21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lifan Solano

Здравствуйте, интересует меня Lifan Solano, потому что не дорогой, внешне очень даже приятный. А вот остальные ответы хотелось бы услышать от водителей данной машины. Как часто ломается? Легка ли в эксплуатации? и прочие какие либо нюансы пожалуйста, я начинающий водитель планирующий приобрести данную машину.
Сергей Геннадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
IT
Если хочется допиливать авто - то покупайте...
Кузовщина дервейса никогда не отличалась супер качеством...
Оч много было в такси, ща стало заметно меньше... шумка аналогичная вазу..
Цена - ну есть куда более интересные альтернативы...
Если китай то тот же FAW V5 или покрупнее B50 (этот вообще на базе мазды 6 сделан + двиган и коробка от фольцваген джеты)
Если лифан то тогда на Лифан Х60 только смотреть...
А если седан то по цене Солано во всем лучше будет ДЭУ Гентра
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на IT
IT
Если хочется допиливать авто - то покупайте...
Кузовщина дервейса никогда не отличалась супер качеством...
Оч много было в такси, ща стало заметно меньше... шумка аналогичная вазу..
Цена - ну есть куда более интересные альтернативы...
Если китай то тот же FAW V5 или покрупнее B50 (этот вообще на базе мазды 6 сделан + двиган и коробка от фольцваген джеты)
Если лифан то тогда на Лифан Х60 только смотреть...
А если седан то по цене Солано во всем лучше будет ДЭУ Гентра
СсылкаПожаловаться
Если хочется допиливать авто - то покупайте...Кузовщина дервейса никогда не отличалась супер качеством...Оч много было в такси, ща стало заметно меньше... шумка аналогичная вазу..Цена - ну есть куда более интересные альтернативы...Если китай то тот же FAW V5 или покрупнее B50 (этот вообще на базе мазды 6 сделан + двиган и коробка от фольцваген джеты)Если лифан то тогда на Лифан Х60 только смотреть...А если седан то по цене Солано во всем лучше будет ДЭУ Гентра

В такси их стало значительно больше.
СсылкаПожаловаться
Вадим Саждаев
Я бы не советовал начинающему водителю китайскую машину.с кузовщиной у них беда
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чери, Джили, Грейт Вол всех остальных китайцев даже не рассматривай.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Тут не водителей этого аппарата, здесь люди дружат с головой. Купи, что нибудь популярное.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
Тут не водителей этого аппарата, здесь люди дружат с головой. Купи, что нибудь популярное.
СсылкаПожаловаться
Тут не водителей этого аппарата, здесь люди дружат с головой. Купи, что нибудь популярное.

да и из тебя джедай как из говна пуля !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Тут не водителей этого аппарата, здесь люди дружат с головой. Купи, что нибудь популярное.

да и из тебя джедай как из говна пуля !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он вроде нам комплимент отвесил, за что ты его так? ))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Не покупай, он выпускается в 80 км от меня в Черкесске, у нас за его ремонт никто не берется-езжайте типа на завод. Да и вообще их очень мало в городе. Не покупай, лучше Калину или Гранту
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Не покупай, он выпускается в 80 км от меня в Черкесске, у нас за его ремонт никто не берется-езжайте типа на завод. Да и вообще их очень мало в городе. Не покупай, лучше Калину или Гранту
СсылкаПожаловаться
Не покупай, он выпускается в 80 км от меня в Черкесске, у нас за его ремонт никто не берется-езжайте типа на завод. Да и вообще их очень мало в городе. Не покупай, лучше Калину или Гранту

А ещё лучше ЗАЗ )))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
http://chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=... Почитай, подумай....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
тут вроде пониже есть такой -техническаяподдрежка вот он хорошо взрывает мозг с солано,проконсультируйся у него
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
зачем она тебе нужна ведь жизнь прекрасна и хороша !!!и как иначе всё может быть если китаёз забыть !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
зачем она тебе нужна ведь жизнь прекрасна и хороша !!!и как иначе всё может быть если китаёз забыть !!!
СсылкаПожаловаться
зачем она тебе нужна ведь жизнь прекрасна и хороша !!!и как иначе всё может быть если китаёз забыть !!!

Привет, борец с Китаем))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сиротливо как-то в китай-салонах, народу нет, менеджеры аж подпрыгивают когда в дверь входишь...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Есть один видеоотзыв парня их Перми про Лифан-Солано. Ярче этого отзыва ничего не видел. Ну и обвалял он этот Лифан, хотя и сам владелец. Похоже за полгода владения этот автомобиль его сильно достал.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Как первый автомобиль лучше его не брать. Да и как второй и третий тоже. Внутри и снаружи конечно выглядит ничего, но как-то игрушечно. Вот качнешь его заднюю подвеску и скрипит уже на новой. Мотор неплохой, но это его единственное достоинство. Покраска похоже вообще не внушает никакого доверия. Да и цена его теперь порядка 415-420 тыс. руб. - кусается уже.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Как первый автомобиль НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Разорит мигом!!! На работе есть один Лифан, правда Бриз, но сути это не меняет!!! Да простят меня владельцы китайпрома, но эта "месть Мао дзе Дуна" достала всех и вся!!! Чтоб окончательно остыть в своём выборе, просто обзвоните СТО и поинтересуйтесь возмуться ли там его чинить!! Что-то моё чутьё подсказывает что нет!))))) Из всех китайцев более менее прижились в России Грейт Волл и Черри.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как первый автомобиль НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Разорит мигом!!! На работе есть один Лифан, правда Бриз, но сути это не меняет!!! Да простят меня владельцы китайпрома, но эта "месть Мао дзе Дуна" достала всех и вся!!! Чтоб окончательно остыть в своём выборе, просто обзвоните СТО и поинтересуйтесь возмуться ли там его чинить!! Что-то моё чутьё подсказывает что нет!))))) Из всех китайцев более менее прижились в России Грейт Волл и Черри.
СсылкаПожаловаться
Эх, я такого клиента потерял! Продал он свой Бриз, продавал за 200, отдал за 130, доволен как мамонт! Пропала моя еженедельная тыщща!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Николаевич
Николаевич
Эх, я такого клиента потерял! Продал он свой Бриз, продавал за 200, отдал за 130, доволен как мамонт! Пропала моя еженедельная тыщща!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы батенька олигарх!)))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да вы батенька олигарх!)))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают в жизни огорчения!
Доброго!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария