24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишили прав за встречку,хочу купить новые.

Здравствуйте Форумчане! Я была лишена прав за встречку. Она под снегом была и газель на аваарийке стояла,мешала обьехать корректно.
На суде адвокат помочь не смог. Мировой судья Васильева 155 участок это САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, никаких доводов и фото даже смотреть не стала Зверюга
Ездить мне ПРОСТО НЕОБХОДИМО!!! Работаю в женском такси и 4 месяца ждать НЕ МОГУ-УВОЛЯТ!!!

Хочу слетать в Москву и купить там права с Московской регистрацией.
Знаю,что я в Питере буду числиться лишенкой.
Но другого выхода не вижу. Детям  кушать надо. Живём одни.
Но я не об этом.

Подскажите,чем мне это может грозить или это возможно? У меня подруга так двва года уже ездит и про старые и забыла.
Прошу не ДАВАТЬ ЦИТАТЫ СТАТЕЙ, Я ИХ ЗНАЮ!
ПРОШУ подсказать какой может быть ещё выход, и пройдёт ли этот???
Заранее благодарю за ответы и советы.
БИЗНЕС ЛЕДИ ($$$)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
ольга арепьева
Не переживай,пробуй обжаловать и тяни время хотя бы с помощью больничных (только настоящих)
СсылкаПожаловаться
Динис Валиев
Ты не только в питере будешь числиться лишенкой! А если пробьют твои новые права, то посадят нах
СсылкаПожаловаться
Серж
Варианты бывают разные и на все случаи жизни не напасешься... у моего друга была аналогичная ситуация в Москве. Как и что описывать не буду, долго и нудно... скажу конечный вариант: для получения прав в Москве нужна не временная регистрация, а прописка (стоит она 150т.р.), права стоят 30т.р. По регистрации на 6 месяцев права сейчас не делают, либо будут липой.
А теперь по времени: прописка: 35 дней (регистрация купли-продажи доли+прописка неделя), получение прав 7-15 дней)
Вот и весь расклад, а принимать решение-за Вами. Если что с пропиской могу помочь.
СсылкаПожаловаться
NarcissВ ответ на Серж
Серж
Варианты бывают разные и на все случаи жизни не напасешься... у моего друга была аналогичная ситуация в Москве. Как и что описывать не буду, долго и нудно... скажу конечный вариант: для получения прав в Москве нужна не временная регистрация, а прописка (стоит она 150т.р.), права стоят 30т.р. По регистрации на 6 месяцев права сейчас не делают, либо будут липой.
А теперь по времени: прописка: 35 дней (регистрация купли-продажи доли+прописка неделя), получение прав 7-15 дней)
Вот и весь расклад, а принимать решение-за Вами. Если что с пропиской могу помочь.
СсылкаПожаловаться
"для получения прав в Москве нужна не временная регистрация, а прописка (стоит она 150т.р.)"
не правда. центральное подразделение ГИБДД выдает права по временной регистрации. Сама прописана в Рязани, но 15 лет живу в Москве. выдали в декабре 2007 без проблем.
СсылкаПожаловаться
Саша Ветров
Самое главное...,не переживай и побереги своё здоровье....на этом жизнь не заканчивается....Ничего положительного для себя не добьёшься....Тяни время...,до вынесения решения судом... об изъятии - единственный способ, что бы сократить срок....То, что пишут...-купи себе голову и т.д. и т.п....-не обращай внимания....просто, эти люди никогда не попадали в подобную ж... В нашем государстве это может случиться...с каждым.., даже, абсолютно, не виновным человеком....Время само расставит всё по местам...
Удачи тебе !!!
СсылкаПожаловаться
Серж
Как вариант смените в Питере фамилию (на фамилию мужа, девичью или какую другую) и возьмите права уже на другую фамилию. Закон дан, чтоб его можно было обходить легальными способами)))
СсылкаПожаловаться
еноео енонеоенВ ответ на Серж
Серж
Как вариант смените в Питере фамилию (на фамилию мужа, девичью или какую другую) и возьмите права уже на другую фамилию. Закон дан, чтоб его можно было обходить легальными способами)))
СсылкаПожаловаться
Делаем права с внесением в базу данных ГИБДД.
G/Москва.Оплата производится только после фото и видео отчета прав.Есть необходимость пишите мне на эмайл:Vlad_skorost-law@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Саша Ветров
Покупать права не стоит....выкинь эту версию...,только усугубишь всё....Это, можно было раньше такое делать....Сейчас кругом компы....Судьбу не обманешь....
СсылкаПожаловаться
Артур
Посмотрите на сайтах право руля ком, автосоюз 56 (шамиль динов), медвед 01 ру.. Там есть телефоны. Можете позвонить описать ситуацию. Вообще в первой инстанции обычно проигрывают. У нас же гуманный суд. Ещё ищите свидетелей.
На будущее. При таких случаях сразу включайте видеокамеру на телефоне и не отдавайте в руки права гаишникам. Требуйте чтоб ответственного прислали. Сразу звоните знакомых чтоб приезжали как свидетели. гаишники моментально успокаиваются.
Так же возите с собой телефоны доверия которые можете скачать на сайте гибдд. Буду вопросы пишите...
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Скажу честно. Я был в похожем положении. Купил права тоже по Московской регистрации. Пробивали только на постах,всё проходит. База у них только региональная,если ездить не нарушать то проскакивает,но бывают Фрс мажорные обстоятельства...
Пришлось нанять адвоката по системе-сначала стулья,потом деньги!!! И только ТАК!!!
Помог вернули. Кстати судила тоже Васильева(су..а) ещё та!
Короче не парься а права можно вернуть на любой стадии,главное-УСПОКОИТЬСЯ и ПОСТУПИТЬ УМНО.
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Лариса Трофимова
Адвокаты только деньги берут .а помочь могут в одном случае из 10.Если решитесь на адвоката,то договаривайтесь-оплата по факту!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Кока .
Вы в такси, на своей машине работаете ? Если на своей, то никакие левые права не помогут, они по номеру уже знают, лишённик ли хозяин т.с. Ну а так, пацаны у меня без прав катаются, но при наличии денег всегда с собой. Менты не жлобят, тыщ по 5 дёргают. Но опят же, на кого нарвёшься.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Это противозаконно и не правильно.Но вот что я Вам расскажу.Один человек не имел прав,но очень хотел ездить.В одной хорошей художественной мастерской нашёлся парнишка,у которого случайно лежали настоящие права какого-то другого парнишки.Настоящие права.Этот парень, из художественной мастерской,просто переставил фото на правах,и легко подделал печать.И этот человек стал с настоящими правами.Но с другой фамилией .Когда ,через много лет,гайци обнаружили подделку -Этот человек сказал следователю,что был на барахолке,Любовался машинами .случайный прохожий предложил за определёную сумму права.Предложил принести своё фото на следующий день,и немого денег. Имён и телефонов не называлось.Через неделю договорились встретиться.Через неделю случайный прохожий принёс права и забрал оставшуюся сумму.В итоге получил 120часов исправит. работ.
Это конечно не вариант,но так было.Успехов вам.
СсылкаПожаловаться
Славей Александрович
А вот уже заметки нашего времени. Едущий на мотороллере таец, у которого есть права, – не то, чтобы редкость, а скорее нонсенс. Правда, говорят, что и водитель машины тоже может запросто обойтись без оных. Когда редко встречающаяся дорожная полиция останавливает такого водителя, его не лишают транспортного средства. Он лишь скромно платит 500 бат (примерно 500 рублей) и едет дальше.

Но самое интересное начинается, когда полиция вдруг решает, что пора навести в этом бардаке настоящий порядок, то есть проверить и примерно наказать всех бесправных водителей. Об этой нужной и благой акции населению предварительно сообщают тайские газеты. Если кто-то думает, что законопослушные тайцы бегут срочно сдавать на права – то он ошибается. Они просто какое-то время не садятся за руль. Акция проходит, и все продолжают дальше благополучно ездить без прав.
СсылкаПожаловаться
Владимир Васильев
На счет того что посадить, я этого не знаю! Была такая ситуация. Знакомый попался с перегаром в итоге его лишают, перед судом он сразу сдает на новые только с открытием новой категории. Потом уже на посту останавливали, пробили по базе, он оказался по базе лишенный. Он им и говорит " А вы права пробейте" , а права то были настоящие! Ну они и говорят " Или у тебя денег дох...я или ты блатной!" И его не посадили!!!
СсылкаПожаловаться
еноео енонеоенВ ответ на Владимир Васильев
Владимир Васильев
На счет того что посадить, я этого не знаю! Была такая ситуация. Знакомый попался с перегаром в итоге его лишают, перед судом он сразу сдает на новые только с открытием новой категории. Потом уже на посту останавливали, пробили по базе, он оказался по базе лишенный. Он им и говорит " А вы права пробейте" , а права то были настоящие! Ну они и говорят " Или у тебя денег дох...я или ты блатной!" И его не посадили!!!
СсылкаПожаловаться
Делаем права с внесением в базу данных ГИБДД.
G/Москва.Оплата производится только после фото и видео отчета прав.Есть необходимость пишите мне на эмайл:Vlad_skorost-law@mail.ru
СсылкаПожаловаться
стас робин
По роду деятельности часто приходится помогать людям с вопросам прав.
Более двух лет сотрудничяю с человеком,работает в одном из отделений ГИБДД

Санкт-ПИТЕРБУРГА.
Поможет,пишите на E-mail: inspektor_gibdd@mail.ru
СсылкаПожаловаться
KARINA PAUTOVA
Меня лишили прав за встречку, обгоняла автобус и завершая монёвр заехала одним колесом за линию, гаишники догнали и отобрали права. Теперь жду суда, что делать,что говорить в суде чтобы вернули права, Если возможно????
СсылкаПожаловаться
Игорян Proverka
Содействие в ЛЕГАЛЬНОМ получении прав.Возврат водительского удостоверение. Все регионы.Проверка прав,Пробив на угон авто.
Срочный возврат. http://zakon.sosbb.ru/
СсылкаПожаловаться
Алексей Владимирович
http://prava.mirbb.net/ вот тут покупал права почти месяц назад, прекрасно езжу, 2 раза останавливали на КП, один раз в городе. главное скорее всего в этом деле знать к кому обратиться , а не печатать самому на принтере . качество у них отличное - оригинал. там же есть ПТС
конечно есть и плюсу и минусы
желаю удачи
СсылкаПожаловаться