Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лифан смайл

стоит покупать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Diablo
А зачем вы выискали это чудо ?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
DEN
хочу купить
СсылкаПожаловаться
DEN
пичины
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну нравится купите....я китайца и даром не возьму. Откройте тест драйвы в ютубе там одни минусы на него)))))))))))
СсылкаПожаловаться
DEN
я смотрел что ваз лучше
СсылкаПожаловаться
Аркадий Кириллов
а что это за де....о ?
СсылкаПожаловаться
forum forum
классная тачка за такие деньги, если нравится, то конечно бери и никого не слушай
СсылкаПожаловаться
forum forum
классная тачка за такие деньги, если нравится, то конечно бери и никого не слушай
СсылкаПожаловаться
Плюсую, надо брать однозначно, на мини же похож! И никого не слушать - тоже верный совет.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на nucl1d
nucl1d
Плюсую, надо брать однозначно, на мини же похож! И никого не слушать - тоже верный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем он тему создал ? Нагадить ?
СсылкаПожаловаться
Diablo
Тогда зачем он тему создал ? Нагадить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому и как "нагадить"? А-а,понимаю...Многие тут обсуждают "немцев","японцев" и прочсих "американцев" и считают себя ЭКСПЕРТАМИ в области автомобилестроения.Соответственно,самооценка ЗАШКАЛИВАЕТ.И вдруг - "КИТАЕЦ"!!! Как будто в душу ПЛЮНУЛИ,верно? Ай-яй-яй...
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
если бы при покупке китайских машин обязательно бы требовали справку ПНД то уровень продаж китайцев резко снизился....
СсылкаПожаловаться
максим староверов
я хотел купить, но попробовал сесть в него и передумал, тесновато для моего роста. а в остальном машинка понравилась, прикольная.
СсылкаПожаловаться
максим староверов
я хотел купить, но попробовал сесть в него и передумал, тесновато для моего роста. а в остальном машинка понравилась, прикольная.
СсылкаПожаловаться
если только ради прикола ее купить????)))
СсылкаПожаловаться
Diablo
Посмотрел большие большие фотки салона этого авто в кавычках - г редкостное, именно то китайское качество которое было у китайских кросовок на 100 шагов
СсылкаПожаловаться
Diablo
Посмотрел большие большие фотки салона этого авто в кавычках - г редкостное, именно то китайское качество которое было у китайских кросовок на 100 шагов
СсылкаПожаловаться
просто ради интереса назови китайского производителя кроссовок))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
просто ради интереса назови китайского производителя кроссовок))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абибас ))))))))))))))) и костюмы шьют еще, на любом китайском рынке любого российского города встретишь этот "бренд" )
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
абибас ))))))))))))))) и костюмы шьют еще, на любом китайском рынке любого российского города встретишь этот "бренд" )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно....с одеждой также на уровне стереотипов
СсылкаПожаловаться
forum forum
понятно....с одеждой также на уровне стереотипов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какие стереотипы, я что то ни одного не видел довольного человека одеждой или обувью абибас. адидасом многие довольны, хотя и делается все в том же китае, вьетнаме и т.д., но под контролем компании. а вот про абибас такого не скажешь. тоже самое и по автомобилям и двиганам. есть лицензия тойоты типа, а есть двиган собранный под контролем компании на их заводе пусть и в Китае. это абсолютно 2 разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
а какие стереотипы, я что то ни одного не видел довольного человека одеждой или обувью абибас. адидасом многие довольны, хотя и делается все в том же китае, вьетнаме и т.д., но под контролем компании. а вот про абибас такого не скажешь. тоже самое и по автомобилям и двиганам. есть лицензия тойоты типа, а есть двиган собранный под контролем компании на их заводе пусть и в Китае. это абсолютно 2 разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос был про китайские бренды, а не про подделки
СсылкаПожаловаться
forum forum
вопрос был про китайские бренды, а не про подделки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак у них половина авто это подделки дизайна. возьмите этот же лифан смайл, слизали с мини, причем как всегда неудачно. вот не люблю я когда что то копируют. чем мне нравятся те же корейцы. у них все свое, они тупо не копируют. у них свои двиганы, свои коробки, причем они сейчас разрабатывают свою коробку с двумя сцеплениями (типа дсг и пауэршифта), свой дизайн. они идут своим путем и у них неплохо получается. цены да, тоже подросли, но китай тоже наглеет (хайма 3 - собранная у нас за 500 тыр, брилианс за 600 тыр) и есть преемственность моделей и подержка реальная дилерская. а что китайцы? одни клоны клоны, есть хорошие бренды, они дороговаты, я уже приводил пример, их никто даже в китае не берет. и больше всего меня напрягает полное отсутствие преемственности, модели клепают клепают, хз дак делайте к примеру амулет и совершенствуйте его. а то 2 года и все, где эти амулеты, опять новые модели. раньше поклонники китая кричали ооо, амулет это круто. когда поняли сейчас поездив что это Г в большинстве случаев, ща все говорят, вот те то первые были не ахти, а вот щаааас...через 3 года вы будете про эти модели тоже самое говорить. вот китайцы автоматы стали делать, косяки то через 2-3 года повылазят, тогда и поговорим о надежности и соотношению цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
дак у них половина авто это подделки дизайна. возьмите этот же лифан смайл, слизали с мини, причем как всегда неудачно. вот не люблю я когда что то копируют. чем мне нравятся те же корейцы. у них все свое, они тупо не копируют. у них свои двиганы, свои коробки, причем они сейчас разрабатывают свою коробку с двумя сцеплениями (типа дсг и пауэршифта), свой дизайн. они идут своим путем и у них неплохо получается. цены да, тоже подросли, но китай тоже наглеет (хайма 3 - собранная у нас за 500 тыр, брилианс за 600 тыр) и есть преемственность моделей и подержка реальная дилерская. а что китайцы? одни клоны клоны, есть хорошие бренды, они дороговаты, я уже приводил пример, их никто даже в китае не берет. и больше всего меня напрягает полное отсутствие преемственности, модели клепают клепают, хз дак делайте к примеру амулет и совершенствуйте его. а то 2 года и все, где эти амулеты, опять новые модели. раньше поклонники китая кричали ооо, амулет это круто. когда поняли сейчас поездив что это Г в большинстве случаев, ща все говорят, вот те то первые были не ахти, а вот щаааас...через 3 года вы будете про эти модели тоже самое говорить. вот китайцы автоматы стали делать, косяки то через 2-3 года повылазят, тогда и поговорим о надежности и соотношению цена-качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у корейцев своё?)))))))))))))))) ну рассмешил...они уже китайцев копируют))))))) своё))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
у корейцев своё?)))))))))))))))) ну рассмешил...они уже китайцев копируют))))))) своё))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну конечно копируют, где конкретно факты факты. что они всю новую дизайнерскую линейку у китая скопировали? у вас вон если на китае ходовка от порше, то конечно, может порше тоже копирует китайцев? кстати у них есть тоже подделка аля порш кайенн. так наверное кайенн с него срисован?
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
ну конечно копируют, где конкретно факты факты. что они всю новую дизайнерскую линейку у китая скопировали? у вас вон если на китае ходовка от порше, то конечно, может порше тоже копирует китайцев? кстати у них есть тоже подделка аля порш кайенн. так наверное кайенн с него срисован?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
открой и посмотри на модели, вот тебе и факт
СсылкаПожаловаться
forum forum
открой и посмотри на модели, вот тебе и факт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понятно...блабла...откройте там где то посмотрите...ни о чем.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати тут авто вести тестили этот лифан смайли. примерные фразы из теста: вроде ниче не отвалилось, но сделано все хлипко внутри, такое ощущение, что щас все отвалится, постоянно воняет бензом в салоне и т.п. что опять значит купили журналистов? сравнивать можно разве что с ваз 2107.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
кстати тут авто вести тестили этот лифан смайли. примерные фразы из теста: вроде ниче не отвалилось, но сделано все хлипко внутри, такое ощущение, что щас все отвалится, постоянно воняет бензом в салоне и т.п. что опять значит купили журналистов? сравнивать можно разве что с ваз 2107.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про это уже сто раз говорили, что как касается только какой-то китайской марки, так все фразы ну до чего стандартные, пластик, картон и так далее))))))))))))) такое впечатление сидят и под одну копирку, только название марок меняется)))))))) я ведь уже тебе сказал, что как можент объектиным тест, если даже классы упомянуты неправильно...это как примерно рассказывают про Авенсис и говорят...ну так себе авто....в своём классе гольф на вообще самое последнее))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
про это уже сто раз говорили, что как касается только какой-то китайской марки, так все фразы ну до чего стандартные, пластик, картон и так далее))))))))))))) такое впечатление сидят и под одну копирку, только название марок меняется)))))))) я ведь уже тебе сказал, что как можент объектиным тест, если даже классы упомянуты неправильно...это как примерно рассказывают про Авенсис и говорят...ну так себе авто....в своём классе гольф на вообще самое последнее))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а причем тут классы? если речь о ценовой категории. вы читаете вообще все что выше написано или тупо лишь бы че нить написать? сравнивать стоит и по качеству и по цене с ваз 2107, если уж совсем непонятно.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..+1000...)))....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
лифан это не машина, лифан это где у бабищ сиськи
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
лифан это не машина, лифан это где у бабищ сиськи
СсылкаПожаловаться
....ну это грубо - бабищ....просто ...у женщин - груди....смотришь на Лифан и думаешь о женских грудях....тоже не плохо..)))),...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
....ну это грубо - бабищ....просто ...у женщин - груди....смотришь на Лифан и думаешь о женских грудях....тоже не плохо..)))),...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если груди будут такие же страшные как и лефан....то я не согласен))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Если груди будут такие же страшные как и лефан....то я не согласен))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000....)))....да,с лефаном - как то фантазии не вяжутся....
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
А че не стоит то? 290 тыщ в максималке, равных в такой комплектации ему нет. Да и в ЗР о нем нормально говорили, а проблемки у всех есть. Зато это будет новая машина.
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
А че не стоит то? 290 тыщ в максималке, равных в такой комплектации ему нет. Да и в ЗР о нем нормально говорили, а проблемки у всех есть. Зато это будет новая машина.
СсылкаПожаловаться
)))))))И по качеству сборки тоже равных нет))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru