11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицо пользователя.

Аватарка - маленькая картинка, а сколько в ней скрыто...или наоборот, раскрыто.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Ольга Шашкина
Где-то я читала статью психолога про аватарки в интернете)) Кстати статья в разделе "Здоровье" на мэйле была.
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Где-то я читала статью психолога про аватарки в интернете)) Кстати статья в разделе "Здоровье" на мэйле была.
СсылкаПожаловаться
Ольга,спасибо за подсказку про статью,очень полезная и все точки над и расставила!
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
10.08.12 | Журнал «Наша Психология»
Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться. О чем же так красноречиво молчит аватарка?

Один мой знакомый ребенок, склонный к философии (этакий маленький Сократ или Конфуций), как-то задумчиво изрек: «Люди – как кошки. Все такие разные!» Не знаю насчет кошек, но что разные – это точно. Социальные сети тому подтверждение – миллионы пользователей, и у всех – разные аватарки! По-другому они еще называются «юзерпиками» и служат посланием к миру, которое говорит: «Я такой-то», «Относитесь ко мне так-то», «Дайте мне это». Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться. О чем же так красноречиво молчит аватарка?

Аватарка — картинка, которую выбирает пользователь для создания своего виртуального «я» на форуме, в чате, других средствах общения в интернете. Маска – графический ник (кличка), характеризующая ее создателя.

Мы все похожи – и физически, и психологически. Каждый знает, что такое одиночество и печаль, хочет любви и расстраивается, когда его не любят. Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине! Мы, интернет-пользователи, словно прячемся за своим компьютером, но аватарка – те самые «торчащие уши», по которым можно понять, кто же все-таки сидит за кустом: серый волк или заяц… А что изображено на вашей аватарке?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
10.08.12 | Журнал «Наша Психология»
Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться. О чем же так красноречиво молчит аватарка?

Один мой знакомый ребенок, склонный к философии (этакий маленький Сократ или Конфуций), как-то задумчиво изрек: «Люди – как кошки. Все такие разные!» Не знаю насчет кошек, но что разные – это точно. Социальные сети тому подтверждение – миллионы пользователей, и у всех – разные аватарки! По-другому они еще называются «юзерпиками» и служат посланием к миру, которое говорит: «Я такой-то», «Относитесь ко мне так-то», «Дайте мне это». Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться. О чем же так красноречиво молчит аватарка?

Аватарка — картинка, которую выбирает пользователь для создания своего виртуального «я» на форуме, в чате, других средствах общения в интернете. Маска – графический ник (кличка), характеризующая ее создателя.

Мы все похожи – и физически, и психологически. Каждый знает, что такое одиночество и печаль, хочет любви и расстраивается, когда его не любят. Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине! Мы, интернет-пользователи, словно прячемся за своим компьютером, но аватарка – те самые «торчащие уши», по которым можно понять, кто же все-таки сидит за кустом: серый волк или заяц… А что изображено на вашей аватарке?
СсылкаПожаловаться
Интересно чего мне не хватает :))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Интересно чего мне не хватает :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу всего....и более всего - крутости, эт я те как психолух грю! ;)
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
По ходу всего....и более всего - крутости, эт я те как психолух грю! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, просто по игре уже соскучился :)) Уже лет 15 жду :))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
10.08.12 | Журнал «Наша Психология»
Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться. О чем же так красноречиво молчит аватарка?

Один мой знакомый ребенок, склонный к философии (этакий маленький Сократ или Конфуций), как-то задумчиво изрек: «Люди – как кошки. Все такие разные!» Не знаю насчет кошек, но что разные – это точно. Социальные сети тому подтверждение – миллионы пользователей, и у всех – разные аватарки! По-другому они еще называются «юзерпиками» и служат посланием к миру, которое говорит: «Я такой-то», «Относитесь ко мне так-то», «Дайте мне это». Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться. О чем же так красноречиво молчит аватарка?

Аватарка — картинка, которую выбирает пользователь для создания своего виртуального «я» на форуме, в чате, других средствах общения в интернете. Маска – графический ник (кличка), характеризующая ее создателя.

Мы все похожи – и физически, и психологически. Каждый знает, что такое одиночество и печаль, хочет любви и расстраивается, когда его не любят. Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине! Мы, интернет-пользователи, словно прячемся за своим компьютером, но аватарка – те самые «торчащие уши», по которым можно понять, кто же все-таки сидит за кустом: серый волк или заяц… А что изображено на вашей аватарке?
СсылкаПожаловаться
это пять, это пять)))
я видать давно жигули судя по аватару не толкал)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ден ден
ден ден
это пять, это пять)))
я видать давно жигули судя по аватару не толкал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняй не глядя, будешь мечтой управлять=)))) прювет=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Меняй не глядя, будешь мечтой управлять=)))) прювет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам не хворать)))
неее куды я стока жигулей ставить буду))) и так крызыс парковочный у нас)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ден ден
ден ден
и вам не хворать)))
неее куды я стока жигулей ставить буду))) и так крызыс парковочный у нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друг на друга паркуй=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Друг на друга паркуй=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
друг на друга низя, вдруг как всякая дрянь бесконтрольно размножатся начнут)))
ди и ломотно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
моря, солнца ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну тады работАйте,работАйте!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну прямо как у меня))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот рядом встретились Григорий Васечкин и Федя Васечкин - вы не родственники?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот рядом встретились Григорий Васечкин и Федя Васечкин - вы не родственники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не однофамильцы )
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Татьяна Волкова,
психолог, имидж-консультант, коуч

СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ СУПЕРГЕРОЙ

Виртуальное пространство всемирной паутины дает возможность не только самовыразиться, но и создать новый «образ себя» – такой, каким очень хочется стать или хотя бы казаться. Созданием «усовершенствованного “я”» нередко увлекаются люди, страдающие комплексом неполноценности. Анонимность интернет-пространства дает стеснительным и не уверенным в себе пользователям возможность попробовать новый стиль общения и освоить стратегии поведения, совершенно не характерные для них в «реальной» жизни. Такие люди, как правило, выбирают в качестве аватарки изображения супергероев и коварных соблазнительниц. Проблема в том, что эйфория, вызванная успехами «усовершенствованного “я”» в сети, никак не способствует избавлению от неуверенности в реальной жизни. Скорее, наоборот, контрастность ощущений и впечатлений усиливает тревогу от общения «в реале», которая, в свою очередь, приводит к депрессивным состояниям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария