Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"...Лидеры «Справедливой России» Сергей Миронов и Николай Левичев внесли законопроект об уголовной ответственности за отрицание геноцида армян в 1915 году. Так они ответили Турции за сбитый российский бомбардировщик Су-24..."

Это с ленты РБК. И..... реальная шиза на марше - преследовать граждан РОССИИ за действия ТУРЦИИ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Алекса
Ну Америка ответила бы очень реально в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну Америка ответила бы очень реально в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
Да, ответ был бы. НО! Никому бы в голову не пришло отыгрываться на гражданах США, пусть даже ТУРЕЦКОГО происхождения.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Да, ответ был бы. НО! Никому бы в голову не пришло отыгрываться на гражданах США, пусть даже ТУРЕЦКОГО происхождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже вроде не отыгрываемся...
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
я что не так ,или ты отрицаешь?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
я что не так ,или ты отрицаешь?
СсылкаПожаловаться
Все отрицаю! Всё всё всё...что только можно отрицать ..честно все отрицаю...даже то о чем представления не имею- тоже отрицаю!!! Всё овно,кроме мочи ...и это тоже отрицаю!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Все отрицаю! Всё всё всё...что только можно отрицать ..честно все отрицаю...даже то о чем представления не имею- тоже отрицаю!!! Всё овно,кроме мочи ...и это тоже отрицаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ты отрицательная
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
какая ты отрицательная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно я весьма положительная и покдадистая препокладистая.куда положишь...там и лежу скромненько....но НЕ СЕГОДНЯ!.....НЕ СЕГОДНЯ!)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Обычно я весьма положительная и покдадистая препокладистая.куда положишь...там и лежу скромненько....но НЕ СЕГОДНЯ!.....НЕ СЕГОДНЯ!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наркомовских приняла,Ласточка?)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Наркомовских приняла,Ласточка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот всё то у тебя,Клён Клёныч с подвывихом,да подвывертом..нет бы просто спросить " чо ж у тебя приключилось?" ...а представляешь- проснулась сегодня во мне троюродная прабабушка по отцовской линии ..и бузит. .и бузит ..спасу от неё цельный день нет ..гены,плин ..)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот всё то у тебя,Клён Клёныч с подвывихом,да подвывертом..нет бы просто спросить " чо ж у тебя приключилось?" ...а представляешь- проснулась сегодня во мне троюродная прабабушка по отцовской линии ..и бузит. .и бузит ..спасу от неё цельный день нет ..гены,плин ..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное,чтоб генеалогическое древо в донашу эру не проросло,а то начнёшь тут такое выдавать,что курилку прикроют...))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Главное,чтоб генеалогическое древо в донашу эру не проросло,а то начнёшь тут такое выдавать,что курилку прикроют...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вдруг ...Дарвин ошибался!?.( с ужасом!)!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я извиняюсь, мне уже стало не столь важно, сколь интересно - что за праздник сегодня такой, что прям - "НЕ СЕГОДНЯ!" - ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
готов не отрицать ... а если рубликов 500 подкинут , не буду отрицать наличие жизни на марсе .
СсылкаПожаловаться
Вольный
готов не отрицать ... а если рубликов 500 подкинут , не буду отрицать наличие жизни на марсе .
СсылкаПожаловаться
кто б сомневался
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
кто б сомневался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты будешь отрицать геноцид армян ?))) для тебя это важно и тебя хрен купишь ?)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
а ты будешь отрицать геноцид армян ?))) для тебя это важно и тебя хрен купишь ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу тебя огорчать -естественно я такой же продажный как и ты
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но надеюсь не за 500 рубликов))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Но надеюсь не за 500 рубликов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естественно-мы себе цену знаем -550 руб.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продажный ? а чего тут продавать ? ты армянин ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
продажный ? а чего тут продавать ? ты армянин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты точно не русский
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам 500 рублей?
СсылкаПожаловаться
рита васина
А зачем Вам 500 рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В швейцарский банк положить))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
В швейцарский банк положить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-да,больше-то всё равно не на что не хватит их))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
А зачем Вам 500 рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мне деньги ? затем же ,зачем и Вам
СсылкаПожаловаться
Вольный
зачем мне деньги ? затем же ,зачем и Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно)))))
СсылкаПожаловаться
Мир сошёл с ума.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Они б еще доисторические времена вспомнили ...или палеозой.удивляюсь...и это политики! Да по ним дурка плачет))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Это только инициатива,а уже взрывы пукальц)) Хотя,надо быть реально недалеким,что-бы отрицать очевидное.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не надо ворошить прошлые жизни...так до черти чего можно доворошить))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Грамотно,вежливо...будет подано в доступной для понимания форме.
СсылкаПожаловаться
viktor
Хм, наказание за отрицание холокоста в ряде стран Европы шизой не считается? Или геноцида армян не было, или кто то тут его отрицал до этого момента? И чего ж Вы все такие сыкливые, это еще далеко не закон, а всего лишь инициатива.
СсылкаПожаловаться
Напряженная неделя, видимо, сказывается:я за инициативных людей. Но!
Уголовн.ответств.для граждан каких стран?
И причём здесь сбитый СУ? Без этого геноцида не было?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
А за Россию напрячься не кто не хочет? Или геноцида славян во время ВОВ не было? Немцам надо раскошелиться однозначно)
Ммм-дяяя, противно на всё это смотреть.
СсылкаПожаловаться
Вольный
геноцид армян - очень актуальная для россиян тема ))) . так и думают - как бы начать отрицать , анекдоты об этом сочиняют ,песни слагают .))
СсылкаПожаловаться
Вольный
геноцид армян - очень актуальная для россиян тема ))) . так и думают - как бы начать отрицать , анекдоты об этом сочиняют ,песни слагают .))
СсылкаПожаловаться
вольный так ты готов зону тАптать -за убеждения?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru