23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение прав в алкогольном опьянении,находясь за рулем машины,не управляя ей

Брат поехал в 3 часа ночи в трезвом состоянии к своей девушке,по дороге он съехал в кювет(тк резина на задних колесах была летняя) после чего позвонил своей девушке,девушка приехала за ним,забрала его к себе, машина осталась в кювете.В это время приехали ДПС зарегистрировали,что машина была без водителя и в кювете, после того как брат приехал к своей девушке он выпил с ее братом и лег спать,на утро они с девушкой поехали за машиной, брат сел в машину,но не заводил ее( на это есть свидетели) проезжающий мимо автомобиль остановился и помог вытащить машину,после того как вытащили автомобиль,брат пошел оцеплять трос, приехали сотрудники ДПС   и попросили пройти в машину что бы подышать в трубочку, брат добровольно согласился идти у него показало 0,18 после этого они поехали на освидетельствование показатели показали все так же 0,18 кровь не сдавал речь у него была внятная,походка была ровная,  В протаколах он писал что не согласен с показателями,  после чего ему пришла повестка в суд .Можем ли мы выиграть это дело? 
Алина Радулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
E-So
у нас у дома был случай...тётка разворачивалась во дворе и ударила припаркованную машину. А хозяйн пил с друзьями дома. Машина стояла там уже дня два до этого его. Когда приехал ДПС картина такая - мужик еле держится на ногах...друзья такие же рядом кроют тётку. А та увидев ДСП сразу - ну видите какиеиони пьяные...я не виновата. Вот в этом случае весь двор был на стороне мужика. Причём мужик то умный...он не то что за руль...он даже к авто не походил и ключи дома. ДСП все же тётке пришили вину...хотя она требовала медицинского освидетельствования. Но ДПС сказали, что он не водитель, а владелец в данный момент просто...имеет право быть в таком состоянии:)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
у нас у дома был случай...тётка разворачивалась во дворе и ударила припаркованную машину. А хозяйн пил с друзьями дома. Машина стояла там уже дня два до этого его. Когда приехал ДПС картина такая - мужик еле держится на ногах...друзья такие же рядом кроют тётку. А та увидев ДСП сразу - ну видите какиеиони пьяные...я не виновата. Вот в этом случае весь двор был на стороне мужика. Причём мужик то умный...он не то что за руль...он даже к авто не походил и ключи дома. ДСП все же тётке пришили вину...хотя она требовала медицинского освидетельствования. Но ДПС сказали, что он не водитель, а владелец в данный момент просто...имеет право быть в таком состоянии:)))
СсылкаПожаловаться
Адекватные ГАИшники попались... Мой шурин 4 ноября залетел, а машина на его отце, моем тесте числится... Легко бы могли и тестя обуть за передачу управления... Но даже про это не заикнулись... Позвонили, вызвали, мы с тестем в полицию съездили, машину забрали... Шурину 1,5 года +30 тыр...
СсылкаПожаловаться
aleks
вообще меня улыбнуло несколько такой вопрос-это ж сколько надо было с вчерашнего вечера бухнуть , что бы утром выхлоп был в такой дозе?))).а вообще так действительно-пацан вообще не употребляет)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
вообще меня улыбнуло несколько такой вопрос-это ж сколько надо было с вчерашнего вечера бухнуть , что бы утром выхлоп был в такой дозе?))).а вообще так действительно-пацан вообще не употребляет)))
СсылкаПожаловаться
Так там не вчерашнее, там сегодняшнее... Читайте внимательнее! Он в три часа ночи!!! трезвый!!! заехал в кювет, потом бросил машину и пошел бухать. А потом утром (3 часа это и так уже почти утро) пошел за машиной. Так что там свежачок был, а не вчерашнее... А скорее - вчерашнее+свежачок...(((((((((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так там не вчерашнее, там сегодняшнее... Читайте внимательнее! Он в три часа ночи!!! трезвый!!! заехал в кювет, потом бросил машину и пошел бухать. А потом утром (3 часа это и так уже почти утро) пошел за машиной. Так что там свежачок был, а не вчерашнее... А скорее - вчерашнее+свежачок...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю-шо парняга в "колее " постоянно))
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Здесь только один выход для смягчения наказания : Взять с собой адвоката, на суде встать на колени и покаяться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Зачем ему права? Два года без синяка на дорогах-не так уж плохо. Каков же он был в 3 часа ночи когда убрался в кювет? И не валите на резину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЕремееваВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это точно
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))))! на фиг нам алкаши! Даешь в каждом городе левые настойки боярышника!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не бухаю и не курю) пусть алкаши дохнут от "левоты", придурки от спайсов и всякого г.вна! Я за чистую нацию
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне тема про нацистов не интересна, мы на автомайле, хотите говорить о фашизме-идите на соответствующий портал... тут говорят об алкаше-брате, который бухает, а потом садится за руль машины и теперь трусливо хочет отмазаться. Если Вы защищаете его, то вот пример, на, читай: В Бессарабском районе пьяный водитель насмерть сбил пятилетнего ребенка
22.12.2016, чо скажешь?
СсылкаПожаловаться
Алексей СергутинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Андрей,лучше бы ты на штанине засох!!!не зная человека,не судят!
СсылкаПожаловаться
Diablo
Не так давно верховный суд дал разъяснения по таким делам, http://politklass.ru/verxovnyj-sud-zapre.... Читайте что в протоколе написано, сейчас уже можно синим за рулем сидеть, главное чтобы машина не двигалась.
СсылкаПожаловаться
Ольга Еремеева
точно нет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Все о чем вы рассказали нам докажите в суде.
СсылкаПожаловаться
windows 92
Если он рулит, да ещё и сам в этом признался - лишение без вариантов.
Не надо было говорить, что за руль садился, и тем более дуть в трубочку, если гайцы не видели, как его вытаскивали.
СсылкаПожаловаться
вася васильев
ребятааа не парьтесь и распрощайтесь с правами.гаишники такие бывают звери что не скрыться от них даже трезвому.меня лишали на 1.6 года за пьянку(с не большого похмелья был.не отрицал,вину признал) так после лишения через пол месяца этому гаишнику кто то машину поцарапал а он думал на меня(то что это не я это точно)ну и эта "падла"решила мстить кароч через месяц как я получил права гайцы начали пасти меня около дома,но на их изумление не разу пьяным я замечен не был.(так как не пил) по ходу надоело им и они решили в наглую идти.тормознули ВАШИ ДОКУМЕНТЫ-ДАВАЙТЕ ПРОДУЕМ я говорю бес проблем.а как продул там аж 0.63 промилля показало,я аж ахренел и не сразу понял в чём дело.на мед-освидетельствование везти меня они отказались.отвезли в отдел где при закрытых дверях ЗАСТАВИЛИ подписать протокол. история длинная со всеми свидетелями,диктофонной записью о моей не виновности,после самостоятельной поездки на медосведет. я пошел в суд.где мне прихеракали 4.5 года Ч Е Т Ы Р Е С П О Л О В И Н О Й Г О Д А.так как это считалось рецидивом.16 января идти получать.волнуюсь как будто в первый раз))).так что ребята не садитесь за руль пьяными и ещё не мало важный аспект по поводу доказательств соей невиновности-хотя бы простой диктофон вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария