3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишили за задние номера

меня лишили за отсутствие заднего номера,он тупо упал и я даже не в курсе где(,лишили на 2 месяца срок вроде вышел,на момент суда я был и не в курсах и вообще не в той части страны где проходил суд,теперь с меня требуют пересдачу,теория и то что номер случайно упал в чем связь, мое знание правил пдд и то что мне маляр хреново после покраски номер подцепил слабо,просто какая логика???мне никак без пересдачи ???
Салим Есеноков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Андрей Горб
обязанности водителя знаешь?
СсылкаПожаловаться
Салим Есеноков
вы четкие такие,говорю же номер задний упал из за того что его плохо закрутили,у вас че у самих на жопе глаза,или вы идеальные что не происходит недоразумений,я не ради кайфа их снял,а они упали ,спали,
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Ну сейчас вроде при любом лишении требуют пересдачу, так что по сути раз уж Вас уже лишили прав, то придется пересдавать. Нужно было пробовать в суде до лишения рассказывать про то что номер отпал, хотя судам на это все равно и итог был бы идентичен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Штраф 5000 руб. или лишение права управления на срок от 1 до 3 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сейчас нет процедуры снятия номеров, так что хоть клепками можно приклепать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Сейчас нет процедуры снятия номеров, так что хоть клепками можно приклепать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если только не делать новых отверстий в ГРЗ. Хотя в ГОСТе указано, что крепление с помощью винтов, болтов или рамок. Про заклепки там ничего нет.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
к дереву привяжи))) с машиной вместе.
привет!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а думала, он еще с осени в сугробе застрял...сосед.
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
болт с 2мя гайками. и никогда не раскрутится
СсылкаПожаловаться
gon donВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Штраф 5000 руб. или лишение права управления на срок от 1 до 3 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу добавить-если с человека не взяли штраф а сразу лишили прав значит он очень часто и много нарушает
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
КоАП ст.12.2 ч.2
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Заработал-получи.
СсылкаПожаловаться
E-So
Вообще когда часто съезжает и катаешься по бездорожью, то потеря номеров это не редкость. Я сдавал задом, заехал в куст, а стал сдавать вперед и ветка попада под номер видимо или как то зацепилась и вырвал один саморез (вернее сломал шляпку), а также потерял нижнюю планку пластиковую. Потом так проехал с висящим номеров 700 км по 4 областям, мима множества постов гаи, нет никто ничего не сказал. А когда дома уже сам увидел, то номер еще держался. Так что ничего такого криминального в утере номера я лично не вижу. На покатушках по грязи их даже многие снимают специально, чтобы не потерять. Сейчас прикручены через бампер насквозь.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Вообще когда часто съезжает и катаешься по бездорожью, то потеря номеров это не редкость. Я сдавал задом, заехал в куст, а стал сдавать вперед и ветка попада под номер видимо или как то зацепилась и вырвал один саморез (вернее сломал шляпку), а также потерял нижнюю планку пластиковую. Потом так проехал с висящим номеров 700 км по 4 областям, мима множества постов гаи, нет никто ничего не сказал. А когда дома уже сам увидел, то номер еще держался. Так что ничего такого криминального в утере номера я лично не вижу. На покатушках по грязи их даже многие снимают специально, чтобы не потерять. Сейчас прикручены через бампер насквозь.
СсылкаПожаловаться
Наказание с отбором прав, да еще с первого раза на мой взгляд неадекватное нарушению.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на E-So
E-So
Наказание с отбором прав, да еще с первого раза на мой взгляд неадекватное нарушению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу с ДПС неправильно говорил-винил весь белый свет,в т.ч. маляра. Дал бы денег или на суде не выёжился бы-глядишь отделался бы штрафом.
СсылкаПожаловаться
олег
ну так в том и связь,что это не маляр отвечает,а водитель тс. почитайте ---Обязанности водителя и пассажиров.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария