23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лихие 90ые

Танчики и принц персия на приставках и компах давали куда больше чем нынешнин кол оф дьюти, руки вверх, алегрова с лейтинантом юзаются и сегодня, будет ли кто то помнить через 20 лет лободу с ее 40 градусами? Ну так в целом время иноваций, время перспектив. Думается вторая половина 90ых лучшее время в истории России, ваши возражения?
Владимир Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
ВладиленычВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
то ли еще будет - ой-ё-ёй (с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Маленькие детки- маленькие бедки.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф

но молоденькие многим мущщинам сейчас больше нравятся
мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас старенькие мущщщины больше нравятся, если кошелек толстый!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на червонец
червонец
Сейчас старенькие мущщщины больше нравятся, если кошелек толстый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доброго дня! В теме, однако
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Эт нормально: тут многие читают вообще то, о чем и речи не было. Надо было в середину вставить "прожитым"- а то уже и в педофилии обвинили... А возраст: человек нравится или нет, а вот какого он возраста- да какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а по поводу того, кто как читает - так это в курилке всегда было, сколько я ее читаю
фирменный знак тскзть
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а по поводу того, кто как читает - так это в курилке всегда было, сколько я ее читаю
фирменный знак тскзть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После того, как на 2-3 день грызни мне выдали (фактически дословно) ту же мысль, из-за которой меня и пилили все время (причем с рефреном, что я не понимаю элементарного)- чему тут вообще можно удивляться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
После того, как на 2-3 день грызни мне выдали (фактически дословно) ту же мысль, из-за которой меня и пилили все время (причем с рефреном, что я не понимаю элементарного)- чему тут вообще можно удивляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гыг... как знакомо!! вапщет это называется лицемерием - но тсссс... в "приличном" обществе лучше просто улыбаться... и поддакивать... но это не наш вариант
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
гыг... как знакомо!! вапщет это называется лицемерием - но тсссс... в "приличном" обществе лучше просто улыбаться... и поддакивать... но это не наш вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы люди добрые, даже (можно сказать) добродушные:
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мы люди добрые, даже (можно сказать) добродушные:
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я на этом Раневскую только начала читать... а потом пошло-поехало
Неподражаемая тетка
Была в Таганроге - специально попросила показать ее бывшую квартиру. И памятник, с которого периодически местные "читатели" воруют что-нибудь типа зонта.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Я на этом Раневскую только начала читать... а потом пошло-поехало
Неподражаемая тетка
Была в Таганроге - специально попросила показать ее бывшую квартиру. И памятник, с которого периодически местные "читатели" воруют что-нибудь типа зонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тоже был там. Я тут как-то нарвался на ее шедевры (это один из 2х десятков)- вот и слямзил для личного употребления.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тоже был там. Я тут как-то нарвался на ее шедевры (это один из 2х десятков)- вот и слямзил для личного употребления.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нее все шедевры можно "лямзить" - что типа "теряю популярность", что "дуры такие женщины", "любовь заменить расстрелом" и много-много чего замечательного.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Лихие были прилавки)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Лихие были прилавки)))
СсылкаПожаловаться
Гыг ...только прилавки и были )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....чёт как-то...."лихие" 90-е ассоциируются с "танчиками", "принцом Персии", "Руки вверх" и Алегровой, действительно - "лихо";)))) мне чот ярко запомнился разгул бандитизма, безнадёга и полное разложение государственных институтов типа МВД, армии, мед-пед, судов и прочих.....треть корешей со двора на иглу подсели в начале 90-х...большая часть из них уже не тут.....лучше стало в 2000-м, вот прям как границу какую-то перешагнули, всё потихоньку стало налаживаться, строиться, работать....
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....чёт как-то...."лихие" 90-е ассоциируются с "танчиками", "принцом Персии", "Руки вверх" и Алегровой, действительно - "лихо";)))) мне чот ярко запомнился разгул бандитизма, безнадёга и полное разложение государственных институтов типа МВД, армии, мед-пед, судов и прочих.....треть корешей со двора на иглу подсели в начале 90-х...большая часть из них уже не тут.....лучше стало в 2000-м, вот прям как границу какую-то перешагнули, всё потихоньку стало налаживаться, строиться, работать....
СсылкаПожаловаться
В самом тексте речь идет о второй половине 90ых
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ув.автор, если не ошибаюсь, ты 85 года рождения.
Что ты можешь помнить о 90х?? ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
Ув.автор, если не ошибаюсь, ты 85 года рождения.
Что ты можешь помнить о 90х?? ))
СсылкаПожаловаться
Гм) А инет на что?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алекса
Алекса
Гм) А инет на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сразу вспомнилось как когда ввели звания ветеранов великой отечественной и они ходили на встречи со школьниками рассказывая не о реальной войне со всеми ее ужасами,а какие фронта куда наступали,что окружали тоже начитавшись из книг по истории.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мне сразу вспомнилось как когда ввели звания ветеранов великой отечественной и они ходили на встречи со школьниками рассказывая не о реальной войне со всеми ее ужасами,а какие фронта куда наступали,что окружали тоже начитавшись из книг по истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну можно посмотреть записи ютюб
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алекса
Алекса
Не ну можно посмотреть записи ютюб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотреть записи можно,боевички тех времен.Все можно.Но реально прожить и пережить то время
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Алекса
Алекса
Гм) А инет на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инет про все пишет такую чушь. По нему лучше не судить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария