Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лицо пользователя.

Аватарка - маленькая картинка, а сколько в ней скрыто...или наоборот, раскрыто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
ничего в ней нет просто тупая картинка заставка
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Моя ава-это "Я"
СсылкаПожаловаться
Slavik
Аватарка - маленькая картинка

Для вас это открытие сегодняшнего дня ?

P.S. Ну посмешил....

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik
Аватарка - маленькая картинка

Для вас это открытие сегодняшнего дня ?

P.S. Ну посмешил....

СсылкаПожаловаться
Привет,Вячеслав! ..Ну что ты так человека сразу обезоруживаешь ? ))) Человек хочет сказать,что он фотограф и видимо хочет поговорить на эту тему ))) ( Грибов в этом году много набрал? Я мало. Не успел с этими делами. Вот жду ,когда теперь опята пойдут.)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Taurus
Taurus
Привет,Вячеслав! ..Ну что ты так человека сразу обезоруживаешь ? ))) Человек хочет сказать,что он фотограф и видимо хочет поговорить на эту тему ))) ( Грибов в этом году много набрал? Я мало. Не успел с этими делами. Вот жду ,когда теперь опята пойдут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саш.
Да так покуражится !!!

За грибами сейчас собрался. У нас они только пошли. Была засуха , потом неделю проливные дожди. Сейчас третий день солнечно и тепло.
Вчера сгонял недалеко на разведку (недалёко) - за час два пакета подберёзовиков и белых. Сегодня подальше на свои места.
Вечером скину фотки.
А счас сфоткаю вчерашние - покажу.

СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Taurus
Taurus
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас белые и лисички отходят.Подосиновики не успели пойти и уже червивые.Вот на опят надежда.Я упустил время. Дела были не отложные.
СсылкаПожаловаться
Карина
И???В чем тема...Не могу оПерделиТься какой коммент ставить...
СсылкаПожаловаться
Карина
И???В чем тема...Не могу оПерделиТься какой коммент ставить...
СсылкаПожаловаться
Ставьте любой..Остальное не важно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а если на аве реальное фото? То какая это маска?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в мире нет стабильности)))) внешность бывает обманчива.
СсылкаПожаловаться
Еще один шпион который хочет многое узнать
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Что рОбёнок "воткнул" то и висит))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Смотрю на аватарки активных форумчан.Одни выбрали животных: Нехаев и Таурус - котов, Анатолий - собаку,Федорков - енота,Стас-казбан - шимпанзе.Задумался, почему прячутся за звериными мордами,то ли свои лица не хороши, то ли сущность у них звериная, то ли любят передачи про животных или просто фантазии на большее не хватило.Если человек прячет себя, значит ему есть чего скрывать?Считаю, что доверие вызывают люди с именем и фамилией,которой гордятся и не стесняются.А так все эти аватарки только для персонажей комиксов!Что думаете форумчане!?
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Смотрю на аватарки активных форумчан.Одни выбрали животных: Нехаев и Таурус - котов, Анатолий - собаку,Федорков - енота,Стас-казбан - шимпанзе.Задумался, почему прячутся за звериными мордами,то ли свои лица не хороши, то ли сущность у них звериная, то ли любят передачи про животных или просто фантазии на большее не хватило.Если человек прячет себя, значит ему есть чего скрывать?Считаю, что доверие вызывают люди с именем и фамилией,которой гордятся и не стесняются.А так все эти аватарки только для персонажей комиксов!Что думаете форумчане!?
СсылкаПожаловаться
Думаем тебе надо меньше думать...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Думаем тебе надо меньше думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
СсылкаПожаловаться
Про интригу забыл.А верить нужно не аватарке,а то что под ней пишется.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Про интригу забыл.А верить нужно не аватарке,а то что под ней пишется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый день в сетях?))))) и тому что под ней пишется в 99.9% верить нельзя))))))))
СсылкаПожаловаться
Доця
первый день в сетях?))))) и тому что под ней пишется в 99.9% верить нельзя))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что?Серьезно?...Какой я наивный..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да вы что?Серьезно?...Какой я наивный..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как мне нравятся наивные мужчины))))
СсылкаПожаловаться
Доця
как мне нравятся наивные мужчины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне мудрые женщины))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А мне мудрые женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня шансов больше! наивных мужчин больше, чем мудрых женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай выше,Иван..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще и покрасился... Под суслика косит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у него психологические комплексы, стопудово...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это у него психологические комплексы, стопудово...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точна, и опрос поэтому же затеял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может не прячет, может на ней сидит))) а вы на него своей авой шугняку нагнали))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
может не прячет, может на ней сидит))) а вы на него своей авой шугняку нагнали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не фиг было наезжать... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то он там ниже пояса прячет))))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
СсылкаПожаловаться
Станислава не трогайте,у него было множество личных изображений,включая фокус (это автомобиль такой модели).
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
СсылкаПожаловаться
Блин, ещё один ботаник воспитатель... Собирай травку и кури её меньше. И совет( бесплатный) Поставь аватар, иногда шимпанзе приятнее видеть,чем чей-то аватар.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru