20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lifan Solano

Здравствуйте, интересует меня Lifan Solano, потому что не дорогой, внешне очень даже приятный. А вот остальные ответы хотелось бы услышать от водителей данной машины. Как часто ломается? Легка ли в эксплуатации? и прочие какие либо нюансы пожалуйста, я начинающий водитель планирующий приобрести данную машину.
Сергей Геннадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Владимир ИвановВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как первый автомобиль НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Разорит мигом!!! На работе есть один Лифан, правда Бриз, но сути это не меняет!!! Да простят меня владельцы китайпрома, но эта "месть Мао дзе Дуна" достала всех и вся!!! Чтоб окончательно остыть в своём выборе, просто обзвоните СТО и поинтересуйтесь возмуться ли там его чинить!! Что-то моё чутьё подсказывает что нет!))))) Из всех китайцев более менее прижились в России Грейт Волл и Черри.
СсылкаПожаловаться
Как первый автомобиль НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Разорит мигом!!! На работе есть один Лифан, правда Бриз, но сути это не меняет!!! Да простят меня владельцы китайпрома, но эта "месть Мао дзе Дуна" достала всех и вся!!! Чтоб окончательно остыть в своём выборе, просто обзвоните СТО и поинтересуйтесь возмуться ли там его чинить!! Что-то моё чутьё подсказывает что нет!))))) Из всех китайцев более менее прижились в России Грейт Волл и Черри.

В такси Лифанов полно, всех разорили)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Как первый автомобиль НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Разорит мигом!!! На работе есть один Лифан, правда Бриз, но сути это не меняет!!! Да простят меня владельцы китайпрома, но эта "месть Мао дзе Дуна" достала всех и вся!!! Чтоб окончательно остыть в своём выборе, просто обзвоните СТО и поинтересуйтесь возмуться ли там его чинить!! Что-то моё чутьё подсказывает что нет!))))) Из всех китайцев более менее прижились в России Грейт Волл и Черри.

В такси Лифанов полно, всех разорили)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт у нас за год кончились. Теперь Гранты таксуют.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Алекс
Алекс
Чёт у нас за год кончились. Теперь Гранты таксуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёт у нас за год кончились. Теперь Гранты таксуют.

А у нас чёт все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Чёт у нас за год кончились. Теперь Гранты таксуют.

А у нас чёт все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши видимо к вам сбежали. Кавказский климат им не по нраву.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Алекс
Алекс
Наши видимо к вам сбежали. Кавказский климат им не по нраву.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наши видимо к вам сбежали. Кавказский климат им не по нраву.

Может быть.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Как первый автомобиль НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Разорит мигом!!! На работе есть один Лифан, правда Бриз, но сути это не меняет!!! Да простят меня владельцы китайпрома, но эта "месть Мао дзе Дуна" достала всех и вся!!! Чтоб окончательно остыть в своём выборе, просто обзвоните СТО и поинтересуйтесь возмуться ли там его чинить!! Что-то моё чутьё подсказывает что нет!))))) Из всех китайцев более менее прижились в России Грейт Волл и Черри.

В такси Лифанов полно, всех разорили)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ровно год и на списание или трейд ин. Ни одного в городе такси китайца нету, а 5 контор работают!!! Они совсем тупые и не умеют деньги считать!))))))))))))) Гранты, Логаны и форд Мондео- весь автопарк такси. Предлагали годовалого за 35 000, но туда надо вложить ещё 4 раза по столько, поэтому сказал беру, но деньги вперёд)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ровно год и на списание или трейд ин. Ни одного в городе такси китайца нету, а 5 контор работают!!! Они совсем тупые и не умеют деньги считать!))))))))))))) Гранты, Логаны и форд Мондео- весь автопарк такси. Предлагали годовалого за 35 000, но туда надо вложить ещё 4 раза по столько, поэтому сказал беру, но деньги вперёд)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Основная масса такси Лифаны.
СсылкаПожаловаться
Барабас
А вот вам замечательная инфа от Авто.майл
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=31...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Black HeartВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Что лифан что джилли делают в Черкесске- это одна и та же куетень, бирка только другая
СсылкаПожаловаться
Black Heart
Их делают в Черкесске, если не в курсе где это- то это Северный кавказ, Карачаево-черкесская республика.
На них нет никаких запчастей. И вообще.. Г это все, в том числе и разные джилли-куили (их там тоже делают)
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Black Heart
Black Heart
Их делают в Черкесске, если не в курсе где это- то это Северный кавказ, Карачаево-черкесская республика.
На них нет никаких запчастей. И вообще.. Г это все, в том числе и разные джилли-куили (их там тоже делают)
СсылкаПожаловаться
Их делают в Черкесске, если не в курсе где это- то это Северный кавказ, Карачаево-черкесская республика. На них нет никаких запчастей. И вообще.. Г это все, в том числе и разные джилли-куили (их там тоже делают)

)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
ДЭУ Джентра-Убийца китайезов.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
ДЭУ Джентра-Убийца китайезов.
СсылкаПожаловаться
ДЭУ Джентра-Убийца китайезов.

Мечтатель)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
ДЭУ Джентра-Убийца китайезов.
СсылкаПожаловаться
Китай опять всех сделал))) Статистика продаж автомобилей в России в 2014 году Geely 1158 817 +42% Chery 1137 1031 +10% Lifan 1118 843 +33%

http://serega.icnet.ru/CarSaleAuto_2014_...
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Китай опять всех сделал))) Статистика продаж автомобилей в России в 2014 году Geely 1158 817 +42% Chery 1137 1031 +10% Lifan 1118 843 +33%

http://serega.icnet.ru/CarSaleAuto_2014_...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария