29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лица стёрты, краски тусклы...

Вам самим понравилось наше рождество? Или размышления на тему:" курилка- срез общества" . Свои философы, менты, алкаши .
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Иван
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Каждый на своем месте. Все не бедные, с интернетом на ты, а вчера казалось, что со дна этот снез
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Каждый на своем месте. Все не бедные, с интернетом на ты, а вчера казалось, что со дна этот снез
СсылкаПожаловаться
Срез зачерпнули .
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан

Наше Ставропольское нравится. снег валит беспросветно

людей немного. испугались снега)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

Наше Ставропольское нравится. снег валит беспросветно

людей немного. испугались снега)
СсылкаПожаловаться
У нас то же самое . Планировал в Леруа за стройматериалами ехать, решил подождать,пока погода устаканится.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
У нас то же самое . Планировал в Леруа за стройматериалами ехать, решил подождать,пока погода устаканится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дороги не чищены сейчас аварию видел. 3 маршрутки-такси и троллейбус. короче все перевозчики)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
в курилке срез выдался хреновенький, зато настоящий, никто не выбирает слов.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в курилке срез выдался хреновенький, зато настоящий, никто не выбирает слов.
СсылкаПожаловаться
Многие были бы вежливее, будь оппонент рядом
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Многие были бы вежливее, будь оппонент рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. тет-а-тет можно и по лицу получить) или просто человеческое воспитание не позволило бы ляпать лишнего)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А мне Путин как то не очень. При чем здесь эта сказка про рождество. Он что решил присоединиться?? По мне рождество- повод напиться-Ну там еше и церква-колокольчики. Все.. Да и у нас свобода вероисповедания??? Так ведь. Так наш гарант куда пришел?Прально- в РПЦ-можно сказать .А у нас еше есть и мусульмане и иудеи и католики. И что?? . Он обьединяет всех. Так ведь.?? Так с какого он маячит на службах РПЦ?? Ему б просто в сторонке постоять-Он же гарант всех конфессий.
Так заметки на полях. Я этого не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А мне Путин как то не очень. При чем здесь эта сказка про рождество. Он что решил присоединиться?? По мне рождество- повод напиться-Ну там еше и церква-колокольчики. Все.. Да и у нас свобода вероисповедания??? Так ведь. Так наш гарант куда пришел?Прально- в РПЦ-можно сказать .А у нас еше есть и мусульмане и иудеи и католики. И что?? . Он обьединяет всех. Так ведь.?? Так с какого он маячит на службах РПЦ?? Ему б просто в сторонке постоять-Он же гарант всех конфессий.
Так заметки на полях. Я этого не понимаю.
СсылкаПожаловаться
100-й раз скажу, чтов такой стране вера должна быть одна-территория .гос-во народ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
100-й раз скажу, чтов такой стране вера должна быть одна-территория .гос-во народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должно быть одно- все понимают-что царь православный-но он не допускает прибеднее других конфессий. А как это сделать?? Праль-просто постоять. А здесь все выпячивается наружу. С какого?? С дел на Украине. А что нам Украина?? Пос лать далеко и надолго.Давно б сами пришли-но здесь же бизнез-олигархи-друзья..??..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Должно быть одно- все понимают-что царь православный-но он не допускает прибеднее других конфессий. А как это сделать?? Праль-просто постоять. А здесь все выпячивается наружу. С какого?? С дел на Украине. А что нам Украина?? Пос лать далеко и надолго.Давно б сами пришли-но здесь же бизнез-олигархи-друзья..??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В республику едешь. КЧР. а там люди стреляют друг в друга из-за того что один черкес, другой карачаевец ; ингуш-нохча и.т.д. кабардинец против балкарца. короче у всех вражда. Как приедешь и начинаешь там выбирать слова , ан карачаевской земле. про черекесов не упоминать и все нормально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В республику едешь. КЧР. а там люди стреляют друг в друга из-за того что один черкес, другой карачаевец ; ингуш-нохча и.т.д. кабардинец против балкарца. короче у всех вражда. Как приедешь и начинаешь там выбирать слова , ан карачаевской земле. про черекесов не упоминать и все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еду. ОТлично. Есть нормальные слова-несушие ПРАВДУ. Тогда все тип топ. Но умалчивание не правды чревато. Плавал-знаю
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Должно быть одно- все понимают-что царь православный-но он не допускает прибеднее других конфессий. А как это сделать?? Праль-просто постоять. А здесь все выпячивается наружу. С какого?? С дел на Украине. А что нам Украина?? Пос лать далеко и надолго.Давно б сами пришли-но здесь же бизнез-олигархи-друзья..??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В странах, где имеется территориальное деление по национальным, а не по административным признакам, редко бывает консенсус. У Франции Корсика , у Испании баски, у Англии вообще букет из ирландцев, валлийцев и шотландцев.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В странах, где имеется территориальное деление по национальным, а не по административным признакам, редко бывает консенсус. У Франции Корсика , у Испании баски, у Англии вообще букет из ирландцев, валлийцев и шотландцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КРЫМ по любому Российский. Там столько крови Росеян пролито. С какого Хрущь им его просто отписал.?? И главное-ни кто это не раследует. ?? Давноб все подняли-и вердикт выдали-незаконно. А бояться -типа тогда комунисты у власти сиделии..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
100-й раз скажу, чтов такой стране вера должна быть одна-территория .гос-во народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ получиться.Ханты-язычники, Татары-мусульмане, Русские-правосланые-там еш
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
100-й раз скажу, чтов такой стране вера должна быть одна-территория .гос-во народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же Великобритания, там королева ещё и глава англиканской церкви, а самое распространенное имя для новорожденных мальчиков Муххамет, и ирландцы, и даже аборигены Австралии, с их верованиями и духами, про иудеев и атеистов я вообще молчу....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А как же Великобритания, там королева ещё и глава англиканской церкви, а самое распространенное имя для новорожденных мальчиков Муххамет, и ирландцы, и даже аборигены Австралии, с их верованиями и духами, про иудеев и атеистов я вообще молчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и пусть. главное чтоб разделений не было. а так смешение неизбежно. В Америке произошло оно давным-давно . в Австралии
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А мне Путин как то не очень. При чем здесь эта сказка про рождество. Он что решил присоединиться?? По мне рождество- повод напиться-Ну там еше и церква-колокольчики. Все.. Да и у нас свобода вероисповедания??? Так ведь. Так наш гарант куда пришел?Прально- в РПЦ-можно сказать .А у нас еше есть и мусульмане и иудеи и католики. И что?? . Он обьединяет всех. Так ведь.?? Так с какого он маячит на службах РПЦ?? Ему б просто в сторонке постоять-Он же гарант всех конфессий.
Так заметки на полях. Я этого не понимаю.
СсылкаПожаловаться
До тебя не дошло? А с какого перепугу коммунист- атеист Ельцин в церкви поклоны бил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария