11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицо пользователя.

Аватарка - маленькая картинка, а сколько в ней скрыто...или наоборот, раскрыто.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Все стало для вас непонятно И вас посылают обратно
ничего в ней нет просто тупая картинка заставка
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Моя ава-это "Я"
СсылкаПожаловаться
Slavik
Аватарка - маленькая картинка

Для вас это открытие сегодняшнего дня ?

P.S. Ну посмешил....

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik
Аватарка - маленькая картинка

Для вас это открытие сегодняшнего дня ?

P.S. Ну посмешил....

СсылкаПожаловаться
Привет,Вячеслав! ..Ну что ты так человека сразу обезоруживаешь ? ))) Человек хочет сказать,что он фотограф и видимо хочет поговорить на эту тему ))) ( Грибов в этом году много набрал? Я мало. Не успел с этими делами. Вот жду ,когда теперь опята пойдут.)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Taurus
Taurus
Привет,Вячеслав! ..Ну что ты так человека сразу обезоруживаешь ? ))) Человек хочет сказать,что он фотограф и видимо хочет поговорить на эту тему ))) ( Грибов в этом году много набрал? Я мало. Не успел с этими делами. Вот жду ,когда теперь опята пойдут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саш.
Да так покуражится !!!

За грибами сейчас собрался. У нас они только пошли. Была засуха , потом неделю проливные дожди. Сейчас третий день солнечно и тепло.
Вчера сгонял недалеко на разведку (недалёко) - за час два пакета подберёзовиков и белых. Сегодня подальше на свои места.
Вечером скину фотки.
А счас сфоткаю вчерашние - покажу.

СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Taurus
Taurus
Привет,Вячеслав! ..Ну что ты так человека сразу обезоруживаешь ? ))) Человек хочет сказать,что он фотограф и видимо хочет поговорить на эту тему ))) ( Грибов в этом году много набрал? Я мало. Не успел с этими делами. Вот жду ,когда теперь опята пойдут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас белые и лисички отходят.Подосиновики не успели пойти и уже червивые.Вот на опят надежда.Я упустил время. Дела были не отложные.
СсылкаПожаловаться
Карина
И???В чем тема...Не могу оПерделиТься какой коммент ставить...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Карина
Карина
И???В чем тема...Не могу оПерделиТься какой коммент ставить...
СсылкаПожаловаться
Ставьте любой..Остальное не важно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДоцяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а если на аве реальное фото? То какая это маска?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДоцяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в мире нет стабильности)))) внешность бывает обманчива.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Еще один шпион который хочет многое узнать
СсылкаПожаловаться
008
Что рОбёнок "воткнул" то и висит))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Смотрю на аватарки активных форумчан.Одни выбрали животных: Нехаев и Таурус - котов, Анатолий - собаку,Федорков - енота,Стас-казбан - шимпанзе.Задумался, почему прячутся за звериными мордами,то ли свои лица не хороши, то ли сущность у них звериная, то ли любят передачи про животных или просто фантазии на большее не хватило.Если человек прячет себя, значит ему есть чего скрывать?Считаю, что доверие вызывают люди с именем и фамилией,которой гордятся и не стесняются.А так все эти аватарки только для персонажей комиксов!Что думаете форумчане!?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Смотрю на аватарки активных форумчан.Одни выбрали животных: Нехаев и Таурус - котов, Анатолий - собаку,Федорков - енота,Стас-казбан - шимпанзе.Задумался, почему прячутся за звериными мордами,то ли свои лица не хороши, то ли сущность у них звериная, то ли любят передачи про животных или просто фантазии на большее не хватило.Если человек прячет себя, значит ему есть чего скрывать?Считаю, что доверие вызывают люди с именем и фамилией,которой гордятся и не стесняются.А так все эти аватарки только для персонажей комиксов!Что думаете форумчане!?
СсылкаПожаловаться
Думаем тебе надо меньше думать...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Думаем тебе надо меньше думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Смотрю на аватарки активных форумчан.Одни выбрали животных: Нехаев и Таурус - котов, Анатолий - собаку,Федорков - енота,Стас-казбан - шимпанзе.Задумался, почему прячутся за звериными мордами,то ли свои лица не хороши, то ли сущность у них звериная, то ли любят передачи про животных или просто фантазии на большее не хватило.Если человек прячет себя, значит ему есть чего скрывать?Считаю, что доверие вызывают люди с именем и фамилией,которой гордятся и не стесняются.А так все эти аватарки только для персонажей комиксов!Что думаете форумчане!?
СсылкаПожаловаться
Про интригу забыл.А верить нужно не аватарке,а то что под ней пишется.
СсылкаПожаловаться
ДоцяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Про интригу забыл.А верить нужно не аватарке,а то что под ней пишется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый день в сетях?))))) и тому что под ней пишется в 99.9% верить нельзя))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария