29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лифан смайл

стоит покупать?
DEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Diablo
А зачем вы выискали это чудо ?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
DEN
хочу купить
СсылкаПожаловаться
DEN
пичины
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну нравится купите....я китайца и даром не возьму. Откройте тест драйвы в ютубе там одни минусы на него)))))))))))
СсылкаПожаловаться
DEN
я смотрел что ваз лучше
СсылкаПожаловаться
Аркадий Кириллов
а что это за де....о ?
СсылкаПожаловаться
forum forum
классная тачка за такие деньги, если нравится, то конечно бери и никого не слушай
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
классная тачка за такие деньги, если нравится, то конечно бери и никого не слушай
СсылкаПожаловаться
Плюсую, надо брать однозначно, на мини же похож! И никого не слушать - тоже верный совет.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на nucl1d
nucl1d
Плюсую, надо брать однозначно, на мини же похож! И никого не слушать - тоже верный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем он тему создал ? Нагадить ?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Diablo
Diablo
Тогда зачем он тему создал ? Нагадить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому и как "нагадить"? А-а,понимаю...Многие тут обсуждают "немцев","японцев" и прочсих "американцев" и считают себя ЭКСПЕРТАМИ в области автомобилестроения.Соответственно,самооценка ЗАШКАЛИВАЕТ.И вдруг - "КИТАЕЦ"!!! Как будто в душу ПЛЮНУЛИ,верно? Ай-яй-яй...
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
если бы при покупке китайских машин обязательно бы требовали справку ПНД то уровень продаж китайцев резко снизился....
СсылкаПожаловаться
максим староверов
я хотел купить, но попробовал сесть в него и передумал, тесновато для моего роста. а в остальном машинка понравилась, прикольная.
СсылкаПожаловаться
максим староверов
я хотел купить, но попробовал сесть в него и передумал, тесновато для моего роста. а в остальном машинка понравилась, прикольная.
СсылкаПожаловаться
если только ради прикола ее купить????)))
СсылкаПожаловаться
Diablo
Посмотрел большие большие фотки салона этого авто в кавычках - г редкостное, именно то китайское качество которое было у китайских кросовок на 100 шагов
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Diablo
Diablo
Посмотрел большие большие фотки салона этого авто в кавычках - г редкостное, именно то китайское качество которое было у китайских кросовок на 100 шагов
СсылкаПожаловаться
просто ради интереса назови китайского производителя кроссовок))))))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на forum forum
forum forum
просто ради интереса назови китайского производителя кроссовок))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абибас ))))))))))))))) и костюмы шьют еще, на любом китайском рынке любого российского города встретишь этот "бренд" )
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
абибас ))))))))))))))) и костюмы шьют еще, на любом китайском рынке любого российского города встретишь этот "бренд" )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно....с одеждой также на уровне стереотипов
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на forum forum
forum forum
понятно....с одеждой также на уровне стереотипов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какие стереотипы, я что то ни одного не видел довольного человека одеждой или обувью абибас. адидасом многие довольны, хотя и делается все в том же китае, вьетнаме и т.д., но под контролем компании. а вот про абибас такого не скажешь. тоже самое и по автомобилям и двиганам. есть лицензия тойоты типа, а есть двиган собранный под контролем компании на их заводе пусть и в Китае. это абсолютно 2 разные вещи.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
а какие стереотипы, я что то ни одного не видел довольного человека одеждой или обувью абибас. адидасом многие довольны, хотя и делается все в том же китае, вьетнаме и т.д., но под контролем компании. а вот про абибас такого не скажешь. тоже самое и по автомобилям и двиганам. есть лицензия тойоты типа, а есть двиган собранный под контролем компании на их заводе пусть и в Китае. это абсолютно 2 разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос был про китайские бренды, а не про подделки
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария