14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишили прав. Нужен совет

Добрый день всем!!!!
05.12.2006г. меня лишили прав на 1г.6 мес. После освидетельствования я не отдала права сказав, что у меня их нет (в протоколе написала утрачены, где они я не знаю. Временное разрешение соответственно не выдавалось). Был суд (я на него не пошла). Потом для судьи я писала объяснительную записку по поводу, того где мое в/у, я написала так же , что был ремонт и они потерялись (меня вызвал участковый). Прошло три года с момента нарушения и я решила восстановить права. Но не тут то было. Гаишники говорят , что срок лишения у меня не идет т. как нет у них основания этот срок отсчитывать. И еще , что даже если я восстановлю в/у по утрате, то у меня их тат же отберут и пойдет новый срок 1г. 6.мес.
Так что даже не знаю куда обращаться и как с ними говорить. Были такие прициденты может кто знает. И каким путем мне идти , что бы все таки восстановить права.
Наталия Жаринова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Борис ПланкинВ ответ на Ташка
Ташка
Привет! у меня была похожая ситуация и нме помог знакомый, он очень грамотный авто-адвокат, если надо то могу дать его координаты
СсылкаПожаловаться
почем?
СсылкаПожаловаться
ТашкаВ ответ на Борис Планкин
Борис Планкин
почем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот телефон 89164069377 позвоните, вам всё скажут
удачи!
СсылкаПожаловаться
ДИМА БАХ
на форуме лишенцев http://ruprava.info/ у селлера антона , мне он в свое время, года три назад помог с правами, когда лишили, думаю антон и сейчас занимается, может поможет с ву, попробуйте ему написать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария