24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишили прав

Уважаемые форумчане помогите разобраться:
15 апреля 2008г. меня остановил полк ДПС, попросил пройти экспертизу. Экспертиза показала положительно. 06 июня 2008 был суд и лишил меня на 1 год шесть месяцев.
Ранее получения приговора 01 июня меня остановил полк ДПС и попросил пройти экспертизу на алкоголь, я дунул в трубочку и мне в ранее выданную времянку дописали второе лишение. 23 июня 2008г был суд и меня лишили на один год семь месяцев.
Дела в разных районах.
У меня вопрос, возможно такой вариант, что сроки идут в каждом районе одновременно? Ведь второй раз меня лишили когда ещё не было первого суда!
Семья Усольцевых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Александр
я так понял что и третий раз у тебя будет положительная экспертиза..
По мне - маловаты сроки...
СсылкаПожаловаться
Семья Усольцевых
Нет, третья экспертиза будет отрицательная!!!
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Семья Усольцевых
Семья Усольцевых
Нет, третья экспертиза будет отрицательная!!!
СсылкаПожаловаться
Нет, третья экспертиза будет отрицательная!!!
В мента "пальнёт", и скроется ! )))))
СсылкаПожаловаться
света якимова
НЕТ А МНЕ СТРАШНО!
СсылкаПожаловаться
Дима ДимаВ ответ на света якимова
света якимова
НЕТ А МНЕ СТРАШНО!
СсылкаПожаловаться
НЕТ А МНЕ СТРАШНО!

Светлана не бойтесь ездить за рулем трезвой,а после банкета приятней передвигаться на такси- ДЕШЕВЛЕ.
СсылкаПожаловаться
* СЕРЁГА *
Во второй раз я бы на пожизненно лишал прав!!!!
СсылкаПожаловаться
Семья УсольцевыхВ ответ на * СЕРЁГА *
* СЕРЁГА *
Во второй раз я бы на пожизненно лишал прав!!!!
СсылкаПожаловаться
не зарикайся....
СсылкаПожаловаться
Сергей
А если гйцы попросят еще куда им дуть-дунешь?Про мед осведетельствование на предмет алкогольного опьянения с участием врача, анализ крови/мочи и т.д. Вы по ходу не в курсе?А вообще бухать за рулем это плохо!В трубочку на дороге щас тока лохи дуют.
СсылкаПожаловаться
Семья УсольцевыхВ ответ на Сергей
Сергей
А если гйцы попросят еще куда им дуть-дунешь?Про мед осведетельствование на предмет алкогольного опьянения с участием врача, анализ крови/мочи и т.д. Вы по ходу не в курсе?А вообще бухать за рулем это плохо!В трубочку на дороге щас тока лохи дуют.
СсылкаПожаловаться
Чё ты мне лечишь про мед осведетельствование...!ты прочитай вопрос, а если нет ответа то не отвечай!
Вот мне делать не хер на дороге в трубочки дышать! Я второй раз вообще не остановился, пока они меня не догнали!
СсылкаПожаловаться
хз хз
Ну народ тупой !
Вас не спрашивают_ маловат срок ,или нет? страшно вам или нет? и тем более кого пожизненно лишать не вам решать ! Вопрос читайте!
СсылкаПожаловаться
пума
Насколько мне известно при таком раскладе,то дело должны были-бы пустить в одно делопроизводство,и вынести один приговор,а не два разных.
СсылкаПожаловаться
Летков Сергей
Будет два дела, поэтому два раза лишат
СсылкаПожаловаться
Летков Сергей
езди вообще без прав
СсылкаПожаловаться
Дима ДимаВ ответ на Летков Сергей
Летков Сергей
езди вообще без прав
СсылкаПожаловаться
езди вообще без прав

Ездить без прав-это 15 суток( в первый раз дадут суток 5,но этого достаточно что бы понять сущность закона)
СсылкаПожаловаться
Дима Дима
Привет лишенец,могу помочь в твоей беде,все решаемо.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Дима Дима
Дима Дима
Привет лишенец,могу помочь в твоей беде,все решаемо.
СсылкаПожаловаться
Привет лишенец,могу помочь в твоей беде,все решаемо.

Чего ты людей паришь, млять, да у него в блоге написано-В ПОИСКАХ ДЕНЕГ!!!
Пипец. На чужих проблемах решил заработать?
Я таких в детстве из рогатки убивал!!!
СсылкаПожаловаться
Дима ДимаВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Привет лишенец,могу помочь в твоей беде,все решаемо.

Чего ты людей паришь, млять, да у него в блоге написано-В ПОИСКАХ ДЕНЕГ!!!
Пипец. На чужих проблемах решил заработать?
Я таких в детстве из рогатки убивал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет лишенец,могу помочь в твоей беде,все решаемо.Чего ты людей паришь, млять, да у него в блоге написано-В ПОИСКАХ ДЕНЕГ!!!Пипец. На чужих проблемах решил заработать?Я таких в детстве из рогатки убивал!!!

Уважаемый аккуратнее с эмоциями,жуткое у тебя детство было- лето 53
СсылкаПожаловаться
Леонид Дектерёв
"У меня вопрос, возможно такой вариант, что сроки идут в каждом районе одновременно? Ведь второй раз меня лишили когда ещё не было первого суда!"

Часть 3 статьи 32.7 КоАП РФ

"Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее."
СсылкаПожаловаться
Семья УсольцевыхВ ответ на Леонид Дектерёв
Леонид Дектерёв
"У меня вопрос, возможно такой вариант, что сроки идут в каждом районе одновременно? Ведь второй раз меня лишили когда ещё не было первого суда!"

Часть 3 статьи 32.7 КоАП РФ

"Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее."
СсылкаПожаловаться
мне кажется было бы так, если бы в одном районе дело было, а так в разных!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Ты времянку сдавать не вздумай! Да и по закону не обязан. Может и пронесёт.
Найми адвоката и с ним иди,только плати по факту сделанной работы))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария