24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение прав (в не трещвом состоянии)

Уважаемые! У произошла жуткая ситуация: Три недели назад села за руль будучи не трезвой (судьба сбила с ног) более 10 лет ездила, от силы штрафов 8-10, за незначительные нарушения, и тут..... В результате три экипажа, конфликты, увезли меня на мед.освидетельствование, вернули обратно, машину отправили на эвакуаторе.... От парковки отъехала метров 5. Регистратор из машины исчез, сотовый отобрали, тел.вернули когда уже все! Итог, с суда дело вернули на доработку в ГАИ, через несколько дней приехал ко мне домой ГАИшник, подписать протокола, , (в момент задержания я не расписывалась ни где), я, в связи со всеми событиями своей жизни принимала успокоительное, вообщем расписалась везде, он пояснил, на мой вопрос.... почему аж на дом приехали,....... что в протоколе не верно указали номер дома, спросила по человечески есть варианты, на что мне сказали если я не подпишу все равно почтой придет уведомление и прав лишат в любом случае. Я виновата, все понимаю, машину переставить хотела во двор дома, за рулем давно, это мой хлеб, у меня тяжело больна мама, возить по больницам приходится самой, в школу сына возить, этих бешеных денег на штраф как взять, если средство дохода отнимут. Прошу прощения, если сумбурно написано, думаю, понятно. Просьба, желающим написать осуждения, оставьте мысли при себе, мы все можем ошибиться........
Калина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
игорь ветров
а если не 5 метров,проехал бы,а там люди,дети,ходи пешком ко------
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
если у вас нет денег на штраф - то вариантов вытащить права нет - тк юристы возьмут больше
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не надо было подписывать. видимо там не срасталось, поэтому суд завернул. был шанс, а теперь ....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
не надо было подписывать. видимо там не срасталось, поэтому суд завернул. был шанс, а теперь ....
СсылкаПожаловаться
Никаких шансов не было. Были неточности их и исправили. После исправления суд примет дело к рассмотрению
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Никаких шансов не было. Были неточности их и исправили. После исправления суд примет дело к рассмотрению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто дела рассыпаются из-за неверно составленных бумаг
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
часто дела рассыпаются из-за неверно составленных бумаг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие не рассыпаются.Знаю одно которое рассыпалось. Иск к дорожникам за поврежденный апвто попавший в яму. Яму ГИБДД несертифицированными средствами измерения замерило. Протокол не составило на виновных
СсылкаПожаловаться
nyukta
при наличии толкового адвоката вернуть права вполне возможно...без гарантии 100%...да и сколько денег на это уйдет...один мой знакомый вернул через пол-года через несколько судов...заплатил кучу бабла...стоила ли овчинка выделки?...вряд ли...скорее дело принципа...в вашей ситуации я бы скорее всего продал машину либо кого то найти в качестве "личного водителя"....
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Лишения не избежать,думаю.. Тем более,что нет денег даже на штраф.. Время не теряйте,ищите другую работу.. Жизнь не закончилась. Всё образуется.
СсылкаПожаловаться
Маруткин Сергей
Нужно было сразу обратиться к юристу, и ничего не подписывать на дому. Дело бы развалилось из-за процессуальных нарушений.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Маруткин Сергей
Маруткин Сергей
Нужно было сразу обратиться к юристу, и ничего не подписывать на дому. Дело бы развалилось из-за процессуальных нарушений.
СсылкаПожаловаться
Зря вы так думаете.
СсылкаПожаловаться
Слава
какой результат мед.освидетельствования?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Бог уберег от беды. Отдохни. Лучше 1-1,5 пешеходом чем 4 заключённой.
СсылкаПожаловаться
Павел АлатыревВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Бог уберег от беды. Отдохни. Лучше 1-1,5 пешеходом чем 4 заключённой.
СсылкаПожаловаться
1,5-2 года санкция. Тренируйте ноги, покупайте велосипед. Даже если я попадусь пьяным, хотя пью 2-3 раза в год, при этом пару дней не сажусь за руль, буду готов что лишат. И если бы ловили всех кто выпил, возможно безопаснее было бы на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Плохо то что драматичность ситуации для для тебя заключается в том что попалась а не стала преступницей.
СсылкаПожаловаться
КалинаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Плохо то что драматичность ситуации для для тебя заключается в том что попалась а не стала преступницей.
СсылкаПожаловаться
Я виновата, не отрицаю, слава Богу, что все обошлось, время было ночное людей не было на улице, ни кто не пострадал.....это главное. Меня здесь выставили пропащим человеком, пьющим......Нет я не пьющая..............
СсылкаПожаловаться
валерий
Увы,ни чего не поможет включая юристов.Эту процедуру проходил 2,5 года назад,те кто назавут сумму до 100тысяч обманут ни чем не помогут,от 200 и выше помогут с гарантией 90процентов,но деньги возьмут.На полтора года ставте авто в гараж ни чего с ним не будет.Заплатите тридцатку штрафом потом сдадите экзамен,пройдёте медкомисию,сделаете страховку,поставите акб и вы сново на коне.Только обслужите авто,подготовьте к консервации.Время пройдёт быстро по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
николай беганцов
Не подписав протокол вы ничего не выйграли .Полицаи пишут в протоколе что подписать отказался. А вот запись в протоколе что НЕСОГЛАСЕН ч то был трезв на машине не двигался а пришел переложить ключи из одного бардачка в другой и вообще ходотайствую о помощи адвоката .и что свидетелей при составлении протокола нет схема не составлялась и мои права не озвучены. машину незаконно забрали на штраф стоянку и взломали замки и украли регистратор..А на следующий день написать жалобу на действия полицейских начальству в гаи и прокуратуру. ВОТ тогда ЛЮБОЙ СУД встанет на вашу защиту. Потому что полицейские нарушили все что только можно нарушить
СсылкаПожаловаться
irinasp
"все мы можем ошибиться..."
Вы совершили не ошибку, а преступление. Осознайте это. Осознайте, что за это надо отвечать. Благодарите Бога, что всё обошлось без трагедии. Подумайте, не слишком ли часто вы "запиваете" горе алкоголем, не грозит ли Вам беда еще с этой стороны.
Проанализируйте свою жизнь, никого не виня. Возможно, когда-нибудь Вы будете считать этот поворот в своей жизни самым важным и счастливым.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Три экипажа собралось при попытке переставить машину во двор? Нет смысла после такого задержания рассчитывать на снисходительность суда, адвокат может быть как-то и поможет немного, но в целом это деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Николай Михалкин
Какие могут быть обсуждения! Вас ничто не оправдывает. Хорошо , что так обошлось без происшествий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария