24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение прав (в не трещвом состоянии)

Уважаемые! У произошла жуткая ситуация: Три недели назад села за руль будучи не трезвой (судьба сбила с ног) более 10 лет ездила, от силы штрафов 8-10, за незначительные нарушения, и тут..... В результате три экипажа, конфликты, увезли меня на мед.освидетельствование, вернули обратно, машину отправили на эвакуаторе.... От парковки отъехала метров 5. Регистратор из машины исчез, сотовый отобрали, тел.вернули когда уже все! Итог, с суда дело вернули на доработку в ГАИ, через несколько дней приехал ко мне домой ГАИшник, подписать протокола, , (в момент задержания я не расписывалась ни где), я, в связи со всеми событиями своей жизни принимала успокоительное, вообщем расписалась везде, он пояснил, на мой вопрос.... почему аж на дом приехали,....... что в протоколе не верно указали номер дома, спросила по человечески есть варианты, на что мне сказали если я не подпишу все равно почтой придет уведомление и прав лишат в любом случае. Я виновата, все понимаю, машину переставить хотела во двор дома, за рулем давно, это мой хлеб, у меня тяжело больна мама, возить по больницам приходится самой, в школу сына возить, этих бешеных денег на штраф как взять, если средство дохода отнимут. Прошу прощения, если сумбурно написано, думаю, понятно. Просьба, желающим написать осуждения, оставьте мысли при себе, мы все можем ошибиться........
Калина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Калина
ВОПРОС! ЕСТЬ ЛИ ШАНС ВЕРНУТЬ ПРАВА ИЛИ КАК СМЯГЧИТЬ НАКАЗАНИЕ? ЗНАКОМЫЕ РАЗДЕЛЯЮТ МНЕНИЕ, УТВЕРЖДАЮТ ЧТО Я, ПОПРОСТУ, ЛОХ, НО Я ТАК ПОНИМАЮ, БОРОТЬСЯ И НЕ ПОДПИСЫВАТЬ, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРОТЯНУ ЗРЯ! ВРЕМЯ СУДА ЕЩЕ НЕ НАЗНАЧЕНО, МОГУ ЛИ Я ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЧТО ТО! НА МОМЕНТ ПОДПИСЫВАНИЯ ПРОТОКОЛА ДОМА Я НАХОДИЛАСЬ В СОСТОЯНИИ ЗАТОРМОЖЕННОМ, ТАК КАК ПРИНИМАЛА ПРЕПАРАТ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Калина
Калина
ВОПРОС! ЕСТЬ ЛИ ШАНС ВЕРНУТЬ ПРАВА ИЛИ КАК СМЯГЧИТЬ НАКАЗАНИЕ? ЗНАКОМЫЕ РАЗДЕЛЯЮТ МНЕНИЕ, УТВЕРЖДАЮТ ЧТО Я, ПОПРОСТУ, ЛОХ, НО Я ТАК ПОНИМАЮ, БОРОТЬСЯ И НЕ ПОДПИСЫВАТЬ, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРОТЯНУ ЗРЯ! ВРЕМЯ СУДА ЕЩЕ НЕ НАЗНАЧЕНО, МОГУ ЛИ Я ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЧТО ТО! НА МОМЕНТ ПОДПИСЫВАНИЯ ПРОТОКОЛА ДОМА Я НАХОДИЛАСЬ В СОСТОЯНИИ ЗАТОРМОЖЕННОМ, ТАК КАК ПРИНИМАЛА ПРЕПАРАТ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ.
СсылкаПожаловаться
Протоколы вы могли вообще не подписывать .Это ничего не изменит
СсылкаПожаловаться
Алена БахмурноваВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Протоколы вы могли вообще не подписывать .Это ничего не изменит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без подписи нарушителя и понятых протоеол считается недействительным и суд будет на стороне обьвиняемого.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алена Бахмурнова
Алена Бахмурнова
без подписи нарушителя и понятых протоеол считается недействительным и суд будет на стороне обьвиняемого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не расстраивайтесь в протоколе будут стоять подписи понятых и в суде они заявят что вы от подписи отказались.У них есть свои люди которые подпишут все что угодно.
СсылкаПожаловаться
Митька
Сделать уже ничего нельзя. То, что 5 метров проехали не оправдание, да хоть 1 см, нельзя пьяным за руль. Регистратор и телефон бы вам не помог, вы сами не отрицаете приема алкоголя. Можно было бы найти нестыковки в протоколе, но вы уже все подписали повторно, не читая, не вдумываясь, все лазеечки заткнули. Мы вам можем только посочувтвовать. Совет - бросайте пить, вы и сейчас видимо под шофе пишите. И скажите богу за все спасибо - он вас от беды отвел. Все что не делается, все к лучшему
СсылкаПожаловаться
FenixВ ответ на Митька
Митька
Сделать уже ничего нельзя. То, что 5 метров проехали не оправдание, да хоть 1 см, нельзя пьяным за руль. Регистратор и телефон бы вам не помог, вы сами не отрицаете приема алкоголя. Можно было бы найти нестыковки в протоколе, но вы уже все подписали повторно, не читая, не вдумываясь, все лазеечки заткнули. Мы вам можем только посочувтвовать. Совет - бросайте пить, вы и сейчас видимо под шофе пишите. И скажите богу за все спасибо - он вас от беды отвел. Все что не делается, все к лучшему
СсылкаПожаловаться
Так фокус в том, что мусора регик увели!!!
СсылкаПожаловаться
КалинаВ ответ на Митька
Митька
Сделать уже ничего нельзя. То, что 5 метров проехали не оправдание, да хоть 1 см, нельзя пьяным за руль. Регистратор и телефон бы вам не помог, вы сами не отрицаете приема алкоголя. Можно было бы найти нестыковки в протоколе, но вы уже все подписали повторно, не читая, не вдумываясь, все лазеечки заткнули. Мы вам можем только посочувтвовать. Совет - бросайте пить, вы и сейчас видимо под шофе пишите. И скажите богу за все спасибо - он вас от беды отвел. Все что не делается, все к лучшему
СсылкаПожаловаться
Уж простите, абсолютно трезва, возможно, так показалось из-за ошибок, я писала с телефона. То, что выпила, знаю, нельзя, не пила так, я больше 10 лет за рулем. А тут сломало, когда сообщили врачи, что маме не долго осталось, да и другое все в кучу.....
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Подпись это формальность, есть она или нет- ничего не изменит. Лишение.
СсылкаПожаловаться
aleks
В штатах за пьянку , ограничивают маршрут движения- только на работу и обратно домой. Но попандос конкретный- испорчена криминал рая история, устроиться на хорошую работу практически невозможно в течении 38 месяцев- страховка запредельная.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на aleks
aleks
В штатах за пьянку , ограничивают маршрут движения- только на работу и обратно домой. Но попандос конкретный- испорчена криминал рая история, устроиться на хорошую работу практически невозможно в течении 38 месяцев- страховка запредельная.
СсылкаПожаловаться
нормально...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
не помогут. а деньги возьмут точно и вперёд... у нас на каждом столбе объявы весят.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
Да пусть платит. Судя по теме-ни грамма раскаяния.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Успокоительное с водкой вперемешку.скажи спасибо что дел ещё не успела натворить.Я бы трезвых то баб за руль не пускал.И продай машину.Для таких такси придумали.
СсылкаПожаловаться
Фаина РахматуллинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Успокоительное с водкой вперемешку.скажи спасибо что дел ещё не успела натворить.Я бы трезвых то баб за руль не пускал.И продай машину.Для таких такси придумали.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Марина ДегтяренкоВ ответ на Фаина Рахматуллина
Фаина Рахматуллина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы то чего "лайкаете"? тут женщин опустили ниже плинтуса...
СсылкаПожаловаться
Фаина РахматуллинаВ ответ на Марина Дегтяренко
Марина Дегтяренко
а Вы то чего "лайкаете"? тут женщин опустили ниже плинтуса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пьющим женщинам не место ездить на авто
СсылкаПожаловаться
Фаина РахматуллинаВ ответ на Фаина Рахматуллина
Фаина Рахматуллина
пьющим женщинам не место ездить на авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и при этом писать --это позор
СсылкаПожаловаться
Марина ДегтяренкоВ ответ на Фаина Рахматуллина
Фаина Рахматуллина
и при этом писать --это позор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это позиция человека и гражданина - не употреблять спиртное перед и во время управления транспортным средством. А вы про женщин все лепите. Получается - мужикам управлять автомобилем в состоянии алкогольного опьянения можно...
СсылкаПожаловаться
Федя
Смирись. Такси обходится не дороже личного авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария