20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Лидеры «Справедливой России» Сергей Миронов и Николай Левичев внесли законопроект об уголовной ответственности за отрицание геноцида армян в 1915 году. Так они ответили Турции за сбитый российский бомбардировщик Су-24..."

Это с ленты РБК. И..... реальная шиза на марше - преследовать граждан РОССИИ за действия ТУРЦИИ!
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Александр АгаревВ ответ на жДуня
жДуня
чтобы отличать предателя от непредателя, нужно
чётко очертить понятия, что такое "хорошо" и что такое "плохо"...
а они разные у всех...
то, что, например, мне в силу моего воспитания кажется недопустимым
и мерзким, для другого вполне себе правильно и нормально...
и наоборот... так кто из нас кого должен считать предателем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моё сугубо личное мнение. Предательство - любая форма деятельности направленная против интересов и для нанесения ущерба своему государству и обществу. Призывает Касьянов или Навальный ввести санкции против государства коими гражданами они являются, срок без вариантов. Критика действий власти, без конкретных ответных предложений по исправлению ситуации, приведшие к ослаблению имиджа государства на международной арене-срок за предательство.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Моё сугубо личное мнение. Предательство - любая форма деятельности направленная против интересов и для нанесения ущерба своему государству и обществу. Призывает Касьянов или Навальный ввести санкции против государства коими гражданами они являются, срок без вариантов. Критика действий власти, без конкретных ответных предложений по исправлению ситуации, приведшие к ослаблению имиджа государства на международной арене-срок за предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш, в чем измерять ущерб?
для регулирования отношений в обществе существуют Законы...
в которых всё очень чётко прописано и названо...
лишь их нарушение надо наказывать... причем, не взирая на лица,
должности, регалии, портфели... наказание для всех должно быть неотвратимым...
иначе, это просто самодеятельность... на глазок... "по понятиям"...
и не надо думать, что именно тебя это не коснется...
Касьянов и Навальный только призывают ввести санкции (это дело их совести,
точнее, отсутствия её), а вот губернаторы, думцы и т.п. наносят ущерб
чисто конкретно... и имиджу власти, и государству, и обществу...
ибо, порождают таких касьяновых и навальных, давая им пищу для
их гнусных высказываний о моей стране...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на жДуня
жДуня
Саш, в чем измерять ущерб?
для регулирования отношений в обществе существуют Законы...
в которых всё очень чётко прописано и названо...
лишь их нарушение надо наказывать... причем, не взирая на лица,
должности, регалии, портфели... наказание для всех должно быть неотвратимым...
иначе, это просто самодеятельность... на глазок... "по понятиям"...
и не надо думать, что именно тебя это не коснется...
Касьянов и Навальный только призывают ввести санкции (это дело их совести,
точнее, отсутствия её), а вот губернаторы, думцы и т.п. наносят ущерб
чисто конкретно... и имиджу власти, и государству, и обществу...
ибо, порождают таких касьяновых и навальных, давая им пищу для
их гнусных высказываний о моей стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, давай по твоим правилам сыграем.) Губернатор проворовался, или засветил "нетрудовые" доходы- для проверки существует специально созданная надзирающая и правоохранительная система, а не Навальный! Ну раз у тебя такая активная жизненная позиция и такие возможности по вычислению нетрудовых доходов-обращайся в полицию и прокуратуру! Добивайся законности для всех, согласно Конституции! А у нас на Патриархе часы увидали и капец коррупционера вычислили... Твари безумные только на такое способны! Мне всегда хотелось в глаза спросить кто ты такой на фоне Патриарха и чего ты щенок добился в этой жизни! Миллера с Сечиным за зарплату травят, а понять что эти два человека по сути всю Европу за помидоры держат ума не хватает... Да у нас до сих пор зарплату с доходом путают, причём люди с высшим экономическим образованием!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну кто считает себя псом у того и есть хозяин, а у кого-то есть просто вожак стаи!))) Ничего личного! Банальнейшая психология))))))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хорошо, давай по твоим правилам сыграем.) Губернатор проворовался, или засветил "нетрудовые" доходы- для проверки существует специально созданная надзирающая и правоохранительная система, а не Навальный! Ну раз у тебя такая активная жизненная позиция и такие возможности по вычислению нетрудовых доходов-обращайся в полицию и прокуратуру! Добивайся законности для всех, согласно Конституции! А у нас на Патриархе часы увидали и капец коррупционера вычислили... Твари безумные только на такое способны! Мне всегда хотелось в глаза спросить кто ты такой на фоне Патриарха и чего ты щенок добился в этой жизни! Миллера с Сечиным за зарплату травят, а понять что эти два человека по сути всю Европу за помидоры держат ума не хватает... Да у нас до сих пор зарплату с доходом путают, причём люди с высшим экономическим образованием!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вопрос не в том, на ком какие часы, а в том, могли ли они себе их позволить, исходя из их поданной декларации о доходах, и заплачены ли с этих доходов
налоги... если всё прозрачно и сходится, ты- законопослушный гражданин и молодец!
ущерб наносят в большей степени не те, кто гадости говорит, а тот,
кто гадости делает... воруя, беря взятки, откаты, и давая эти взятки
и откаты...
нужна система... чтобы это всё было делать невыгодно никому...
судебная система выстроена- независимая...
и две партии с четкими программами, яркими лидерами,
которые бы следили друг за другом и не давали друг другу расслабляться...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на жДуня
жДуня
вопрос не в том, на ком какие часы, а в том, могли ли они себе их позволить, исходя из их поданной декларации о доходах, и заплачены ли с этих доходов
налоги... если всё прозрачно и сходится, ты- законопослушный гражданин и молодец!
ущерб наносят в большей степени не те, кто гадости говорит, а тот,
кто гадости делает... воруя, беря взятки, откаты, и давая эти взятки
и откаты...
нужна система... чтобы это всё было делать невыгодно никому...
судебная система выстроена- независимая...
и две партии с четкими программами, яркими лидерами,
которые бы следили друг за другом и не давали друг другу расслабляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Утопия.) Человеческую натуру не изменишь! Везде и во все времена брали, берут и будут брать. Будут обманывать ради денег, убивать будут. И будет это ровно до тех пор пока в человеке не проснется Человек и Гражданин. Я тут на досуге думал зачем почему дают откат, но так и не понял. Если мне это экономически не выгодно, то хоть какой проект будет, я в него не полезу! А если я согласен на откат, то я заведомо знаю что в любом случае и при любом раскладе я останусь в плюсе!!! А не выгодно это будет только тогда когда мораторий отменят!))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Утопия.) Человеческую натуру не изменишь! Везде и во все времена брали, берут и будут брать. Будут обманывать ради денег, убивать будут. И будет это ровно до тех пор пока в человеке не проснется Человек и Гражданин. Я тут на досуге думал зачем почему дают откат, но так и не понял. Если мне это экономически не выгодно, то хоть какой проект будет, я в него не полезу! А если я согласен на откат, то я заведомо знаю что в любом случае и при любом раскладе я останусь в плюсе!!! А не выгодно это будет только тогда когда мораторий отменят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саш, противоречите сами себе... )))
Человеческую натуру не изменишь! Везде и во все времена брали, берут и будут брать. Будут обманывать ради денег, убивать будут.

и тут же...
будет это ровно до тех пор пока в человеке не проснется Человек и Гражданин

если нельзя изменить натуру человека, то от чего проснуться должен
Человек и Гражданин? )))
так вот на Западе такие же люди, как и у нас, не лучше и не хуже,
что бы не говорили "либералы" о нашем отвратительном народе...
и лишь неотвратимость наказания в виде штрафов, сроков заставляет
людей не мусорить, подбирать в пакетик собачьи экскременты,
платить налоги, соблюдать правила, не воровать при строительстве
домов и дорог...
у некоторых это уже вошло в привычку, некоторые уже считают ниже своего
достоинства поступать гадко... хотя даже там возникают косяки, как, например, на Volkswagen...
многие гордятся отличным качеством своей работы, в пищевой промышленности полно династий и марок, сохранение качества продукции
которых- дело чести...
уповать на то, что у всех вдруг проснется совесть- вот истинная утопия... )))
наличие независимой судебной системы и неотвратимость наказания
во всех сумеют разбудить и Человека и Гражданина... )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на жДуня
жДуня
Саш, противоречите сами себе... )))
Человеческую натуру не изменишь! Везде и во все времена брали, берут и будут брать. Будут обманывать ради денег, убивать будут.

и тут же...
будет это ровно до тех пор пока в человеке не проснется Человек и Гражданин

если нельзя изменить натуру человека, то от чего проснуться должен
Человек и Гражданин? )))
так вот на Западе такие же люди, как и у нас, не лучше и не хуже,
что бы не говорили "либералы" о нашем отвратительном народе...
и лишь неотвратимость наказания в виде штрафов, сроков заставляет
людей не мусорить, подбирать в пакетик собачьи экскременты,
платить налоги, соблюдать правила, не воровать при строительстве
домов и дорог...
у некоторых это уже вошло в привычку, некоторые уже считают ниже своего
достоинства поступать гадко... хотя даже там возникают косяки, как, например, на Volkswagen...
многие гордятся отличным качеством своей работы, в пищевой промышленности полно династий и марок, сохранение качества продукции
которых- дело чести...
уповать на то, что у всех вдруг проснется совесть- вот истинная утопия... )))
наличие независимой судебной системы и неотвратимость наказания
во всех сумеют разбудить и Человека и Гражданина... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну почему противоречу? Попав однажды в Брянск, в командировку, я был реально ошеломлен тем что горячая вода с крана действительно горячая и настолько что можно заваривать чай, то что она в ванне голубая, а не коричнево-рыжая вообще ступор!)))) То что дворники подметают свежевыпавший снег на внутридомовых (!!!!) территориях и на улице какая-то нереальная чистота, что пустую пачку из под сигарет кладешь в карман и тащишь до остановки, что бы выкинуть в мусорку. Можно такое сделать по всей стране?)) У меня во дворе тротуары брусчаткой (!!!!) выложили и дороги сделали лучше чем федералка Москва -Казань! Да мне сугубо фиолетово кто и сколько поимел в качестве дохода, меня больше радует что я могу вывести мелкую на детскую площадку, где она будет играть, а я не боятся что она убъётся и то что я могу вывести на специальную площадку собаченцию, где она может потусить среди мелких! Отсюда вопрос. Кто это сделал?))) Народ или чинуши?))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну почему противоречу? Попав однажды в Брянск, в командировку, я был реально ошеломлен тем что горячая вода с крана действительно горячая и настолько что можно заваривать чай, то что она в ванне голубая, а не коричнево-рыжая вообще ступор!)))) То что дворники подметают свежевыпавший снег на внутридомовых (!!!!) территориях и на улице какая-то нереальная чистота, что пустую пачку из под сигарет кладешь в карман и тащишь до остановки, что бы выкинуть в мусорку. Можно такое сделать по всей стране?)) У меня во дворе тротуары брусчаткой (!!!!) выложили и дороги сделали лучше чем федералка Москва -Казань! Да мне сугубо фиолетово кто и сколько поимел в качестве дохода, меня больше радует что я могу вывести мелкую на детскую площадку, где она будет играть, а я не боятся что она убъётся и то что я могу вывести на специальную площадку собаченцию, где она может потусить среди мелких! Отсюда вопрос. Кто это сделал?))) Народ или чинуши?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можно такое сделать по всей стране?))

чтобы ответить на этот вопрос, хотелось бы услышать отгадку на вот эту загадку:
кто(что) разбудил в Брянске в чиновниках Человеков и Гражданинов? )))
по поводу "рад тому, рад другому... и нет дела до доходов..."
согласна, что тоже радуюсь любому улучшению в моем любимом городе,
вижу их, замечаю... и тоже нет дела до чьих-то доходов...
не моё это дело- сравнивать и анализировать, на что ушли выделенные
на благоустройство деньги- на это есть спец.органы и проверяющие
организации...
но мне было бы ещё приятнее, если бы всё до копейки потратили на благоустройство, а в карман положили лишь зарплату,
и не считали своим доходом средства, которые были выделены,
например, на ещё одну дорожку,
на более качественную детскую площадку, на лифт более современный и удобный...
доход не должен быть за счет ухудшения качества работ из более
дешевых материалов... такая "экономия" за счет нашего комфорта...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на жДуня
жДуня
Можно такое сделать по всей стране?))

чтобы ответить на этот вопрос, хотелось бы услышать отгадку на вот эту загадку:
кто(что) разбудил в Брянске в чиновниках Человеков и Гражданинов? )))
по поводу "рад тому, рад другому... и нет дела до доходов..."
согласна, что тоже радуюсь любому улучшению в моем любимом городе,
вижу их, замечаю... и тоже нет дела до чьих-то доходов...
не моё это дело- сравнивать и анализировать, на что ушли выделенные
на благоустройство деньги- на это есть спец.органы и проверяющие
организации...
но мне было бы ещё приятнее, если бы всё до копейки потратили на благоустройство, а в карман положили лишь зарплату,
и не считали своим доходом средства, которые были выделены,
например, на ещё одну дорожку,
на более качественную детскую площадку, на лифт более современный и удобный...
доход не должен быть за счет ухудшения качества работ из более
дешевых материалов... такая "экономия" за счет нашего комфорта...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
доход не должен быть за счет ухудшения качества работ из более

дешевых материалов... такая "экономия" за счет нашего комфорта...


Вот мы и вернулись к моим терзаниям, по поводу экономического обоснования откатов!))) Есть тут хлебопёки всех времен и народов, позиционирующие себя как супер честную компанию, так вот лично их хотелось бы спросить, почему Водоканал и Хлебокомбинат запрещено охранять частным охранным компаниям ( Закон о ЧОД), а ИП можно?!)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
доход не должен быть за счет ухудшения качества работ из более

дешевых материалов... такая "экономия" за счет нашего комфорта...


Вот мы и вернулись к моим терзаниям, по поводу экономического обоснования откатов!))) Есть тут хлебопёки всех времен и народов, позиционирующие себя как супер честную компанию, так вот лично их хотелось бы спросить, почему Водоканал и Хлебокомбинат запрещено охранять частным охранным компаниям ( Закон о ЧОД), а ИП можно?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Саш, Вы мне на одну загадку отгадку не сказали,
а уже задаете новую... )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
Саш, Вы мне на одну загадку отгадку не сказали,
а уже задаете новую... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это да, мне он еще с поза-поза-поза -поза вчера не сказал....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это да, мне он еще с поза-поза-поза -поза вчера не сказал....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сталбыть этот редиска Агарёв -интригал-рецидивист vulgaris! )))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это смотря как воспитательный процесс направить. Если привить не жалость и сострадание к предателям, а презрение и порицание, то эффект будет гораздо устойчивее. Вон к слову полицай до сих пор отвращение у 90% населения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня отвращение к тому,кто решил этим словом милиционеров назвать.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если собираются преследовать граждан России за одобрение действий Турции, то я ЗА!
СсылкаПожаловаться
Вольный с Тоней первым этапом пойдут, не жаль курильчан?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вольный с Тоней первым этапом пойдут, не жаль курильчан?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А совесть моя чиста.) Я давал шанс им исправиться и не единожды. Из петли можно хоть каждый день вытаскивать, но если человек решит спрыгнуть с крыши, я мешать не буду!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А совесть моя чиста.) Я давал шанс им исправиться и не единожды. Из петли можно хоть каждый день вытаскивать, но если человек решит спрыгнуть с крыши, я мешать не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ещё и крышу из под ног выбьешь!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...ещё и крышу из под ног выбьешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, выбивать ничего не буду, а вот пожелать попутного ветра, в горбатую спину -пожелаю!)) Мы люди воспитанные!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вольный с Тоней первым этапом пойдут, не жаль курильчан?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничей геноцид не отрицаю. Я вообще всегда за всё хорошее против всего плохого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария