Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Лихие 90ые

Танчики и принц персия на приставках и компах давали куда больше чем нынешнин кол оф дьюти, руки вверх, алегрова с лейтинантом юзаются и сегодня, будет ли кто то помнить через 20 лет лободу с ее 40 градусами? Ну так в целом время иноваций, время перспектив. Думается вторая половина 90ых лучшее время в истории России, ваши возражения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
DAD MOROZ
Лучшее время ещё впереди.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Лучшее время ещё впереди.
СсылкаПожаловаться
Вам бы пирамиды, биржи криптовалют и т.п. рекламить, зайдет на ура.
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Вам бы пирамиды, биржи криптовалют и т.п. рекламить, зайдет на ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за доверие.
СсылкаПожаловаться
Мойша Либерман
Здоровья было больше и бабы моложе ,а это главное.))
СсылкаПожаловаться
Мойша Либерман
Здоровья было больше и бабы моложе ,а это главное.))
СсылкаПожаловаться
Верняк.
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Верняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой верняк? С каждым годом вокруг все больше молоденьких девочек: вот это- верняк!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да какой верняк? С каждым годом вокруг все больше молоденьких девочек: вот это- верняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож верняк.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем возрасте это попахивает педофилией.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
В нашем возрасте это попахивает педофилией.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
18 есть - какая педофелия ?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
18 есть - какая педофелия ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда самому под 50 всё, что моложе 35 - педофилия.:))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахринеть !!!)))) а ребята то и не знают шо ходят под статьей )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
ахринеть !!!)))) а ребята то и не знают шо ходят под статьей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть опасность встретиться с одной из бывших, но уже в качестве тёщи :)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Есть опасность встретиться с одной из бывших, но уже в качестве тёщи :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати был прецендент )
нормально всё прошло ...но осадочек остался ) И да ...это было не со мной )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Кстати был прецендент )
нормально всё прошло ...но осадочек остался ) И да ...это было не со мной )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вляпаться - дело нехитрое)) Привет!
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меняю одну 40-летнюю жену на 2х 20-летних. Из объявления. А ты- педофилия: не надо путать понятия.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, ты их раньше просто не замечал - одногодок хватало?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Может, ты их раньше просто не замечал - одногодок хватало?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как- не замечал? Мне всегда нравился возраст 30-35: раньше это были зрелые женщины, а теперь- девчонки. Просто меняется точка отсчета, хотя... (по секрету): это фраза из анекдота.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну как- не замечал? Мне всегда нравился возраст 30-35: раньше это были зрелые женщины, а теперь- девчонки. Просто меняется точка отсчета, хотя... (по секрету): это фраза из анекдота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я неправильно просчитала фразу "с каждым годом"...
Следуя добрым традициям, я и у мужчин возраст не спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Просто я неправильно просчитала фразу "с каждым годом"...
Следуя добрым традициям, я и у мужчин возраст не спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт нормально: тут многие читают вообще то, о чем и речи не было. Надо было в середину вставить "прожитым"- а то уже и в педофилии обвинили... А возраст: человек нравится или нет, а вот какого он возраста- да какая разница?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Эт нормально: тут многие читают вообще то, о чем и речи не было. Надо было в середину вставить "прожитым"- а то уже и в педофилии обвинили... А возраст: человек нравится или нет, а вот какого он возраста- да какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

но молоденькие многим мущщинам сейчас больше нравятся
мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф

но молоденькие многим мущщинам сейчас больше нравятся
мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это- модно, а вот нравятся совсем другие. Женщина должна быть женщиной, а не недоразвитой девочкой.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Это- модно, а вот нравятся совсем другие. Женщина должна быть женщиной, а не недоразвитой девочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ой как же несовременно!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф

ой как же несовременно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я всегда плевал на мнение современности: ходить в театр в спортивном костюме, носить малиновые пинжаки с карманами и прочие модные атрибуты- не по мне.Ну что поделать- динозавр!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А я всегда плевал на мнение современности: ходить в театр в спортивном костюме, носить малиновые пинжаки с карманами и прочие модные атрибуты- не по мне.Ну что поделать- динозавр!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну про театр совсем не так, однако
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
ну про театр совсем не так, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так был такой период- хорошо, что закончился. А я вот, как приучили с детства в костюме (причем классика), так и брожу до сих пор. Да еще и галстук (терпеть не могу) завязываю- манеры, блин горелый.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так был такой период- хорошо, что закончился. А я вот, как приучили с детства в костюме (причем классика), так и брожу до сих пор. Да еще и галстук (терпеть не могу) завязываю- манеры, блин горелый.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, галстук - это точно уже прошлое. Слава Богу, у меня никто из мужей галстуки не носил (ит), даже не пришлось эту науку завязывания галстуков постигать. Рубашка, расстегнутая на верхнюю пуговицу, смотрится гораздо привлекательнее.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Ну, галстук - это точно уже прошлое. Слава Богу, у меня никто из мужей галстуки не носил (ит), даже не пришлось эту науку завязывания галстуков постигать. Рубашка, расстегнутая на верхнюю пуговицу, смотрится гораздо привлекательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Галстук- не прошлое, а вечная классика! Когда приходишь в ресторан (ну скажем на днюху) в костюме, с растегнутой верхней пуговицей на рубашке и слегка распущенным (скорее даже ослабленным) галстуком (этакая легкая небрежность, даже некоторые спрашивали- а пуговка растегнута или так пришита?)- да просто рубашка и рядом не стоит! Меня галстук учили носить и завязывать еще в школе и (хотя и люблю джинсы с водолазками) я прекрасно знаю разницу во внешнем виде в различных условиях и роль галстука в нем.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Галстук- не прошлое, а вечная классика! Когда приходишь в ресторан (ну скажем на днюху) в костюме, с растегнутой верхней пуговицей на рубашке и слегка распущенным (скорее даже ослабленным) галстуком (этакая легкая небрежность, даже некоторые спрашивали- а пуговка растегнута или так пришита?)- да просто рубашка и рядом не стоит! Меня галстук учили носить и завязывать еще в школе и (хотя и люблю джинсы с водолазками) я прекрасно знаю разницу во внешнем виде в различных условиях и роль галстука в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ох... тихо обзавидовалась той женщине, которая рядом...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
ох... тихо обзавидовалась той женщине, которая рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот не надо завидовать: их там много и постоянно выясняют- кто стоит ближе. Правда в последнее время выяснений стало меньше: мелкая всех на 0 помножила.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот не надо завидовать: их там много и постоянно выясняют- кто стоит ближе. Правда в последнее время выяснений стало меньше: мелкая всех на 0 помножила.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Знакомо. Моя мелкая не только всех помножила, но и карманы обнуляет у всех похлеще любого рэкета
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Знакомо. Моя мелкая не только всех помножила, но и карманы обнуляет у всех похлеще любого рэкета
СсылкаПожаловаться
История переписки18
-Дедуська, я тебя так люблю! - Что хочекшь? -Мне надо.... Список- до бесконечности и ни разу не запнется.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
-Дедуська, я тебя так люблю! - Что хочекшь? -Мне надо.... Список- до бесконечности и ни разу не запнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У нас еще пока не так изощренно - еще слишком мала для этого и не тронута хитростью. Просто тыкает пальцем на все яркое или с кнопочками - и дед/папа/ баба млеют от возможности угодить. А вообще-то у меня газ постоянно перекрыт - мы сейчас "осваиваем" ручки на газовой плите. Крутим, крутим, крутим... а там еще есть кнопочки подсветки в духовке и барбекю - ну как же их пропустить
И главное - все что называется кодовым словом "нельзя" - самое желаемое
Мама говорит - со мной все то же самое было.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
У нас еще пока не так изощренно - еще слишком мала для этого и не тронута хитростью. Просто тыкает пальцем на все яркое или с кнопочками - и дед/папа/ баба млеют от возможности угодить. А вообще-то у меня газ постоянно перекрыт - мы сейчас "осваиваем" ручки на газовой плите. Крутим, крутим, крутим... а там еще есть кнопочки подсветки в духовке и барбекю - ну как же их пропустить
И главное - все что называется кодовым словом "нельзя" - самое желаемое
Мама говорит - со мной все то же самое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В свое время (с дочкой) в этот период надо было скзать "Низзя!", а при повторе дать по попке: больше к этой дверке не подходила. Но все соседние- ...... запрет то был на одну. А с внучкой как-то проще обошлось: на кухне раз по рукам получила и успокоилась. Но купили ей собственную плиту: там и горит, и жужжит, и посуда имеется, а потом и посудомойку: в кухне если только проверить, что на зуб кинуть да пакеты после магазина разобрать и разложить- любимое занятие. Хозяюшка растет.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В свое время (с дочкой) в этот период надо было скзать "Низзя!", а при повторе дать по попке: больше к этой дверке не подходила. Но все соседние- ...... запрет то был на одну. А с внучкой как-то проще обошлось: на кухне раз по рукам получила и успокоилась. Но купили ей собственную плиту: там и горит, и жужжит, и посуда имеется, а потом и посудомойку: в кухне если только проверить, что на зуб кинуть да пакеты после магазина разобрать и разложить- любимое занятие. Хозяюшка растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нам еще рано о таком думать. Да и тянет больше на пацанячьи дела - недавно на улице вцепилась в самосвал у мальчугана - еле уговорили отпустить)) Оба ревут в голос - а самосвал-то один))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Нам еще рано о таком думать. Да и тянет больше на пацанячьи дела - недавно на улице вцепилась в самосвал у мальчугана - еле уговорили отпустить)) Оба ревут в голос - а самосвал-то один))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Тоже проходили: 2 племяша дрались до тех пор, пока не дошло, что подарки должны быть одинаковыми- вот и не за что драться. А мне просто после прогулки приходили и говорили: мы сегодня видели вот такое- НАДО! И вопрос решен. Хотя к машинкам- не оченьи знает слово "чужое", а вот машины- любит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru