Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Лихии 90ые 2

Недавно была первая часть, в которой я высказался, что вторая половмна 90ых было лучшее время в истории России, кто-то заметмл что я был слишком молодым юношей, а большинство вспомнили криминагенную обстановку того времени.
Отчасти люди правы, но сейчас обстановка ничем не лучше, вот выехал с женой в парк, вышел из подьезда сосед полуживой сидит еа лавочке, жена плачет, говорит старый сидел к нему мужик подошел ударил ногой в голову. Еу помог чем мог, селм в машину, поехали, на остановки труп лежит, никмоу не нужен, два мента вокруг, даже не прикрывают.
Лае суть не в этом, суть в том, что раньше были криминальные авторитеты, криминальный мир, братва, слово тотне ругательное, а сейчас криммеал тесно связан с ментами. Это главное отличие.
И те ваши 90ые никуда не делись, давича прошлой зимой я людям сделал услугу, атонм решили что я подьних лечь должен, и когда тупо я в отказ пошел, пригласили типа на дружескую встречу, а на встрече сказали поехали твою тачку возьмем, хорошо у меня покрышка тож есть, так просто не подтянуть меня. А машины эти люди забирают на раз два.
А просили они меня об услуге, помочь прикормленной ими прокуратуре с конкурентами по бизнесу купли-продашке. И вот сиди думай куда ты пойдешь когда у тебя захотят машину, дом отжать если менты свои.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Сергей
Занятный бред ) Вот реально- как получается, что человек это всерьёз пишет, в сознании....Вот как ...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Занятный бред ) Вот реально- как получается, что человек это всерьёз пишет, в сознании....Вот как ...
СсылкаПожаловаться
Сознание включается временами
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папаша вот ты тут модерируешь а кто то бабки сейчас отмывает
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помнишь что было написано на воротах Бухенвальда?Каждому свое!Мне нравиться общаться на форуме и даже твое "папаша" меня не раздражает.Можешь даже дедом назвать
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Помнишь что было написано на воротах Бухенвальда?Каждому свое!Мне нравиться общаться на форуме и даже твое "папаша" меня не раздражает.Можешь даже дедом назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человеку своействено уничтожать себе подобных, возьмем хотя бы статистику дтп с леталкой, по миру, за год там на такой Бухинвальд насобирать можно, однако бензин покупают, менты взятки получают, машины продается, Генри Форд мегазвезда.
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще то к папаше обращаться надлежит на вы, и не неси чуш голимую,чо их мыть бабки то,они не пахнут,их рубить надо
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Ваще то к папаше обращаться надлежит на вы, и не неси чуш голимую,чо их мыть бабки то,они не пахнут,их рубить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лан уговорил, буду ему выкать
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капусту рубят... на бабки ставят
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Временами и ненадого
Причём сравнивать и не находить разницы можно разве что под кайфом. Другая жизнь в стране.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Временами и ненадого
Причём сравнивать и не находить разницы можно разве что под кайфом. Другая жизнь в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты с нами?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Временами и ненадого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитай про "ауе".
СсылкаПожаловаться
Сергей
Временами и ненадого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей,ты где отсутствовал?Тут целая эпоха прошла))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Сергей,ты где отсутствовал?Тут целая эпоха прошла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работы много,не всегда есть время. Да я уже догадался по отсутствию некоторых персонажей,что что то случилось. Порядок наводится.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Ага
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой первый ротный всегда говорил:Если тебе ударяет в голову лимонад.то не пей и его.А здесь видать обрат ударил
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
мой первый ротный всегда говорил:Если тебе ударяет в голову лимонад.то не пей и его.А здесь видать обрат ударил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты вот жизнь прожил все как ротный учил, а ты его судьбу знаешь? Может он по растлению малолетних загремел.
Так что встретишт сразу не цалуй, контакт опасен.
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Ты вот жизнь прожил все как ротный учил, а ты его судьбу знаешь? Может он по растлению малолетних загремел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во-первых он был фронтовиком!А во -вторых о покойных либо хорошо либо никак.А нас тогда фронтовики учили,так что учить меня жить уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну во-первых он был фронтовиком!А во -вторых о покойных либо хорошо либо никак.А нас тогда фронтовики учили,так что учить меня жить уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Базару ноль
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж не тебя ли он растлел!?
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Уж не тебя ли он растлел!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек же напечатал, шутки не уместны.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что сейчас мы живём хорошо. А в 90-е мы жили хуже в разы. Но справедливости и законности всегда не хватало.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что сейчас мы живём хорошо. А в 90-е мы жили хуже в разы. Но справедливости и законности всегда не хватало.
СсылкаПожаловаться
Ну машины в 90ые были однозначно лучше, да и стоили дешевле, тут натнкулся на рекламу, паджерик 25к гринов, сейчас получается в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Ну машины в 90ые были однозначно лучше, да и стоили дешевле, тут натнкулся на рекламу, паджерик 25к гринов, сейчас получается в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бгггг Инфляция однако. Но это не значит, что дешевле.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Бгггг Инфляция однако. Но это не значит, что дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит что мы и тогда в дерме были и сейчас)
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Это значит что мы и тогда в дерме были и сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говори за себя,хотя что касается тебя- верю.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Говори за себя,хотя что касается тебя- верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здарова,Серый!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
здарова,Серый!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Сан Саныч. Опять тут дичь втирают )
СсылкаПожаловаться
Сергей
Привет Сан Саныч. Опять тут дичь втирают )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый человек желает иметь хорошую репутацию в глазах большинства окружающих его людей. Однако у некоторых из нас вся жизнь направляется лишь в лицемерной подыгрывание окружающим и частую смену «масок». Нередко, утомившись от подобной фальши, человек может впадать в глубокое уныние и даже стать жертвой депрессии.
Согласно социологическому исследованию удалось выяснить, что живут на свете люди, которые более 90% жизни тратят, чтобы научиться соответствовать ожиданиям других людей. Такое положение имеет место по той причине, что еще с раннего детства им внушался такой закон: чтобы обрести любовь нужных людей, следует стать таким, каким они хотели бы тебя видеть.
Вырастая, человек руководствуется такими же суждениями, что прививались ему в детстве. Некоторые даже и не пытаются подвергнуть их какому - либо сомнению. Однако, чтобы достичь настоящее удовлетворение в повседневной жизни каждому из нас придётся справиться с такими неприятными качествами, как льстивость, угодничество и лицемерие.
Чтобы начать с ними борьбу понадобится разобраться в себе и понять, что же на самом деле побуждает нас действовать именно так, а не иначе. Скорее всего, главная причина - это страх. Боязнь потерять любовь и уважение, страх казаться глупым или же просто отличаться от окружающих.
Иногда даже выявления наиболее частых причин проявления лицемерия бывает достаточно, чтобы раз и навсегда решить для себя избегать этой пагубной привычки. Ведь какими важными бы не казались причины, побуждающие поступать лицемерно они не идут ни в какое сравнение по ценности такого залога счастья, как самоуважение и чистая совесть.
Иногда может быть очень полезно полностью сменить круг общения. Ведь те, так называемые друзья, которые ценили лесть и покорность скорее всего не захотят принять новый стиль жизни своего товарища, который строится на честности, прежде всего, с самим собой.
Настоящий друг не получает радость от того, что подавляет чувство собственного достоинства другого человека. Он не станет втискивать того, кто ему дорог в свои рамки.
Не будет такой друг также и критиковать или требовать возвращения к бывшему льстивому и угодническому образу жизни.
Рядом с таким другом всегда имеет место любовь, искренность и уважение– важнейшие факторы, способствующие тому, чтобы другу было с ним всегда легко и комфортно. Если в вашей жизни будет преобладать именно такое окружение, то вам никогда не придётся льстить, лицемерить или притворяться.
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Каждый человек желает иметь хорошую репутацию в глазах большинства окружающих его людей. Однако у некоторых из нас вся жизнь направляется лишь в лицемерной подыгрывание окружающим и частую смену «масок». Нередко, утомившись от подобной фальши, человек может впадать в глубокое уныние и даже стать жертвой депрессии.
Согласно социологическому исследованию удалось выяснить, что живут на свете люди, которые более 90% жизни тратят, чтобы научиться соответствовать ожиданиям других людей. Такое положение имеет место по той причине, что еще с раннего детства им внушался такой закон: чтобы обрести любовь нужных людей, следует стать таким, каким они хотели бы тебя видеть.
Вырастая, человек руководствуется такими же суждениями, что прививались ему в детстве. Некоторые даже и не пытаются подвергнуть их какому - либо сомнению. Однако, чтобы достичь настоящее удовлетворение в повседневной жизни каждому из нас придётся справиться с такими неприятными качествами, как льстивость, угодничество и лицемерие.
Чтобы начать с ними борьбу понадобится разобраться в себе и понять, что же на самом деле побуждает нас действовать именно так, а не иначе. Скорее всего, главная причина - это страх. Боязнь потерять любовь и уважение, страх казаться глупым или же просто отличаться от окружающих.
Иногда даже выявления наиболее частых причин проявления лицемерия бывает достаточно, чтобы раз и навсегда решить для себя избегать этой пагубной привычки. Ведь какими важными бы не казались причины, побуждающие поступать лицемерно они не идут ни в какое сравнение по ценности такого залога счастья, как самоуважение и чистая совесть.
Иногда может быть очень полезно полностью сменить круг общения. Ведь те, так называемые друзья, которые ценили лесть и покорность скорее всего не захотят принять новый стиль жизни своего товарища, который строится на честности, прежде всего, с самим собой.
Настоящий друг не получает радость от того, что подавляет чувство собственного достоинства другого человека. Он не станет втискивать того, кто ему дорог в свои рамки.
Не будет такой друг также и критиковать или требовать возвращения к бывшему льстивому и угодническому образу жизни.
Рядом с таким другом всегда имеет место любовь, искренность и уважение– важнейшие факторы, способствующие тому, чтобы другу было с ним всегда легко и комфортно. Если в вашей жизни будет преобладать именно такое окружение, то вам никогда не придётся льстить, лицемерить или притворяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Вы счас броситесь в воспоминания конечно
Но забываете -что часто сами запускаете в небо бумеранг
И поначалу тихо вроде --и вы спокойно сидите и пьёте чай
И тут запущенный бумеранг вдруг возвращается
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
не понял что ты хотел сказать
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
Сижу вот, кофий пью ) Надеюсь, никаких бумерангов ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
В 90е было интересней, по крайней мере для меня. Одним днём жилось и каждый раз какое-то событие. А сейчас скукота, если без форс-мажоров, то заранее знаю что будет завтра и даже послезавтра. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
В 90е было интересней, по крайней мере для меня. Одним днём жилось и каждый раз какое-то событие. А сейчас скукота, если без форс-мажоров, то заранее знаю что будет завтра и даже послезавтра. ))
СсылкаПожаловаться
Езжай в Донецк там все как раньше
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Езжай в Донецк там все как раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжай ??? там все как раньше

Раньше туда ,,Уголёк,, ходил,а сегодня на чом езжай??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru