю, Вы из категории слишком "нарядных" водителей!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария