24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишили прав за встречку,хочу купить новые.

Здравствуйте Форумчане! Я была лишена прав за встречку. Она под снегом была и газель на аваарийке стояла,мешала обьехать корректно.
На суде адвокат помочь не смог. Мировой судья Васильева 155 участок это САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, никаких доводов и фото даже смотреть не стала Зверюга
Ездить мне ПРОСТО НЕОБХОДИМО!!! Работаю в женском такси и 4 месяца ждать НЕ МОГУ-УВОЛЯТ!!!

Хочу слетать в Москву и купить там права с Московской регистрацией.
Знаю,что я в Питере буду числиться лишенкой.
Но другого выхода не вижу. Детям  кушать надо. Живём одни.
Но я не об этом.

Подскажите,чем мне это может грозить или это возможно? У меня подруга так двва года уже ездит и про старые и забыла.
Прошу не ДАВАТЬ ЦИТАТЫ СТАТЕЙ, Я ИХ ЗНАЮ!
ПРОШУ подсказать какой может быть ещё выход, и пройдёт ли этот???
Заранее благодарю за ответы и советы.
БИЗНЕС ЛЕДИ ($$$)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Александр Савчук(ДЖИН)
Если бабки есть, то это вроде вообще не проблема)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
еноео енонеоенВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Если бабки есть, то это вроде вообще не проблема)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Делаем права с внесением в базу данных ГИБДД.
G/Москва.Оплата производится только после фото и видео отчета прав.Есть необходимость пишите мне на эмайл:Vlad_skorost-law@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Сергей Морозов
Купи себе голову и по встречке не езди/или не попадайся/ Я больше 20 лет за рулём,но пока не лишали/не поймали то есть/
СсылкаПожаловаться
АлисаВ ответ на Сергей Морозов
Сергей Морозов
Купи себе голову и по встречке не езди/или не попадайся/ Я больше 20 лет за рулём,но пока не лишали/не поймали то есть/
СсылкаПожаловаться
У тебя все впереди, жди.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Сергей Морозов
Сергей Морозов
Купи себе голову и по встречке не езди/или не попадайся/ Я больше 20 лет за рулём,но пока не лишали/не поймали то есть/
СсылкаПожаловаться
купи голову себе, а потом внимательнее прочитай вопрос и подумай.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Сергей Морозов
Сергей Морозов
Купи себе голову и по встречке не езди/или не попадайся/ Я больше 20 лет за рулём,но пока не лишали/не поймали то есть/
СсылкаПожаловаться
Вы правы нарушают все, вопрос в том кого поймали а кого нет. Я тоже нарушаю, в основном умышленно но по мелочам без пьянства и езде по встречке. Очень надолго пешеходом стать можно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Всё продаётся...,всё покупается...
СсылкаПожаловаться
еноео енонеоенВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Всё продаётся...,всё покупается...
СсылкаПожаловаться
Делаем права с внесением в базу данных ГИБДД.
G/Москва.Оплата производится только после фото и видео отчета прав.Есть необходимость пишите мне на эмайл:Vlad_skorost-law@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Виктор ИвановВ ответ на еноео енонеоен
еноео енонеоен
Делаем права с внесением в базу данных ГИБДД.
G/Москва.Оплата производится только после фото и видео отчета прав.Есть необходимость пишите мне на эмайл:Vlad_skorost-law@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А получать права как? И могу ли я приехать и на месте оплатить и забрать права? Спасибо за ранее)
СсылкаПожаловаться
Оксана Артемова
Тебе нужна справка,что ты нелишалась водительских прав.Если сможешь сделать справку,то получишь по новому месту регистрации.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Оксана Артемова
Оксана Артемова
Тебе нужна справка,что ты нелишалась водительских прав.Если сможешь сделать справку,то получишь по новому месту регистрации.
СсылкаПожаловаться
Тебе нужна справка,что ты нелишалась водительских прав.Если сможешь сделать справку,то получишь по новому месту регистрации.

А где она возьмёт эту волшебную справку? Она денег стоит наверно как адвокат плюс лимон...
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Тебе нужна справка,что ты нелишалась водительских прав.Если сможешь сделать справку,то получишь по новому месту регистрации.

А где она возьмёт эту волшебную справку? Она денег стоит наверно как адвокат плюс лимон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думал над таким вопросом уже. Если попробовать получить справку до того как пришли документы что лишили!!!!Эли это не возможно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Кочановский
Обжалуй постановление судьи! Пока суть-да-дело, по времянке поездишь, может быть вышестоящая инстанция тебя и оправдает. Удачи!
А права не покупай, затратно это.
О себе: гайцы внаглую забрали права якобы за обгон с пересечением сплошной, хотя обгон был завершен еще при прерывистой, при этом водитель обогнанного камаза подписал пустые банки и протоколы и уехал, прочие свидетели в протоколах и на схемах были подставные. Отстоял.
СсылкаПожаловаться
олег тутуковВ ответ на Вячеслав Кочановский
Вячеслав Кочановский
Обжалуй постановление судьи! Пока суть-да-дело, по времянке поездишь, может быть вышестоящая инстанция тебя и оправдает. Удачи!
А права не покупай, затратно это.
О себе: гайцы внаглую забрали права якобы за обгон с пересечением сплошной, хотя обгон был завершен еще при прерывистой, при этом водитель обогнанного камаза подписал пустые банки и протоколы и уехал, прочие свидетели в протоколах и на схемах были подставные. Отстоял.
СсылкаПожаловаться
Обжалуй постановление судьи! Пока суть-да-дело, по времянке поездишь, может быть вышестоящая инстанция тебя и оправдает. Удачи! А права не покупай, затратно это.О себе: гайцы внаглую забрали права якобы за обгон с пересечением сплошной, хотя обгон был завершен еще при прерывистой, при этом водитель обогнанного камаза подписал пустые банки и протоколы и уехал, прочие свидетели в протоколах и на схемах были подставные. Отстоял.
СсылкаПожаловаться
Александр
однозначно обжалуй, затягивай процесс в районном суде, заболей справку представь что не можешь явиться в заседание-месяца два оттянешь, если фотки есть что сплошной не видно было и газель стояла тащи их в районный суд, договорись с местными журналюгами чтобы присутствовали на заседании и освещали процесс, если районный оставит решение мирового в силе, будешь думать о правах покупных.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сизова
У меня тоже забрали на 2 года, вложилась в адвоката, дело проиграли, да еще на пол года продлили из-за обжалования, т.к. по времянке морально ездить не могла.
Купить права это угроза для твоих детей в первую очередь, узнают судимость!!!!
Я тоже одна , тоже работу потеряла изза этого, 1,5 года депресси... а могла бы и устроиться куда-нибудь еще и жить нормально, а не депрессовать.
А подруги это не показатель....темболее пол года это не так много....
Подумай хорошо....
СсылкаПожаловаться
Флюр Дусеев
Я попал аналогично. Объехал стоячий КАМАЗ. Узнал о лишении только по истечении 2 месяцев времянки. Обратился с жалобой на мирового судью в городской суд по поводу уже того что меня ни кто не оповестил о месте и времени проведения рассмотрения моего дела в мировом суде. Городской судья ...(других плохих слов не могу подобрать) заявил, что решение мирового судьи правильно и она не обязана тебя искать по городу, тебе надо ты сам и ищи где твои права. После моих бурных эмоций в адрес судьи меня вывела охрана из здания суда и захлопнула дверь за мной. В итоге вместо лишения 4 мес. оказалось 6 мес. и это попало на летний период. Лето пропало, отдых с поездками накрылся. Обратился в Верховный суд, почему меня ни кто не оповестил, почему я не мог себя защитить в суде, где мои права гражданина на защиту????В итоге председатель ...(те же плохие слова ) вынес решение, раз судья первой инстанции решила вынести решение без участия правонарушителя то она по своему собственному убеждению права и все осталось без изменения. Хотя я уже и получил свои права, я хотел справедливости.
Итог: Отдай этому гайцу 500 руб. на месте, он бы еще и спасибо сказал. Теперь стараюсь не нарушать и поступать по своему "собственному убеждению" расчитываться на месте дабы не лишиться летнего отдыха и не приобрести нарвной болезни от переживаний.
А мы все еще с корупцией боремся которую порождает сама власть.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Флюр Дусеев
Флюр Дусеев
Я попал аналогично. Объехал стоячий КАМАЗ. Узнал о лишении только по истечении 2 месяцев времянки. Обратился с жалобой на мирового судью в городской суд по поводу уже того что меня ни кто не оповестил о месте и времени проведения рассмотрения моего дела в мировом суде. Городской судья ...(других плохих слов не могу подобрать) заявил, что решение мирового судьи правильно и она не обязана тебя искать по городу, тебе надо ты сам и ищи где твои права. После моих бурных эмоций в адрес судьи меня вывела охрана из здания суда и захлопнула дверь за мной. В итоге вместо лишения 4 мес. оказалось 6 мес. и это попало на летний период. Лето пропало, отдых с поездками накрылся. Обратился в Верховный суд, почему меня ни кто не оповестил, почему я не мог себя защитить в суде, где мои права гражданина на защиту????В итоге председатель ...(те же плохие слова ) вынес решение, раз судья первой инстанции решила вынести решение без участия правонарушителя то она по своему собственному убеждению права и все осталось без изменения. Хотя я уже и получил свои права, я хотел справедливости.
Итог: Отдай этому гайцу 500 руб. на месте, он бы еще и спасибо сказал. Теперь стараюсь не нарушать и поступать по своему "собственному убеждению" расчитываться на месте дабы не лишиться летнего отдыха и не приобрести нарвной болезни от переживаний.
А мы все еще с корупцией боремся которую порождает сама власть.
СсылкаПожаловаться
500 р на месте? а 8 тыров не хочешь? да еще сцуки и брать не хотят!!!
СсылкаПожаловаться
Димон4ег
Покупать ой,как не советую! У нас сейчас стали часто пробивать при остановке транспортного средства: ТС - на угон,права - на лишение.Ведь,теоретически,у вас может быть и 2 комплекта документов...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сизова
Я вообще ехала в г.Домодедово, это км 30 от Москвы, ГаИ , как московские номара увидели, так у них аж видемо зачесалось везде.
Перед новым годом 17декабря....2часа ночи ...Т образный перекресток, я на повороте...на светофоре стоит машина, я подъехала к повороту и во время маневра стал мигать желтый, я закончила маневр, тут же Гаи останавливают , потом начинают мне доказывать , что я проехала на красный, останавливается та машина с перекрестка, и подписывает , что я их подрезала и создала аварийную ситуацию, когда я начала, разговаривать с ними языком правил( как меня учили в автошколе), мне еще приписали , нетрезвое состояние....2 гаишника огромных, отбирают у меня машину...забирают на штраф стоянку....меня везут в какой-то подвал, от страха только слезы и не капли здравого рассудка....кроме как подышать в трубку , никаких анализов и моей подписи не было....объявили гаишники время суда мне 31 декабря..." я говорю: кто же в такой день работает???.Они: специально для тебя все будет работать!"
В итоге суд первый я пропустила, не зная точно когда он будет , извещение я не получала,мне дали максимальный срок 2года, за то что не явилась в суд! и Это было еще в 2007 году.
Потратила безумные деньги на адвоката, который доказал , что врач был подставной, что я ничего не нарушила, что документы все оформлены не по форме....НО
Мне это не помогло, решение оставили без изменения, т.к. я не явилась на 1 суд, бегала по главпочтампу, пыталась доказать что повестка мне не приходила, но основным доводом было, что я намеренно оставила адрес по которому я не проживаю....
Я одна с ребенком живу в комуналке, это единственное место где я могу жить вообще....машина 1991года рождения, старая 2108 и именно на таких они делают план, им не нужны были деньги... они искали дуру... и они ее нашли.Так , что если захотят отобрать, то ничего не поможет....такие у нас законы к сожалению(((((
СсылкаПожаловаться