24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лихии 90ые 2

Недавно была первая часть, в которой я высказался, что вторая половмна 90ых было лучшее время в истории России, кто-то заметмл что я был слишком молодым юношей, а большинство вспомнили криминагенную обстановку того времени.
Отчасти люди правы, но сейчас обстановка ничем не лучше, вот выехал с женой в парк, вышел из подьезда сосед полуживой сидит еа лавочке, жена плачет, говорит старый сидел к нему мужик подошел ударил ногой в голову. Еу помог чем мог, селм в машину, поехали, на остановки труп лежит, никмоу не нужен, два мента вокруг, даже не прикрывают.
Лае суть не в этом, суть в том, что раньше были криминальные авторитеты, криминальный мир, братва, слово тотне ругательное, а сейчас криммеал тесно связан с ментами. Это главное отличие.
И те ваши 90ые никуда не делись, давича прошлой зимой я людям сделал услугу, атонм решили что я подьних лечь должен, и когда тупо я в отказ пошел, пригласили типа на дружескую встречу, а на встрече сказали поехали твою тачку возьмем, хорошо у меня покрышка тож есть, так просто не подтянуть меня. А машины эти люди забирают на раз два.
А просили они меня об услуге, помочь прикормленной ими прокуратуре с конкурентами по бизнесу купли-продашке. И вот сиди думай куда ты пойдешь когда у тебя захотят машину, дом отжать если менты свои.
Владимир Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Владимир СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думаю, что сейчас мы живём хорошо. А в 90-е мы жили хуже в разы. Но справедливости и законности всегда не хватало.
СсылкаПожаловаться
Ну машины в 90ые были однозначно лучше, да и стоили дешевле, тут натнкулся на рекламу, паджерик 25к гринов, сейчас получается в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Ну машины в 90ые были однозначно лучше, да и стоили дешевле, тут натнкулся на рекламу, паджерик 25к гринов, сейчас получается в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бгггг Инфляция однако. Но это не значит, что дешевле.
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Сергей
Сергей
Бгггг Инфляция однако. Но это не значит, что дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит что мы и тогда в дерме были и сейчас)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Это значит что мы и тогда в дерме были и сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говори за себя,хотя что касается тебя- верю.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей
Сергей
Говори за себя,хотя что касается тебя- верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здарова,Серый!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
здарова,Серый!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Сан Саныч. Опять тут дичь втирают )
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Сергей
Сергей
Привет Сан Саныч. Опять тут дичь втирают )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый человек желает иметь хорошую репутацию в глазах большинства окружающих его людей. Однако у некоторых из нас вся жизнь направляется лишь в лицемерной подыгрывание окружающим и частую смену «масок». Нередко, утомившись от подобной фальши, человек может впадать в глубокое уныние и даже стать жертвой депрессии.
Согласно социологическому исследованию удалось выяснить, что живут на свете люди, которые более 90% жизни тратят, чтобы научиться соответствовать ожиданиям других людей. Такое положение имеет место по той причине, что еще с раннего детства им внушался такой закон: чтобы обрести любовь нужных людей, следует стать таким, каким они хотели бы тебя видеть.
Вырастая, человек руководствуется такими же суждениями, что прививались ему в детстве. Некоторые даже и не пытаются подвергнуть их какому - либо сомнению. Однако, чтобы достичь настоящее удовлетворение в повседневной жизни каждому из нас придётся справиться с такими неприятными качествами, как льстивость, угодничество и лицемерие.
Чтобы начать с ними борьбу понадобится разобраться в себе и понять, что же на самом деле побуждает нас действовать именно так, а не иначе. Скорее всего, главная причина - это страх. Боязнь потерять любовь и уважение, страх казаться глупым или же просто отличаться от окружающих.
Иногда даже выявления наиболее частых причин проявления лицемерия бывает достаточно, чтобы раз и навсегда решить для себя избегать этой пагубной привычки. Ведь какими важными бы не казались причины, побуждающие поступать лицемерно они не идут ни в какое сравнение по ценности такого залога счастья, как самоуважение и чистая совесть.
Иногда может быть очень полезно полностью сменить круг общения. Ведь те, так называемые друзья, которые ценили лесть и покорность скорее всего не захотят принять новый стиль жизни своего товарища, который строится на честности, прежде всего, с самим собой.
Настоящий друг не получает радость от того, что подавляет чувство собственного достоинства другого человека. Он не станет втискивать того, кто ему дорог в свои рамки.
Не будет такой друг также и критиковать или требовать возвращения к бывшему льстивому и угодническому образу жизни.
Рядом с таким другом всегда имеет место любовь, искренность и уважение– важнейшие факторы, способствующие тому, чтобы другу было с ним всегда легко и комфортно. Если в вашей жизни будет преобладать именно такое окружение, то вам никогда не придётся льстить, лицемерить или притворяться.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Каждый человек желает иметь хорошую репутацию в глазах большинства окружающих его людей. Однако у некоторых из нас вся жизнь направляется лишь в лицемерной подыгрывание окружающим и частую смену «масок». Нередко, утомившись от подобной фальши, человек может впадать в глубокое уныние и даже стать жертвой депрессии.
Согласно социологическому исследованию удалось выяснить, что живут на свете люди, которые более 90% жизни тратят, чтобы научиться соответствовать ожиданиям других людей. Такое положение имеет место по той причине, что еще с раннего детства им внушался такой закон: чтобы обрести любовь нужных людей, следует стать таким, каким они хотели бы тебя видеть.
Вырастая, человек руководствуется такими же суждениями, что прививались ему в детстве. Некоторые даже и не пытаются подвергнуть их какому - либо сомнению. Однако, чтобы достичь настоящее удовлетворение в повседневной жизни каждому из нас придётся справиться с такими неприятными качествами, как льстивость, угодничество и лицемерие.
Чтобы начать с ними борьбу понадобится разобраться в себе и понять, что же на самом деле побуждает нас действовать именно так, а не иначе. Скорее всего, главная причина - это страх. Боязнь потерять любовь и уважение, страх казаться глупым или же просто отличаться от окружающих.
Иногда даже выявления наиболее частых причин проявления лицемерия бывает достаточно, чтобы раз и навсегда решить для себя избегать этой пагубной привычки. Ведь какими важными бы не казались причины, побуждающие поступать лицемерно они не идут ни в какое сравнение по ценности такого залога счастья, как самоуважение и чистая совесть.
Иногда может быть очень полезно полностью сменить круг общения. Ведь те, так называемые друзья, которые ценили лесть и покорность скорее всего не захотят принять новый стиль жизни своего товарища, который строится на честности, прежде всего, с самим собой.
Настоящий друг не получает радость от того, что подавляет чувство собственного достоинства другого человека. Он не станет втискивать того, кто ему дорог в свои рамки.
Не будет такой друг также и критиковать или требовать возвращения к бывшему льстивому и угодническому образу жизни.
Рядом с таким другом всегда имеет место любовь, искренность и уважение– важнейшие факторы, способствующие тому, чтобы другу было с ним всегда легко и комфортно. Если в вашей жизни будет преобладать именно такое окружение, то вам никогда не придётся льстить, лицемерить или притворяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир СеменовВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
не понял что ты хотел сказать
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Сижу вот, кофий пью ) Надеюсь, никаких бумерангов ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
В 90е было интересней, по крайней мере для меня. Одним днём жилось и каждый раз какое-то событие. А сейчас скукота, если без форс-мажоров, то заранее знаю что будет завтра и даже послезавтра. ))
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Андрей
Андрей
В 90е было интересней, по крайней мере для меня. Одним днём жилось и каждый раз какое-то событие. А сейчас скукота, если без форс-мажоров, то заранее знаю что будет завтра и даже послезавтра. ))
СсылкаПожаловаться
Езжай в Донецк там все как раньше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир СеменовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На чем хочешь, не слишком верь в телевизор, 37ой Донецк-Киев ежедневно битком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир СеменовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Андрюша а тебе кто верит?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
В 90е было интересней, по крайней мере для меня. Одним днём жилось и каждый раз какое-то событие. А сейчас скукота, если без форс-мажоров, то заранее знаю что будет завтра и даже послезавтра. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей,у нас тут новые ракеты,а ты всё по старинке,прибивайся к берегу!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
90-е? Это когда продукты по талонам были? Помню. Автор,хотя бы прессу тех лет почитай.
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
90-е? Это когда продукты по талонам были? Помню. Автор,хотя бы прессу тех лет почитай.
СсылкаПожаловаться
Еще гуманитарную помощь все жрать любили, помню батя таскал ветчину в колбе. Вкус до сей поры помню. Видать реально было тяжко. Но я печатал, и не раз сноску, пишу про вторую половину 90ых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария