3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишили прав

Уважаемые форумчане помогите разобраться:
15 апреля 2008г. меня остановил полк ДПС, попросил пройти экспертизу. Экспертиза показала положительно. 06 июня 2008 был суд и лишил меня на 1 год шесть месяцев.
Ранее получения приговора 01 июня меня остановил полк ДПС и попросил пройти экспертизу на алкоголь, я дунул в трубочку и мне в ранее выданную времянку дописали второе лишение. 23 июня 2008г был суд и меня лишили на один год семь месяцев.
Дела в разных районах.
У меня вопрос, возможно такой вариант, что сроки идут в каждом районе одновременно? Ведь второй раз меня лишили когда ещё не было первого суда!
Семья Усольцевых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
МихаилВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Ты времянку сдавать не вздумай! Да и по закону не обязан. Может и пронесёт.
Найми адвоката и с ним иди,только плати по факту сделанной работы))))))))))
СсылкаПожаловаться
Адвокат тоже не дурак-деньги по факту. Без предоплаты он и разговаривать и дело смотреть не будет. Не найдешь такого дурачка.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Михаил
Михаил
Адвокат тоже не дурак-деньги по факту. Без предоплаты он и разговаривать и дело смотреть не будет. Не найдешь такого дурачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адвокат тоже не дурак-деньги по факту. Без предоплаты он и разговаривать и дело смотреть не будет. Не найдешь такого дурачка.

У меня недавно были проблемы. Нужен был адвокат. На сайте Виктора Травина нашёл. " тыс. предоплата за составление заявления в городской суд.
С материалами он сам ездил знакомиться. Через три недели поехали с ним забирать права,а ПОТОМ к нему в офис,где я ещё 20 заплатил.
Остались хорошие воспоминания. Правда дело было несложное,но пьянка была,а это уже не самому никак.
СсылкаПожаловаться
хз хз
Да только с адвокатами проблема (сплошь лохатрон). Адвокат что презерватив во время акта , всё в нем остаётся. А результат=0. Правильно Михаил говорит – Деньги по результату!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на хз хз
хз хз
Да только с адвокатами проблема (сплошь лохатрон). Адвокат что презерватив во время акта , всё в нем остаётся. А результат=0. Правильно Михаил говорит – Деньги по результату!
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Семья Усольцевых
Спасибо за совет тем, кто пасоветовал и отнёсся с пониманием!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Семья Усольцевых
Семья Усольцевых
Спасибо за совет тем, кто пасоветовал и отнёсся с пониманием!
СсылкаПожаловаться
Был в ГИБДД у себя в районе и слышал подобный случай, человек пришел за правами типа кончился срок лишения, подошел к окошку и стал требовать что надо что бы отдали, история такая же как у вас два раза и в разных районах. Так вот по документам смотрит гаишник вроде срок лишения прошел, а прав что ли там нет или еще какая то заморочка, В общем гаишник позвонил куда то, выяснил и объяснил что когда водителя второй раз поймали пьяным то суд приплюсовал ему еще 1,6 года. 100% и у вас так будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Не слушай никого. Бывает везёт! Это не конец света.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Не слушай никого. Бывает везёт! Это не конец света.
СсылкаПожаловаться
Михаил,а если все-таки поити "на удачу" и права отдатут после 1 срока.,на посту остановят и пробьют по базе что есть еще и 2 срок,как тогда быть,ведь права отдал тоже ГАИшник----значит все законно.И на посту можно плюнуть им в р...у.Логично???
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Михаил,а если все-таки поити "на удачу" и права отдатут после 1 срока.,на посту остановят и пробьют по базе что есть еще и 2 срок,как тогда быть,ведь права отдал тоже ГАИшник----значит все законно.И на посту можно плюнуть им в р...у.Логично???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил,а если все-таки поити "на удачу" и права отдатут после 1 срока.,на посту остановят и пробьют по базе что есть еще и 2 срок,как тогда быть,ведь права отдал тоже ГАИшник----значит все законно.И на посту можно плюнуть им в р...у.Логично???

Вот Полностью с тобой СОГЛАСЕН!!! Только к сожалению нормальные комменты и дельные советы перебивают умники цитатами из законов!
А в данном случае Ты АБСОЛЮТНО ПРАВ!!! Гайцы ещё и сами виноваты будут!!!
Короче 100% тебе за комментарий!!!
СсылкаПожаловаться
Семья Усольцевых
Мне посоветовали если не отдадут права, то писать заявления на начальника. Они не имеют приплюсовывать, если поймали второй раз в другом районе и первого суда ещё не было. По крайней мере мне так объяснили.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Семья Усольцевых
Семья Усольцевых
Мне посоветовали если не отдадут права, то писать заявления на начальника. Они не имеют приплюсовывать, если поймали второй раз в другом районе и первого суда ещё не было. По крайней мере мне так объяснили.
СсылкаПожаловаться
Мне посоветовали если не отдадут права, то писать заявления на начальника. Они не имеют приплюсовывать, если поймали второй раз в другом районе и первого суда ещё не было. По крайней мере мне так объяснили.

Ты в каком городе живёшь? Если бы в Питере жил я бы тебе ссылку кинул на своего бывшего адвоката. Он вначале знакомится с доками,а потом делает вывод есть шансы или нет.
Всё при тебе и денег не берёт только по факту проделанной работы в случае положительного исхода.
СсылкаПожаловаться
Семья УсольцевыхВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Мне посоветовали если не отдадут права, то писать заявления на начальника. Они не имеют приплюсовывать, если поймали второй раз в другом районе и первого суда ещё не было. По крайней мере мне так объяснили.

Ты в каком городе живёшь? Если бы в Питере жил я бы тебе ссылку кинул на своего бывшего адвоката. Он вначале знакомится с доками,а потом делает вывод есть шансы или нет.
Всё при тебе и денег не берёт только по факту проделанной работы в случае положительного исхода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Новосибирске.
СсылкаПожаловаться
Сергей РодинВ ответ на Семья Усольцевых
Семья Усольцевых
Мне посоветовали если не отдадут права, то писать заявления на начальника. Они не имеют приплюсовывать, если поймали второй раз в другом районе и первого суда ещё не было. По крайней мере мне так объяснили.
СсылкаПожаловаться
"Они не имеют приплюсовывать, если поймали второй раз в другом районе и первого суда ещё не было."

Если бы первый суд состоялся, то есть на момент совершения второго правонарушения уже было бы вынесено постановление по первому случаю, то вам бы уже вменялась не часть 1 статьи 12.8 КоАП РФ, которая предусматривает наказание в виде лишения права управления на срок от полутора до двух лет, а часть 3 статьи 12.8 КоАП РФ, которая предусматривает административный арест на срок до 15 суток. А так, в данном случае, в соответствии с частью 3 статьи 32.7 КоАП РФ сроки лишения права управления суммируются. И то, что правонарушения были совершены в разных районах совершенно никак не влияет на применение закона.
Кстати, Вам ещё очень крупно повезло, что по второму случаю суд вынес постановление о лишении права управления сроком на 1 год и 7 месяцев... Существуют судьи, которые в похожих случаях квалифицируют данное правонарушение по части 4 статьи 12.8 КоАП РФ, то есть как повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения...,что влечёт за собой лишение права управления сроком на 3 года. Могло получиться 1 год 6 месяцев + 3 года...
СсылкаПожаловаться
Валёк Овсянников
полностью согласен....только по 4 части ст. 12.8 КоАП РФ составляетсь протокол если правонарушитель совершает данное деяние в течении года ПОСЛЕ "отбытого наказания" по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ
СсылкаПожаловаться
Клим Ширапов
Ты не парься, за правами когда пойдешь возьми два постановления, а ко второму еще 10 дней прибавь, ведь тебя лишили на 1,7 от определенного числа, значит они не приплюсуются! А всё таки лучше не бухать за рулем!
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
Господа форумисты, когда такой урод немеренно раз лишённый прав задавит вас или ваших родных, можно будет только пожалеть, что у нас не лишают лрав пожизненно..
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Василий Забоев
Василий Забоев
Господа форумисты, когда такой урод немеренно раз лишённый прав задавит вас или ваших родных, можно будет только пожалеть, что у нас не лишают лрав пожизненно..
СсылкаПожаловаться
Давайте весь Ж.Э.К – постреляем! А то сосульки падают на головы.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Право на ошибку Имеет каждый! Не дай бог конечно,но и у Вас всё может случиться...
СсылкаПожаловаться
Александр Садовых
Сам в такой же ситуации но меня лишили не то что в другом р-не а даже в другом городе.Так вот уже хожу полтора года пешком и еще 1,7 ходить буду потому что добавить срок они имеют право.Ездил в гаи Знакомые поднимали мои дела сроки суммируются.Тоже на удачу надеялся мало ли вдруг Бумаги не пришли.Ан нет ((( но по истечении первого срока все таки попробуй чем черт не шутит
СсылкаПожаловаться
Виктор Юрьевич
Добрый день! Меня лишили прав на шесть лет, за систематическое оформление за алкогольное опьянение-понимаю-сам виноват! Прошло два года, на данный момент моя девушка беременна, работа по большому счёту малооплачиваемая, с правами я могу зарабатывать гораздо больше. Поэтому край как нужны права. Ну а то что мои нарушения прекратятся-это уже однозначно! Помогите пожалуйста, какие есть варианты? С уважением у Вам!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария