3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

*лишили прав* или как я сходил на заседание!!!

Привет!!! Пишу вдосесок нижней темы.Сходил сегодня на заседание суда.Да здравствует наш суд!!Самый гуманный суд в мире!!Вердикт -виновен однозначно (4 месяца) это за классность,у меня 1 класс. Остальные 6 месяцев .кто любители!.Это без адвокатов! так как у нас они дорогие ! человек было около 10 .Так что вот оно наше гуманное общество- это мое мнение! Буду рад услышать ваши????
Дмитрий Староверов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Тьфу, перепутала. Конечно же, разъезжаясь ПРАВЫМИ бортами, рискуешь. Спасибо, Андрей, за поправку!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а как разъехаться, левыми боками, если на поворот стоит колонна с обоих сторон? по две машины выехали на перекрёсток, перекрыли друг другу проезд и всё, стоят родимые... как регулировать кто главнее из пооворачивающих?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а как разъехаться, левыми боками, если на поворот стоит колонна с обоих сторон? по две машины выехали на перекрёсток, перекрыли друг другу проезд и всё, стоят родимые... как регулировать кто главнее из пооворачивающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А чего они перекрыли друг другу проезд?..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а как разъехаться, левыми боками, если на поворот стоит колонна с обоих сторон? по две машины выехали на перекрёсток, перекрыли друг другу проезд и всё, стоят родимые... как регулировать кто главнее из пооворачивающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И потом, по ПДД запрещено въезжать на перекрёсток ,если тем самым создаётся затор на нём. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
И потом, по ПДД запрещено въезжать на перекрёсток ,если тем самым создаётся затор на нём. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
можно я наш диалог размещу на анекдотном сайте? я уверен, народ с удовольствием посмеётся...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
можно я наш диалог размещу на анекдотном сайте? я уверен, народ с удовольствием посмеётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Можно
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Гаишники за поворот налево с заездом на встречку (с их слов) попросили с меня 2 тыс.руб. или лишение прав на 4 месяца. Я выбрала уплату денег, а жена брата платить не стала за то же самое и её лишили на 5 месяцев. Ну и кто поступил правильно?
СсылкаПожаловаться
. Ну и кто поступил правильно?

тот кто до гаишников и после поворачивал.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Гаишники за поворот налево с заездом на встречку (с их слов) попросили с меня 2 тыс.руб. или лишение прав на 4 месяца. Я выбрала уплату денег, а жена брата платить не стала за то же самое и её лишили на 5 месяцев. Ну и кто поступил правильно?
СсылкаПожаловаться
Антонина! Вы - РАЗУМНАЯ женщина!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Это как при повороте налево может быть заезд на встречку?))))
Другое дело через 2 сплошные так там штраф 1,5 тыс руб..
СсылкаПожаловаться
В ответ на Снайпер
Снайпер
Это как при повороте налево может быть заезд на встречку?))))
Другое дело через 2 сплошные так там штраф 1,5 тыс руб..
СсылкаПожаловаться
Легко... На "косом" перекрёстке... Центр перекрёстка смещается. Не доезжая до центра перекрёстка при выезде с перекрёстка водитель, сам того не понимая, оказывается на встречке... На экзаменах "любят валить" по этой теме...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Когда попадаюсь на сплошняк,всё время торгуюсь,срабатывает.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А так нуна конечно торговаться, сбивать цену..)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
дак самое интересное ,времянку то надо сдавать или нет????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
дак самое интересное ,времянку то надо сдавать или нет????
СсылкаПожаловаться
По закону не надо. Но лучше сдать - меньше проблем потом. Гаишники не умеют читать законы.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Надо. Ибо потом проблемы могут возникнуть. (С какого момента пошел срок лишения)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
наверное так и поступлю откатаю до Нового года жену за покупками и сдам перед праздниками ! пусть им будет хуже!!
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Дмитрий Староверов
Дмитрий Староверов
наверное так и поступлю откатаю до Нового года жену за покупками и сдам перед праздниками ! пусть им будет хуже!!
СсылкаПожаловаться
Вас если остановят со времянкой,то сделают запрос по базе и ещё накажут сильнее.Стоит связываться?Когда решение в силу вступает?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Вас если остановят со времянкой,то сделают запрос по базе и ещё накажут сильнее.Стоит связываться?Когда решение в силу вступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решением суда будет считаться день вынесения +10 дней на обьжалование
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
решением суда будет считаться день вынесения +10 дней на обьжалование
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это судья так сказал?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на 

Это судья так сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да,еще что то про письмо которое должно придти по почте
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
ну да,еще что то про письмо которое должно придти по почте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, про письмо...

"решением суда будет считаться день вынесения +10 дней на обьжалование"

Так не должно быть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария