24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лифан смайл

стоит покупать?
DEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Олег УшаковВ ответ на forum forum
forum forum
вопрос был про китайские бренды, а не про подделки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак у них половина авто это подделки дизайна. возьмите этот же лифан смайл, слизали с мини, причем как всегда неудачно. вот не люблю я когда что то копируют. чем мне нравятся те же корейцы. у них все свое, они тупо не копируют. у них свои двиганы, свои коробки, причем они сейчас разрабатывают свою коробку с двумя сцеплениями (типа дсг и пауэршифта), свой дизайн. они идут своим путем и у них неплохо получается. цены да, тоже подросли, но китай тоже наглеет (хайма 3 - собранная у нас за 500 тыр, брилианс за 600 тыр) и есть преемственность моделей и подержка реальная дилерская. а что китайцы? одни клоны клоны, есть хорошие бренды, они дороговаты, я уже приводил пример, их никто даже в китае не берет. и больше всего меня напрягает полное отсутствие преемственности, модели клепают клепают, хз дак делайте к примеру амулет и совершенствуйте его. а то 2 года и все, где эти амулеты, опять новые модели. раньше поклонники китая кричали ооо, амулет это круто. когда поняли сейчас поездив что это Г в большинстве случаев, ща все говорят, вот те то первые были не ахти, а вот щаааас...через 3 года вы будете про эти модели тоже самое говорить. вот китайцы автоматы стали делать, косяки то через 2-3 года повылазят, тогда и поговорим о надежности и соотношению цена-качество.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
дак у них половина авто это подделки дизайна. возьмите этот же лифан смайл, слизали с мини, причем как всегда неудачно. вот не люблю я когда что то копируют. чем мне нравятся те же корейцы. у них все свое, они тупо не копируют. у них свои двиганы, свои коробки, причем они сейчас разрабатывают свою коробку с двумя сцеплениями (типа дсг и пауэршифта), свой дизайн. они идут своим путем и у них неплохо получается. цены да, тоже подросли, но китай тоже наглеет (хайма 3 - собранная у нас за 500 тыр, брилианс за 600 тыр) и есть преемственность моделей и подержка реальная дилерская. а что китайцы? одни клоны клоны, есть хорошие бренды, они дороговаты, я уже приводил пример, их никто даже в китае не берет. и больше всего меня напрягает полное отсутствие преемственности, модели клепают клепают, хз дак делайте к примеру амулет и совершенствуйте его. а то 2 года и все, где эти амулеты, опять новые модели. раньше поклонники китая кричали ооо, амулет это круто. когда поняли сейчас поездив что это Г в большинстве случаев, ща все говорят, вот те то первые были не ахти, а вот щаааас...через 3 года вы будете про эти модели тоже самое говорить. вот китайцы автоматы стали делать, косяки то через 2-3 года повылазят, тогда и поговорим о надежности и соотношению цена-качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у корейцев своё?)))))))))))))))) ну рассмешил...они уже китайцев копируют))))))) своё))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на forum forum
forum forum
у корейцев своё?)))))))))))))))) ну рассмешил...они уже китайцев копируют))))))) своё))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну конечно копируют, где конкретно факты факты. что они всю новую дизайнерскую линейку у китая скопировали? у вас вон если на китае ходовка от порше, то конечно, может порше тоже копирует китайцев? кстати у них есть тоже подделка аля порш кайенн. так наверное кайенн с него срисован?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
ну конечно копируют, где конкретно факты факты. что они всю новую дизайнерскую линейку у китая скопировали? у вас вон если на китае ходовка от порше, то конечно, может порше тоже копирует китайцев? кстати у них есть тоже подделка аля порш кайенн. так наверное кайенн с него срисован?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
открой и посмотри на модели, вот тебе и факт
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на forum forum
forum forum
открой и посмотри на модели, вот тебе и факт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понятно...блабла...откройте там где то посмотрите...ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на forum forum
forum forum
у корейцев своё?)))))))))))))))) ну рассмешил...они уже китайцев копируют))))))) своё))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати тут авто вести тестили этот лифан смайли. примерные фразы из теста: вроде ниче не отвалилось, но сделано все хлипко внутри, такое ощущение, что щас все отвалится, постоянно воняет бензом в салоне и т.п. что опять значит купили журналистов? сравнивать можно разве что с ваз 2107.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
кстати тут авто вести тестили этот лифан смайли. примерные фразы из теста: вроде ниче не отвалилось, но сделано все хлипко внутри, такое ощущение, что щас все отвалится, постоянно воняет бензом в салоне и т.п. что опять значит купили журналистов? сравнивать можно разве что с ваз 2107.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про это уже сто раз говорили, что как касается только какой-то китайской марки, так все фразы ну до чего стандартные, пластик, картон и так далее))))))))))))) такое впечатление сидят и под одну копирку, только название марок меняется)))))))) я ведь уже тебе сказал, что как можент объектиным тест, если даже классы упомянуты неправильно...это как примерно рассказывают про Авенсис и говорят...ну так себе авто....в своём классе гольф на вообще самое последнее))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на forum forum
forum forum
про это уже сто раз говорили, что как касается только какой-то китайской марки, так все фразы ну до чего стандартные, пластик, картон и так далее))))))))))))) такое впечатление сидят и под одну копирку, только название марок меняется)))))))) я ведь уже тебе сказал, что как можент объектиным тест, если даже классы упомянуты неправильно...это как примерно рассказывают про Авенсис и говорят...ну так себе авто....в своём классе гольф на вообще самое последнее))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а причем тут классы? если речь о ценовой категории. вы читаете вообще все что выше написано или тупо лишь бы че нить написать? сравнивать стоит и по качеству и по цене с ваз 2107, если уж совсем непонятно.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
абибас ))))))))))))))) и костюмы шьют еще, на любом китайском рынке любого российского города встретишь этот "бренд" )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..+1000...)))....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
лифан это не машина, лифан это где у бабищ сиськи
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
лифан это не машина, лифан это где у бабищ сиськи
СсылкаПожаловаться
....ну это грубо - бабищ....просто ...у женщин - груди....смотришь на Лифан и думаешь о женских грудях....тоже не плохо..)))),...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
....ну это грубо - бабищ....просто ...у женщин - груди....смотришь на Лифан и думаешь о женских грудях....тоже не плохо..)))),...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если груди будут такие же страшные как и лефан....то я не согласен))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Если груди будут такие же страшные как и лефан....то я не согласен))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000....)))....да,с лефаном - как то фантазии не вяжутся....
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
А че не стоит то? 290 тыщ в максималке, равных в такой комплектации ему нет. Да и в ЗР о нем нормально говорили, а проблемки у всех есть. Зато это будет новая машина.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
А че не стоит то? 290 тыщ в максималке, равных в такой комплектации ему нет. Да и в ЗР о нем нормально говорили, а проблемки у всех есть. Зато это будет новая машина.
СсылкаПожаловаться
)))))))И по качеству сборки тоже равных нет))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Добро пожаловать в клуб водителей китайских чудес - недоавтомобилей!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария