Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

лишили за задние номера

меня лишили за отсутствие заднего номера,он тупо упал и я даже не в курсе где(,лишили на 2 месяца срок вроде вышел,на момент суда я был и не в курсах и вообще не в той части страны где проходил суд,теперь с меня требуют пересдачу,теория и то что номер случайно упал в чем связь, мое знание правил пдд и то что мне маляр хреново после покраски номер подцепил слабо,просто какая логика???мне никак без пересдачи ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Андрей Горб
обязанности водителя знаешь?
СсылкаПожаловаться
Салим Есеноков
вы четкие такие,говорю же номер задний упал из за того что его плохо закрутили,у вас че у самих на жопе глаза,или вы идеальные что не происходит недоразумений,я не ради кайфа их снял,а они упали ,спали,
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Ну сейчас вроде при любом лишении требуют пересдачу, так что по сути раз уж Вас уже лишили прав, то придется пересдавать. Нужно было пробовать в суде до лишения рассказывать про то что номер отпал, хотя судам на это все равно и итог был бы идентичен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Штраф 5000 руб. или лишение права управления на срок от 1 до 3 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас нет процедуры снятия номеров, так что хоть клепками можно приклепать.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сейчас нет процедуры снятия номеров, так что хоть клепками можно приклепать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если только не делать новых отверстий в ГРЗ. Хотя в ГОСТе указано, что крепление с помощью винтов, болтов или рамок. Про заклепки там ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
офигеть....сижу думаю как зафиксировать что б не потерять то:(...на МПС-е ваще на двух саморезах....заднийЧо тебе терять???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к дереву привяжи))) с машиной вместе.
привет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а думала, он еще с осени в сугробе застрял...сосед.
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на (RED)
История переписки5
болт с 2мя гайками. и никогда не раскрутится
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Штраф 5000 руб. или лишение права управления на срок от 1 до 3 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу добавить-если с человека не взяли штраф а сразу лишили прав значит он очень часто и много нарушает
СсылкаПожаловаться
КоАП ст.12.2 ч.2
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Заработал-получи.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вообще когда часто съезжает и катаешься по бездорожью, то потеря номеров это не редкость. Я сдавал задом, заехал в куст, а стал сдавать вперед и ветка попада под номер видимо или как то зацепилась и вырвал один саморез (вернее сломал шляпку), а также потерял нижнюю планку пластиковую. Потом так проехал с висящим номеров 700 км по 4 областям, мима множества постов гаи, нет никто ничего не сказал. А когда дома уже сам увидел, то номер еще держался. Так что ничего такого криминального в утере номера я лично не вижу. На покатушках по грязи их даже многие снимают специально, чтобы не потерять. Сейчас прикручены через бампер насквозь.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вообще когда часто съезжает и катаешься по бездорожью, то потеря номеров это не редкость. Я сдавал задом, заехал в куст, а стал сдавать вперед и ветка попада под номер видимо или как то зацепилась и вырвал один саморез (вернее сломал шляпку), а также потерял нижнюю планку пластиковую. Потом так проехал с висящим номеров 700 км по 4 областям, мима множества постов гаи, нет никто ничего не сказал. А когда дома уже сам увидел, то номер еще держался. Так что ничего такого криминального в утере номера я лично не вижу. На покатушках по грязи их даже многие снимают специально, чтобы не потерять. Сейчас прикручены через бампер насквозь.
СсылкаПожаловаться
Наказание с отбором прав, да еще с первого раза на мой взгляд неадекватное нарушению.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Наказание с отбором прав, да еще с первого раза на мой взгляд неадекватное нарушению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу с ДПС неправильно говорил-винил весь белый свет,в т.ч. маляра. Дал бы денег или на суде не выёжился бы-глядишь отделался бы штрафом.
СсылкаПожаловаться
олег
ну так в том и связь,что это не маляр отвечает,а водитель тс. почитайте ---Обязанности водителя и пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Стало много хитроумных-снимают номера и вперёд-на камеры! Типо ищите-свищите меня...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Стало много хитроумных-снимают номера и вперёд-на камеры! Типо ищите-свищите меня...
СсылкаПожаловаться
Большинство камер вообще на передний номер рассчитаны.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
камеры эти - лазерными указками надо жечь !!!
СсылкаПожаловаться
Vasily Berezin
камеры эти - лазерными указками надо жечь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лихачам-гонщикам - глаза.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообще то пересдача ПДД-это при лишении прав за наливание "за воротник" . Мне так кажется. все остальное-просто вернут . Надо конечно изучить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообще то пересдача ПДД-это при лишении прав за наливание "за воротник" . Мне так кажется. все остальное-просто вернут . Надо конечно изучить
СсылкаПожаловаться
за светофор тоже пересдача если на красный ты просто отстал от жизни
СсылкаПожаловаться
vova putin
за светофор тоже пересдача если на красный ты просто отстал от жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты отстал - за светофор вобще ниче, тока штраф - ито если сам подпишешь
СсылкаПожаловаться
Елена
вчера только на дороге попался валяющийся номер...
видно такой же бедолага..
считаю несправедливым такое наказание...
моему мужу на машине после ТО колесо не докрутили. а мы по трассе 150 кмч ехали..
получается, что после каждого безрукого маляра-автослесаря всю машину проверять прикрутил-недокрутил... кошмар!
СсылкаПожаловаться
Елена
моему мужу на машине после ТО колесо не докрутили. а мы по трассе 150 кмч ехали..
получается, что после каждого безрукого маляра-автослесаря всю машину проверять прикрутил-недокрутил... кошмар!
СсылкаПожаловаться
за 150 лишение и с наличием номера и с перездачей
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
что после каждого безрукого маляра-автослесаря всю машину проверять прикрутил-недокрутил... кошмар!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
после каждого безрукого маляра-автослесаря всю машину проверять прикрутил-недокрутил... кошмар!
На моей машине официальный дилер при ТО не затянул пробку картера при смене масла.Обнаружил через три месяца,когда загорелась лампочка. Приехал к официалам ,весь двигатель в масле и сверху и снизу, так они утечку масла искали 3 часа, ничего не нашли,добавили масла,содрали 6500 руб и сказали:" езжай все нормально,будут проблемы приезжай", Обнаружил дефект сам через два дня после их поиска.Вот это кошмар
СсылкаПожаловаться
Алекс
после каждого безрукого маляра-автослесаря всю машину проверять прикрутил-недокрутил... кошмар!
На моей машине официальный дилер при ТО не затянул пробку картера при смене масла.Обнаружил через три месяца,когда загорелась лампочка. Приехал к официалам ,весь двигатель в масле и сверху и снизу, так они утечку масла искали 3 часа, ничего не нашли,добавили масла,содрали 6500 руб и сказали:" езжай все нормально,будут проблемы приезжай", Обнаружил дефект сам через два дня после их поиска.Вот это кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сволота какая, еще денег взяли...
вот и думай о ТО у дилера что хочешь...
СсылкаПожаловаться
Алексей Хухлаев
Просто возьмите за правило каждый раз перед поездкой совершить быстрый обход автомобиля. Проверить номера, возможные царапины. Мало ли что произошло, пока вы, например, спали или целый день были в офисе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru