24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение прав или нет

Добрый день! Утром 13.01.2015 примерно в 4.00 утра , мы с компанией находились во дворе дома по улице Елизаветинское шоссе дом 6 , куда нас привез друг моего Брата. Вдруг подъехал экипаж сотрудников ДПС . Воспользовавшись моментом что я находился за рулем на не заведенном автомобиле и тем что я нахожусь в состоянии алкогольного опьянения сотрудники не представившись стали заставлять меня подписать документы , что машина будет задержана и помещена на штраф стоянку. В силу алкогольного опьянения и своей юридической не грамотностью , документы были подписаны. В дальнейшем в подписанных документах были сделаны исправления и дополнения, имеется видеозапись. Так же имеются другие видеозаписи правомерных действий сотрудников полиции.Ни каких актов в дальнейшем мне не предоставлено.На просьбу показать или выдать акт мне ответили отказом и сказали увидимся в суде. Машину я забрал со штрафстоянки. Подскажите как и что делать ?!
Андрей Петухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Юрий ПроничевВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Правильно сделали менты.Надо лишать прав не только кто управляет машиной но и кто СИДИТ за рулём авто.Задолбали алкаши и нарики.
СсылкаПожаловаться
С таким же успехом, тогда, Вас можно судить за изнасилование.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
С таким же успехом, тогда, Вас можно судить за изнасилование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех, кто не понял, сразу уточню, что это взято из анекдота про самогонщика.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
С таким же успехом, тогда, Вас можно судить за изнасилование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё один алкаш
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Ещё один алкаш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю тебя, не все способны представляться так смело, как это делаешь ты.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я как то во дворе сидел с братом, оба трезвые, машина не заведена, подъехали, стали просить доки, я показал паспорт и техпаспорт, просили права, я откровенно сказал, что не дам, отдали доки и уехали. Народ, они отлично видят кто сидит, пьяный или трезвый, с трезвыми даже связываться не будут. а пьяного почему бы не развести?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария