29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лица стёрты, краски тусклы...

Вам самим понравилось наше рождество? Или размышления на тему:" курилка- срез общества" . Свои философы, менты, алкаши .
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
До тебя не дошло? А с какого перепугу коммунист- атеист Ельцин в церкви поклоны бил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все нормально. Разные условия. Но сечас. ?? Я понимаю-перебор.. Но счас Украина и все такое с отьемом у РПЦ части собственности- он решился показать что он с РПЦ,. А с какого.?? Деньги вложила Украина в тот же храм в Киеве.лавру- через бюджет. . Ну там РПЦ влезает-поиметь хочется.. НО она то с какого- она что вкладывала туда бабло??Хочется. на халяву.. . Вот и начинается- "единая конфессия" и все такое бла-бла. По сути-да пусть они уходят. Их бабло-их проблемы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Типа на все услышание-на всех каналах. У НАС НЕТ ИДЕОЛОГИИ- Профананция полная . Когда президет поддерживает одну религию.. Как говориться-" Вы либо трусы наденьте-либо крестик снимите,"ДОСТАЛО ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ, по полной.
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Типа на все услышание-на всех каналах. У НАС НЕТ ИДЕОЛОГИИ- Профананция полная . Когда президет поддерживает одну религию.. Как говориться-" Вы либо трусы наденьте-либо крестик снимите,"ДОСТАЛО ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ, по полной.
СсылкаПожаловаться
23 сентября, накануне мусульманского праздника курбан-байрам, Президент РФ Владимир Путин и председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин открыли Московскую соборную мечеть, которая стала крупнейшей в Европе. Участие главы государства в этом событии говорит о том, что ислам де-факто становится второй государственной религией.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на starper
starper
23 сентября, накануне мусульманского праздника курбан-байрам, Президент РФ Владимир Путин и председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин открыли Московскую соборную мечеть, которая стала крупнейшей в Европе. Участие главы государства в этом событии говорит о том, что ислам де-факто становится второй государственной религией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОТКРЫТЬ это не зарыть.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Делать что будем с поздравительными темами. Нужно выбирать человека, поздравление от которого приятно всем. Мое предложение- Вера.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Делать что будем с поздравительными темами. Нужно выбирать человека, поздравление от которого приятно всем. Мое предложение- Вера.
СсылкаПожаловаться
Вера человек замечательный. Не разу не слышал от неё каких то неприятных слов в чей то адрес. Поздравления от неё всегда приятно получить. Есть на кого равняться на форуме всем. Вера это «честь и совесть» Курилки.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на E-So
E-So
Вера человек замечательный. Не разу не слышал от неё каких то неприятных слов в чей то адрес. Поздравления от неё всегда приятно получить. Есть на кого равняться на форуме всем. Вера это «честь и совесть» Курилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а кто нить слышал от Веры вообще какую-то конкретную позицию по какому-то вопросу? всегда обтекаемо, неопределённо, поаккуратней с "честью и совестью" особливо в виртуальном пространстве...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а кто нить слышал от Веры вообще какую-то конкретную позицию по какому-то вопросу? всегда обтекаемо, неопределённо, поаккуратней с "честью и совестью" особливо в виртуальном пространстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слышал. С указанием номера раз ФЗ.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я слышал. С указанием номера раз ФЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..а я не слышал, мнение своё сложил из небольшого опыта общения с ней. и почему нужно выбирать человека, неужели любой человек не может поздравить всех с чем-то? если Вы по поводу вчерашнего "поздравления" и моей реакции на него, так это по моему естественно и я там указал причины побудившие меня к такому поступку, там всё предельно ясно....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..а я не слышал, мнение своё сложил из небольшого опыта общения с ней. и почему нужно выбирать человека, неужели любой человек не может поздравить всех с чем-то? если Вы по поводу вчерашнего "поздравления" и моей реакции на него, так это по моему естественно и я там указал причины побудившие меня к такому поступку, там всё предельно ясно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит уже не любой. Мало ли на кого у кого какие причины и реакции , справедливые или нет. Как думаешь, трудно ли превратить в срач самую ми-ми-ми шную тему?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Значит уже не любой. Мало ли на кого у кого какие причины и реакции , справедливые или нет. Как думаешь, трудно ли превратить в срач самую ми-ми-ми шную тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да любой, просто реакция будет соответствующая, когда блудница заводит тему о нравственности, а алкоголик о пользе трезвого образа жизни, тут мало-мало разумный человек не встрянет с обличением....ну если щас время такое, всем хотца срача, и никто зачинщика не одёргивает, никто, все языки в жо засунули и молчком, пусть тюкают, главное не меня, срач можно погасить, причём очень просто...а гасят обычно не справедливо, поэтому злость и обида только множатся....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...да любой, просто реакция будет соответствующая, когда блудница заводит тему о нравственности, а алкоголик о пользе трезвого образа жизни, тут мало-мало разумный человек не встрянет с обличением....ну если щас время такое, всем хотца срача, и никто зачинщика не одёргивает, никто, все языки в жо засунули и молчком, пусть тюкают, главное не меня, срач можно погасить, причём очень просто...а гасят обычно не справедливо, поэтому злость и обида только множатся....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...с обличением?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...да любой, просто реакция будет соответствующая, когда блудница заводит тему о нравственности, а алкоголик о пользе трезвого образа жизни, тут мало-мало разумный человек не встрянет с обличением....ну если щас время такое, всем хотца срача, и никто зачинщика не одёргивает, никто, все языки в жо засунули и молчком, пусть тюкают, главное не меня, срач можно погасить, причём очень просто...а гасят обычно не справедливо, поэтому злость и обида только множатся....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно про то же и я. Но цель не затюкать такого поздравителя. Цель- чтобы праздник состоялся. С первого раза, не вдогонку.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Делать что будем с поздравительными темами. Нужно выбирать человека, поздравление от которого приятно всем. Мое предложение- Вера.
СсылкаПожаловаться
...а зачем опять "колхоз"?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а зачем опять "колхоз"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, тебя вычеркиваем.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ладно, тебя вычеркиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...сенькю вери мач)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Делать что будем с поздравительными темами. Нужно выбирать человека, поздравление от которого приятно всем. Мое предложение- Вера.
СсылкаПожаловаться
дааа и есть какой-то внутренний огонек сексуальности. нутром чувствую. ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Делать что будем с поздравительными темами. Нужно выбирать человека, поздравление от которого приятно всем. Мое предложение- Вера.
СсылкаПожаловаться
Кайфуешь быть хамлом?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
Кайфуешь быть хамлом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт Веры? Ни в коем случае не хотел хамить, и сейчас считаю, что не нужно было называть имя ни в каком контексте в этой теме. Если тот комент будет удален буду только рад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария