11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лихии 90ые 2

Недавно была первая часть, в которой я высказался, что вторая половмна 90ых было лучшее время в истории России, кто-то заметмл что я был слишком молодым юношей, а большинство вспомнили криминагенную обстановку того времени.
Отчасти люди правы, но сейчас обстановка ничем не лучше, вот выехал с женой в парк, вышел из подьезда сосед полуживой сидит еа лавочке, жена плачет, говорит старый сидел к нему мужик подошел ударил ногой в голову. Еу помог чем мог, селм в машину, поехали, на остановки труп лежит, никмоу не нужен, два мента вокруг, даже не прикрывают.
Лае суть не в этом, суть в том, что раньше были криминальные авторитеты, криминальный мир, братва, слово тотне ругательное, а сейчас криммеал тесно связан с ментами. Это главное отличие.
И те ваши 90ые никуда не делись, давича прошлой зимой я людям сделал услугу, атонм решили что я подьних лечь должен, и когда тупо я в отказ пошел, пригласили типа на дружескую встречу, а на встрече сказали поехали твою тачку возьмем, хорошо у меня покрышка тож есть, так просто не подтянуть меня. А машины эти люди забирают на раз два.
А просили они меня об услуге, помочь прикормленной ими прокуратуре с конкурентами по бизнесу купли-продашке. И вот сиди думай куда ты пойдешь когда у тебя захотят машину, дом отжать если менты свои.
Владимир Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Сергей
Занятный бред ) Вот реально- как получается, что человек это всерьёз пишет, в сознании....Вот как ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей
Сергей
Занятный бред ) Вот реально- как получается, что человек это всерьёз пишет, в сознании....Вот как ...
СсылкаПожаловаться
Сознание включается временами
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сознание включается временами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папаша вот ты тут модерируешь а кто то бабки сейчас отмывает
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Папаша вот ты тут модерируешь а кто то бабки сейчас отмывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помнишь что было написано на воротах Бухенвальда?Каждому свое!Мне нравиться общаться на форуме и даже твое "папаша" меня не раздражает.Можешь даже дедом назвать
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Помнишь что было написано на воротах Бухенвальда?Каждому свое!Мне нравиться общаться на форуме и даже твое "папаша" меня не раздражает.Можешь даже дедом назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человеку своействено уничтожать себе подобных, возьмем хотя бы статистику дтп с леталкой, по миру, за год там на такой Бухинвальд насобирать можно, однако бензин покупают, менты взятки получают, машины продается, Генри Форд мегазвезда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир СеменовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лан уговорил, буду ему выкать
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Капусту рубят... на бабки ставят
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сознание включается временами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Временами и ненадого
Причём сравнивать и не находить разницы можно разве что под кайфом. Другая жизнь в стране.
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Сергей
Сергей
Временами и ненадого
Причём сравнивать и не находить разницы можно разве что под кайфом. Другая жизнь в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты с нами?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей
Сергей
Временами и ненадого
Причём сравнивать и не находить разницы можно разве что под кайфом. Другая жизнь в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей,ты где отсутствовал?Тут целая эпоха прошла))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сергей,ты где отсутствовал?Тут целая эпоха прошла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работы много,не всегда есть время. Да я уже догадался по отсутствию некоторых персонажей,что что то случилось. Порядок наводится.
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Сергей
Сергей
Занятный бред ) Вот реально- как получается, что человек это всерьёз пишет, в сознании....Вот как ...
СсылкаПожаловаться
Ага
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой первый ротный всегда говорил:Если тебе ударяет в голову лимонад.то не пей и его.А здесь видать обрат ударил
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
мой первый ротный всегда говорил:Если тебе ударяет в голову лимонад.то не пей и его.А здесь видать обрат ударил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты вот жизнь прожил все как ротный учил, а ты его судьбу знаешь? Может он по растлению малолетних загремел.
Так что встретишт сразу не цалуй, контакт опасен.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Ты вот жизнь прожил все как ротный учил, а ты его судьбу знаешь? Может он по растлению малолетних загремел.
Так что встретишт сразу не цалуй, контакт опасен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во-первых он был фронтовиком!А во -вторых о покойных либо хорошо либо никак.А нас тогда фронтовики учили,так что учить меня жить уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну во-первых он был фронтовиком!А во -вторых о покойных либо хорошо либо никак.А нас тогда фронтовики учили,так что учить меня жить уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Базару ноль
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир СеменовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Человек же напечатал, шутки не уместны.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я думаю, что сейчас мы живём хорошо. А в 90-е мы жили хуже в разы. Но справедливости и законности всегда не хватало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария