Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лишение прав или нет

Добрый день! Утром 13.01.2015 примерно в 4.00 утра , мы с компанией находились во дворе дома по улице Елизаветинское шоссе дом 6 , куда нас привез друг моего Брата. Вдруг подъехал экипаж сотрудников ДПС . Воспользовавшись моментом что я находился за рулем на не заведенном автомобиле и тем что я нахожусь в состоянии алкогольного опьянения сотрудники не представившись стали заставлять меня подписать документы , что машина будет задержана и помещена на штраф стоянку. В силу алкогольного опьянения и своей юридической не грамотностью , документы были подписаны. В дальнейшем в подписанных документах были сделаны исправления и дополнения, имеется видеозапись. Так же имеются другие видеозаписи правомерных действий сотрудников полиции.Ни каких актов в дальнейшем мне не предоставлено.На просьбу показать или выдать акт мне ответили отказом и сказали увидимся в суде. Машину я забрал со штрафстоянки. Подскажите как и что делать ?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
олег
отказ от освидетельствования на НС был зафиксирован в протоколе?
СсылкаПожаловаться
олег
отказ от освидетельствования на НС был зафиксирован в протоколе?
СсылкаПожаловаться
Не знаю что такое НС , а в трубку дул , меня вывезли из двора остановили машину взяли понятого. А протокол мне читать даже не давали
СсылкаПожаловаться
Андрей Петухов
Не знаю что такое НС , а в трубку дул , меня вывезли из двора остановили машину взяли понятого. А протокол мне читать даже не давали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нс-нетрезвое состояние. по тому,что вы пишите в ветке 100% лишение+штраф 30.000.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Без грамотного адвоката лишат 100%, а с ним 99%
СсылкаПожаловаться
Андрей Петухов
А где взять такого что на все сто вернут ?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А пить значит, грамотность позволяет? Вот почитайте, как по закону положено:http://pddmaster.ru/poleznye-sovety/kak-...
Адвокат вам в помощь, и не факт,что поможет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Не дергайся, тебе даже господь бог не поможет, сам себя наказал, наука на всю жизнь, уж про эти истории сто раз и по-телеку и по-интернету рассказывали, если не умеешь анализировать, будет время пешком по-думать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
стопудова... это из серии " ехал сзади, брат за рулём его не проверили, а меня вытащили..."
СсылкаПожаловаться
Андрей Петухов
Даже если есть видео записи правомерных действий ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Петухов
Даже если есть видео записи правомерных действий ?
СсылкаПожаловаться
Андрей, какие действия Вы посчитали правомерными? Для исходных данных принимаем утверждения топикстартера за действительные (авто стояло на месте, никто в состоянии АО им не управлял, просто грелись в салоне, подъехавшие сотрудники ДПС составили протокол об административном правонарушении).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, управление наступает в момент перемещения автомобиля под дорогам. А пока в нем сидят, но не едут, это не является управлением. И не важно, что мотор работает, "дворники" чистят стекла, опускаются-поднимаются стекла и пр. Пока нет факта движения, автомобиль - это просто имущество. Иначе можно всех мужчин привлекать за изнасилование - член-то есть.
СсылкаПожаловаться
nyukta
возьмите уж за правило...если выпили даже не подходите к машине и не сидите там не говоря уж что бы ехать...почти 100% лишение...либо хороший адвокат и долгое "хождение по мукам"...может выйти еще дороже...
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Дамы и господа, я редко пишу тут, но читаю 95% тем
Мы после работы иногда собираемся выпить
Едим к дому генерального директора, где он паркует свой автобус на «Собянику» так называемую наземную стоянку, расчерченную по приказу мэра
Автобус Фольцваген Каравелла автобус 12 мест
Мы покупаем водку и пьём её в автобусе
Претензий ни со стороны ДПС или ППС не было
не разу, но условия такие
№1 Двигатель машины заглушен, ключа нет в замке зажигания
2 мы все находимся в задней части салона,
За рулём никого нет
№3 на окна поднимаем шторки, да включён свет в салоне, играет музыка, работает автономный подогреватель (Эберкехер)
Мы ничего не нарушаем, так как автомобиль является частной собственностью, поэтому
Ни статью за распитие алкогольных напитков в общественном месте нам не могу предъявить, ни нахождение в Н\с состоянии в общественном месте
А вот около машины уже стоять нельзя.
Согласно Статье 51 Конституции Р.Ф.
Любой человек имеет право не свидетельствовать против себя или своих близких
Любой человек при задержании имеет право на адвоката и на телефонный звонок
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Едим к дому генерального директора, где он паркует свой автобус на «Собянику» так называемую наземную стоянку, расчерченную по приказу мэра
За рулём никого нет
№3 на окна поднимаем шторки, да включён свет в салоне, играет музыка, работает автономный подогреватель (Эберкехер)
Мы ничего не нарушаем, так как автомобиль является частной собственностью, поэтому
Ни статью за распитие алкогольных напитков в общественном месте нам не могу предъявить, ни нахождение в Н\с состоянии в общественном месте
СсылкаПожаловаться
это ДПС вам поставили такие условия?...
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
За рулём никого нет
СсылкаПожаловаться
А что посадить трезвого водителя и вывезти вас на природу для шефа слабо.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
За рулём никого нет
СсылкаПожаловаться
это типо где то в законе написано, про двигатель, ключи? а ленточкой надо отделять часть куда заходить нельзя?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Правильно сделали менты.Надо лишать прав не только кто управляет машиной но и кто СИДИТ за рулём авто.Задолбали алкаши и нарики.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Правильно сделали менты.Надо лишать прав не только кто управляет машиной но и кто СИДИТ за рулём авто.Задолбали алкаши и нарики.
СсылкаПожаловаться
С таким же успехом, тогда, Вас можно судить за изнасилование.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех, кто не понял, сразу уточню, что это взято из анекдота про самогонщика.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё один алкаш
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Ещё один алкаш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю тебя, не все способны представляться так смело, как это делаешь ты.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я как то во дворе сидел с братом, оба трезвые, машина не заведена, подъехали, стали просить доки, я показал паспорт и техпаспорт, просили права, я откровенно сказал, что не дам, отдали доки и уехали. Народ, они отлично видят кто сидит, пьяный или трезвый, с трезвыми даже связываться не будут. а пьяного почему бы не развести?
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
НАдо не выкрутасами да адвокатами заниматься а быть хоть перед собой мужиком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru