21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LEXUS RX II  б/у или ......

Уважаемые форумчане, я являюсь обладателем подержанного Lexus rx 300 европеец 2-го поколения. В данном авто устраивает всё, и пневмоподвеска и климатконтроль и постоянный полный привод, и комфорт и безопасность и V6, есть в принципе всё что надо. Но хочется посовременней авто. Я не зажрался, поймите правильно, просто хочется добротный , ближе к семейному полноприводный или с подключаемым полным приводом авто. Уменя магнитола на 6 дисков (не МП3) + кассета))). Ну в какой современной машине кассета?! Хочу чтоб флешка была, хочу клиренс более менее нормальный ( по этой причине Honda CRv сразу отпадает), разгон до сотки в пределах 10-10 с небольшим сек (мой Леха за 9 сек набирает сотню), багажник чтоб был (а не как в Инфинити FX) чтоб складная коляска детская влезла + кресло детское было куда убрать, чтоб более менее красивая машина была, ну и чтоб не ездить в сервис и из сервиса (очень нравится Land Rover freelander, но марка не надежная). Скорее всего выбор будет сделан в пользу японского или корейского авто, ну чтоб не сосал денег. Самое главное забыл сказать про бюджет, 1,5-1,6млн и авто нужен новый. Пока склоняюсь к Santa fe (дизель ) или Mazda CX-5 -2,5л. или снова брать Lexus RX б/у уже 3-го поколения(но тут большой налог будет). Этот форум мне как то помог в выборе авто в пользу моего Lexus RX, поэтому заранее благодарен за добротный совет
Дамир Янышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Tigran Minasyan
Лексус или хайлендер, прелесть)
СсылкаПожаловаться
Игорь Николаев
Можно посмотреть Вольво ХС60 или ХС70, и внешне интересна и внутри все качественно сделано, дизель очень тяговитый 2,4л 163 л/с 400 н/м, сейчас в сезон распродаж можно хорошую скидку получить
СсылкаПожаловаться
Игорь Николаев
Немного думаю ошибся, сейчас у них идет D4 с мощность 181 л/с и 420 н/м, в любом случае можете уточнить на сайте вольво
СсылкаПожаловаться
я
х 3
СсылкаПожаловаться
Дамир ЯнышевВ ответ на я
я
х 3
СсылкаПожаловаться
Бэха это тема, у друга 2007года, вроде нравится. Пацанский авто. Но я бы хотел чуточку семейный авто
СсылкаПожаловаться
Виктор
Санта фэ дизель.

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария